Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Италия  (Прочитано 254762 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #390 : 24 Июнь 2011, 03:01:52 »

Присоветуйте отель в Милане, плиз :) Звездность не принципиальна, на Four Seasons не готова :girl_haha:

присоединяюсь к вопросу, главное хорошее место для шопинга (метро и остановки рядом)
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

nikanet

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #391 : 24 Июнь 2011, 07:48:45 »

Не очень в тему,но не могу удержаться,мне сегодня приснилось,что я собиралась в Рим на 3 дня,а муж не пустил меня из-за Б! Вот я истерику во сне устроила :ab: Это мне так оооочень хочется,хотя понимаю,что поподу туда только после кормления :ak:
Я - диез, в полтона гордый
Знак, сгорающий пожаром
Иногда бемоль покорный,
Только бы не быть бекаром!(с)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #392 : 24 Июнь 2011, 09:11:11 »

что-нибудь подсказали? ты на booking.com cмотрела?
Оказалось, что я недооценила расстояния, и в пешеходной доступности от места, куда я буду приходить каждый день, есть в районе 5 отелей :) Выбрала по Букингу Art Hotel Navigli, заказала через Катюшу Kalambour у Пак-групп. Приятным сюрпризом оказалось то, что у Пака получилось на 300евро дешевле, чем на Букинге. Сравнивала и остальные возможные отели - что-то дешевле у Пака, что-то на Букинге.
@pradesign

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #393 : 24 Июнь 2011, 09:13:54 »

Не очень в тему,но не могу удержаться,мне сегодня приснилось,что я собиралась в Рим на 3 дня,а муж не пустил меня из-за Б! Вот я истерику во сне устроила :ab: Это мне так оооочень хочется,хотя понимаю,что поподу туда только после кормления :ak:
ой как я с вами согласна..мне Италия и Франция уже снится... :az:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #394 : 24 Июнь 2011, 09:48:17 »

Сравнивала и остальные возможные отели - что-то дешевле у Пака, что-то на Букинге.

Сравнивала несколько сайтов (даже сайты ТО, где заказывают ТА) все по разному.  Были отели которые в Букинге были дешевле, чем на сайте самого отеля. У Натали дешевые, но столько про них начиталась, вряд ли через них закажу. На Букинге есть отели неплохие, место/цена, так у ТО таких отелей вообще нет.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Шоколадная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Во власти шоколада...мм
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #395 : 24 Июнь 2011, 16:48:55 »

Девочки,а кто-нибудь был в Генуа?Очень заинтересовал этот городок,там ещё Парфюмера снимали :ab:

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #396 : 24 Июнь 2011, 16:56:20 »

Оказалось, что я недооценила расстояния, и в пешеходной доступности от места, куда я буду приходить каждый день, есть в районе 5 отелей :) Выбрала по Букингу Art Hotel Navigli, заказала через Катюшу Kalambour у Пак-групп. Приятным сюрпризом оказалось то, что у Пака получилось на 300евро дешевле, чем на Букинге. Сравнивала и остальные возможные отели - что-то дешевле у Пака, что-то на Букинге.
:bh: у нас отпадает Италия в этом году, купили квартиру.. но буду иметь на будущее  :ax:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #397 : 24 Июнь 2011, 17:38:31 »

:bh: у нас отпадает Италия в этом году, купили квартиру.. но буду иметь на будущее  :ax:
Все впереди, поздравляем с покупкой. У меня муж вчера звонит, ему квартиру предложили рядом с нами, я кричу покупаем, а он а как же поездка, отменяется?  :ag:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #398 : 24 Июнь 2011, 17:44:39 »

Ну подскажите, кто был в Милане, по городу на каком транспорте лучше кататься, какая цена на такси? В метро не хочется много ездить, под землей что в Ростове, что в Милане смысла нет проводить  :ag: хотя время наверное сэкономит значительно.  Хочется и город посмотреть, и время не тратить на транспорт.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #399 : 25 Июнь 2011, 15:51:31 »

Девочки,а кто-нибудь был в Генуа?Очень заинтересовал этот городок,там ещё Парфюмера снимали :ab:
Я бы, правда, проездом пару часов и в районе набережной и порта в основном гуляла. Ну, не знаю... Вернуться для продолжения знакомства желания не возникло. :al:

ЗЫ: по-русски он называется Генуя, по-итальянски - Genova
@pradesign

Шоколадная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Во власти шоколада...мм
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #400 : 27 Июнь 2011, 09:57:54 »

Я бы, правда, проездом пару часов и в районе набережной и порта в основном гуляла. Ну, не знаю... Вернуться для продолжения знакомства желания не возникло. :al:

ЗЫ: по-русски он называется Генуя, по-итальянски - Genova
Спасибо. :ax:Понятно,если будем мимо ехать,то заскочим!

Unka

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #401 : 27 Июнь 2011, 10:04:17 »

Спасибо. :ax:Понятно,если будем мимо ехать,то заскочим!
Мы были там сутки. Колоритное местечко: узкие кривые улочки, портовой многонациональный люд, будоражащая атмосфера. Нам с мужем было интересно побродить по вечернему городу, понаблюдать за его жизнью. Хотя мой супруг, не расстающийся с фотокамерой даже в туалете, в этот раз оставил аппарат в сейфе отеля :girl_haha:
На пару часиков заскочить стоит, город все же отличается от привычной Италии, имхо. Вероятно, в силу того, что порт.
Илья 12/07/2011
Никита 16/11/2014

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #402 : 27 Июнь 2011, 10:25:18 »

Италия - только через Пак, однозначно.
Девочки, ну скажите плз, куда ехать, чтоб совместить шопинг и экскурсии? Какой выбрать маршрут? Думала, Милан, девочки в Паке говорят там дорого...

Шоколадная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Во власти шоколада...мм
    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #403 : 27 Июнь 2011, 16:32:25 »

Мы были там сутки. Колоритное местечко: узкие кривые улочки, портовой многонациональный люд, будоражащая атмосфера. Нам с мужем было интересно побродить по вечернему городу, понаблюдать за его жизнью. Хотя мой супруг, не расстающийся с фотокамерой даже в туалете, в этот раз оставил аппарат в сейфе отеля :girl_haha:
На пару часиков заскочить стоит, город все же отличается от привычной Италии, имхо. Вероятно, в силу того, что порт.
Всё равно заскочить хочется туда,пару часов хватит с головой!По улочкам пройтись жуть как хочется,вкусить их жизнь!Кстати, еда отличается,пробовали чего-нибудь?  :ab:

Тем более очень люблю фильм Парфюмер  :ah:

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Италия
« Ответ #404 : 27 Июнь 2011, 16:36:13 »

Италия - только через Пак, однозначно.
Девочки, ну скажите плз, куда ехать, чтоб совместить шопинг и экскурсии? Какой выбрать маршрут? Думала, Милан, девочки в Паке говорят там дорого...
Риммини...там и по магазинам\фабрикам можно проехать и Сан-Марино не далеко (беспошлинная торговля на парфюмерию и оптику), и до любого города близко..
мне нра шопинг в Венеции (премиум марки) и Флоренции (целые улицы магазинов)...только вот как будет время свободное..пару часов маловато
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)