Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Италия  (Прочитано 253323 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #15 : 20 Февраль 2010, 17:57:26 »

Пак-Груп - хороший оператор и прекрасные гиды.

В Италию можно ездить бесконечно, мне Рим по ночам снится регулярно... Это такой город, такой :love:
Меня как раз-таки Колизей и Ватикан оставил равнодушним, а вот Еврейский квартал, просто улочки старого города, мосты через Тибр, шоппинг на Виа дель Корсо, Испанская лестница! А кофеек с сигареткой на Виа Венетто! :love:
А запах пирожных, когда ты идешь на аромат, и приходишь к кофейне на где-то пустой улице, а там ОЧЕРЕДЬ И ДАВКА И НЕВОЗМОЖНЫЙ АРОМАТ. И ты сидишь на улице, идет дождь, но тебе все равно, ведь пирожное и кофе божественны! :ah: :ar:
Девочки, ну как можно 2 дня на Рим!!!!
Ох как описали... Прям ещё больше захотелось туда..) Рим 2 дня.. Я сначала хотела просто все города обзорно посмотреть, а через годик на недельку только в Рим))

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Италия
« Ответ #16 : 20 Февраль 2010, 18:03:29 »

Еса
я влюблена в этот город навсегда :ah:

Езжайте и гуляйте до упада, ешьте-пейте, сидите на ступеньках на улице) Еще можно пить воду из фонтанов на улице, даже нужно - она чистая и вкусная (можете ли вы себе такое представить в Ростове :ag:).

Я лично наоборот поехала сначала в Рим, чтоб можно было бесконечно возвращаться в Италию, ездить в разные города - и снова возвращаться в Рим :love:

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #17 : 20 Февраль 2010, 18:08:09 »

Цитата: Tusik  link=topic=57794.msg2228311#msg2228311 date=1266677147
А зачем тур? САмим дешевле и удобнее. Мы сделали визу, сами заказали отель и полетели куда и на сколько хотели. В Риме несколько дней походили -хочешь экскурсии хочешь шоппинг. ПОтом полетели в ВЕнецию. И кстати оттуда. Венеция -Стамбул-Ростов. А то через МОскву мне кажется слодно лететь. А еще можно и СТамбул посмотреть заодно:)
А ещё расскажите, пожалуйста, как Вы самостоятельно визы делали? куда обращались? и насколько это дороже, чем оформлять визы вместе с покупкой тура...?

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #18 : 20 Февраль 2010, 18:15:24 »

Экскурсионка - это конечно безумный марафон с препятствиями, но она даёт возможность составить представление о стране и благодатную почву для последующих поездок в эту страну. имхо. Правда, после такого тура, отдохнуть бы ещё недельку на пляже)))

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #19 : 20 Февраль 2010, 18:23:20 »

Экскурсионка - это конечно безумный марафон с препятствиями, но она даёт возможность составить представление о стране и благодатную почву для последующих поездок в эту страну. имхо. Правда, после такого тура, отдохнуть бы ещё недельку на пляже)))
Про отдых это Вы точно подметили!) Но, по-моему, Италия стоит этих сил)))

Tusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #20 : 20 Февраль 2010, 18:50:01 »

Про отдых это Вы точно подметили!) Но, по-моему, Италия стоит этих сил)))
Я писала а сообщение  а оно не сохранилось:) Я не делала никогда визу с туром НЕ знаю сколько это стоит. ТАм если вы сами идете то только за визу платите (35 евро хотя может подорожало) но коненчо же проезд до МОсквы недешево стоит.
 Ну отель билеты сами и отель бронировали.  В Риме 150 евро в день платили ( 4тверка), в Венеции подороже 175 евро(тройка).  Завтраки только. Это было в сентябре. 

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #21 : 20 Февраль 2010, 18:52:53 »

Цитата: Tusik  link=topic=57794.msg2228509#msg2228509 date=1266681001
Я писала а сообщение  а оно не сохранилось:) Я не делала никогда визу с туром НЕ знаю сколько это стоит. ТАм если вы сами идете то только за визу платите (35 евро хотя может подорожало) но коненчо же проезд до МОсквы недешево стоит.
 Ну отель билеты сами и отель бронировали.  В Риме 150 евро в день платили ( 4тверка), в Венеции подороже 175 евро(тройка).  Завтраки только. Это было в сентябре. 
если визу в Москве делать плюс всё остальное, получается цена тура выйдет равной цене самостоятельного отдыха(((
Я вообще за самостоятельный отдых! Но эти визы... Их так сложно делать самим, что заморачиваться лишний раз не хочется...) Да и вылетов из Ростова не так уж много по Европе..

Джулия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #22 : 23 Февраль 2010, 23:06:27 »

А мне ещё рекомендовали ПакГруп туроператовра... Никто от них не ездил?
У меня подружки ездили от ПакГрупп, очень остались довольны... Так что не сомневайтесь в них  :ay: :bf:

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #23 : 23 Февраль 2010, 23:50:08 »

а у них туры самолётные? или поезд из Москвы? Вы ездили от этой фирмы?
Мы летали чартерным из Ростова

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #24 : 24 Февраль 2010, 12:15:11 »

Еса
я влюблена в этот город навсегда :ah:

Езжайте и гуляйте до упада, ешьте-пейте, сидите на ступеньках на улице) Еще можно пить воду из фонтанов на улице, даже нужно - она чистая и вкусная (можете ли вы себе такое представить в Ростове :ag:).

Я лично наоборот поехала сначала в Рим, чтоб можно было бесконечно возвращаться в Италию, ездить в разные города - и снова возвращаться в Рим :love:
Слова, как будто мной прочувствованны и сказаны вслух. Я влюблена в этот город навсегда и хотела бы много раз туда возвращаться. Это про Рим. Есть люди, которые говорят о Риме - фи. Это те, кто и про полотна великих живописцев или про скульптуры Микеланджело так же скажет - фи. Ну фи с ними...

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Италия
« Ответ #25 : 24 Февраль 2010, 15:30:25 »

Слова, как будто мной прочувствованны и сказаны вслух. Я влюблена в этот город навсегда и хотела бы много раз туда возвращаться. Это про Рим. Есть люди, которые говорят о Риме - фи. Это те, кто и про полотна великих живописцев или про скульптуры Микеланджело так же скажет - фи. Ну фи с ними...

:az:
Да я просто даже не беру таких людей в расчет.
Действительно вечный город, и причем не пафосный, не столица чего-то там - а именно город, для людей, он не памятник, а большой красивый дом. Вот Вена = она пафосная, какая-то скучная, хоть и красивая и все такое... Она обязывает надеть пальто, сделать макияж и быть на высоте.
А Рим ни к чему не обязывает, а просто предлгает плотно есть, смеяться, любить, гулять, шоппиться до одури, попадать в безобидные приключения, работать (наверно :ag:)... Я бы там осталась навсегда...
Снова хочу в Рим :aha:

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Италия
« Ответ #26 : 24 Февраль 2010, 16:45:11 »

А мне ещё рекомендовали ПакГруп туроператовра... Никто от них не ездил?
:ay:
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Anichta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Веселые девчонки
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #27 : 24 Февраль 2010, 22:55:56 »

Я вот тоже сплю и вижу, как бы в Рим попасть на недельку... Первый раз я летала в Италию из Москвы, программа была очень насыщеная: Рим, Венеция, Флоренция, Пиза, Сиена... В общем на 4-ый день голова шла кругом от обилия красоты!
Второй раз летела из Ростова, туроператор "Данко", программа была Италия-Мини. В общем и целом все неплохо, проживание в Римини в отеле возле пляжа. В Равенну, в Сан-Марино я сама на электричке и на автобусе ездила,  у меня был путеводитель. Теперь задумываюсь о Риме, но у меня дочка еще мелкая, жду когда подрастет, чтобы с бабушкой оставить :ab:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Италия
« Ответ #28 : 24 Февраль 2010, 23:00:21 »

Теперь задумываюсь о Риме, но у меня дочка еще мелкая, жду когда подрастет, чтобы с бабушкой оставить :ab:

А я жду, когда дочка будет достаточно большая, чтобы выдержать мой ритм путешествий.
Рассказываю ей, что есть прекрасные страны, где на улицах растут апельсины, всегда тепло, чисто и красиво :ah:

Вот как раз хочу летом в Римини, и в Равенну с Кьеджей, но по финансам не понятно.... Хотела бы с дочкой, но тогда дальше Римини не уехать.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #29 : 24 Февраль 2010, 23:03:55 »

летали из москвы "роза ветров". Венеция, Неаполь-Помпеи, Сиена,  2 дня в итальянсокм Кисловодске- Монтекатини :ay:, 2 дня Флоренция и 3 дня Рим, Ватикан, Римини. Обзорные-Падуя и Сан-Марино. Несравнимо! Туда ехать не имеет смыла ни на неделю, ни на месяц, там надо жить, чтоб каждый камущек фундамента рассмотреть. Италия- это вечный праздник и вечное  счастье. До сих пор снится.
Обязательно уже поедем в индивидуальный тур в Венецию и Рим, чтобы бесконенчо ходить, дышать, чувствовать :love: :love: :love:

 а вот отдыхать в римини не стала б