Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Дальний Восток.  (Прочитано 264399 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #75 : 10 Апрель 2010, 14:24:10 »

Волгоград - отличный город :az:

Natakis

  • Активная мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #76 : 10 Апрель 2010, 14:47:03 »

Саша, а можно к вам в ДНС устроиться на работу, приеду в мае - нужна работа сразу, у меня высш образ - экономика и упр на предприятии, качества - очень активная, позитивная, оптимист, общительная.
Тем более в ДНС - всем расскажу, с товаром знакома - сами всё там покупаем. По гороскопу весы.

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #77 : 10 Апрель 2010, 16:15:51 »

Саша, а можно к вам в ДНС устроиться на работу, приеду в мае - нужна работа сразу, у меня высш образ - экономика и упр на предприятии, качества - очень активная, позитивная, оптимист, общительная.
Тем более в ДНС - всем расскажу, с товаром знакома - сами всё там покупаем. По гороскопу весы.
Наташ, это вопрос сложный...В менеджеры девушек стараются не брать, разве только кассиром... :al:Честно говоря, это надо с мужем моим решать...Ну тут магазинов много планируется - минимум пять...Давай держаться на связи - прилетишь, попробуем...Я ж ничего не решаю :sorry:...Хотя если человек шустрый и сообразительный - то возможно и взяли бы менеджером...В Ростове девочка у них одна с кассиров до админа магазина дослужилась, но в итоге не вытянула и ее менеджером оставили...Так что все возможно...Если что, аудиенцию думаю устроить можно будет!!Тем более, что мужу нужны толковые самостоятельные управленцы...

Natakis

  • Активная мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #78 : 11 Апрель 2010, 01:54:01 »

Наташ, это вопрос сложный...В менеджеры девушек стараются не брать, разве только кассиром... :al:Честно говоря, это надо с мужем моим решать...Ну тут магазинов много планируется - минимум пять...Давай держаться на связи - прилетишь, попробуем...Я ж ничего не решаю :sorry:...Хотя если человек шустрый и сообразительный - то возможно и взяли бы менеджером...В Ростове девочка у них одна с кассиров до админа магазина дослужилась, но в итоге не вытянула и ее менеджером оставили...Так что все возможно...Если что, аудиенцию думаю устроить можно будет!!Тем более, что мужу нужны толковые самостоятельные управленцы...
Вот это даааа, зашла на Ростовмаму зарегистрироваться, а познакомилась  с новоиспеченными волгоградцами :ar:

Саш, а на "волгомаму" заходила? Там тоже много всего. Я там ветку завела в "жизни города"  ДВ, мой ник там тоже Natakis.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 14:03:20 от Natakis »

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #79 : 11 Апрель 2010, 09:33:06 »

Вот это даааа, зашла на Ростовмаму зарегистрироваться, а познакомилась  с новоиспеченными волгоградцами :ar:
Хотела открыть ветку на ВМ - переезд в Волгоград, но, думаю попозже, надо самой перебраться для начала.
Саш, а на "волгомаму" заходила? Там тоже много всего. Я там ветку завела в "жизни города" Владивосток и ДВ, мой ник там тоже Natakis.
Да, я там зарегестрирована как S@nnychka...Мне правда сам сайт не очень - не активный какой то...Но зайду!И там встретимся!

ММ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #80 : 13 Апрель 2010, 05:11:52 »

Девочки, а у нас сегодня снег и вот такая погодка http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=102&t=88198&start=540 (смотрите фото Кнопки) :ag:
короче опять на дорогах жуть, грязь, слякоть, к вечеру обещают сильный ветер, т.е. будет похолодание и гоголед :be:
Огромное спасибо за всю информацию, особенно ценна по районам. :ax:
Муж вчера позвонил знакомому в Краснодар (армянин), так он толком ничего не рассказал, балагур и шутник и все анекдотами его кормил на тему хорошо везде, где нас нет. И муж засомневался аж, поэтому любая достоверная информация (какая бы она не была) имеет для нас значение.
Самое главное - это конечно купить хорошую квартиру и устроиться на достойную работу.
Я очень надеюсь, что в следующем году мы обязательно приедем в Ростов на экскурсию.
Сколько читаю, все больше хорошего пишут, но блин страшно все равно. У меня во Владивостоке работа, родственники, друзья. И хочу переехать уже с этой дыры и страшно :ah:

ММ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #81 : 13 Апрель 2010, 05:15:21 »

А можно ли еще где-то почитать про Солнечный? Отзывы тех, кто там живет?
Есть ли там магазины (хотя бы продуктовые), какие цены на эти дома и как качество жилья (на вид картонные домики :ah:)
Как долго ехать до Ростова?

НаташаРостова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Все еще будет...
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #82 : 13 Апрель 2010, 14:26:34 »

взято http://news.webrostov.ru/society/3535829
Микрорайон "Солнечный" - первый появившийся в Ростовской области микрорайон загородного жилья с городским уровнем удобств. От "Солнечного" по трассе "Дон" до Ростова-на-Дону всего 10 километров. Расположен микрорайон в живописном месте, вблизи города Батайска.

Удобные двухэтажные четырехкомнатные квартиры площадью 119 кв. м. в таунхаусах, рассчитанные на 5-7 семей, строятся по деревянной каркасно-панельной технологии, что позволяет значительно снизить себестоимость дома, сохраняя при этом высокое качество выполняемых работ. Используя современные технологии производства комплектующих в заводских условиях высококвалифицированными рабочими, застройщики добиваются экономии не только по себестоимости дома, но и при дальнейшей его эксплуатации. Новые материалы, используемые при изготовлении стеновых панелей, обладают такими показателями сопротивления теплопередаче, что позволяют экономить до 50% электроэнергии на обогреве дома в сравнении с кирпичными домами

Магазины там точно есть, такой микрорайон без магазинов!!! ММ - это запад!!! тут есть все!!! тут жизнь для людей!!! а на ДВ - все против людей...

ММ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #83 : 13 Апрель 2010, 15:15:41 »

Спасибо, обязательно передам мужу последнюю Вашу фразу  :girl_haha:
И еще не могу понять: ту нет на форуме функции, чтоб ник вставлять в сообщение (как на ВМ)?
Я уже так привыкла к форуму ВМ, что все другие мне кажется жутко неудобными :ag:
Дело привычки конечно.
Восточная сладость, а Вы с мужем устроились в Ростове на работу? И как ее искали (через агентства, через газеты)? Как искали квартиру (через агентство или через знакомых, может по интернету, а может на месте сами)?

НаташаРостова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Все еще будет...
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #84 : 16 Апрель 2010, 22:59:32 »

Спасибо, обязательно передам мужу последнюю Вашу фразу  :girl_haha:
И еще не могу понять: ту нет на форуме функции, чтоб ник вставлять в сообщение (как на ВМ)?
Я уже так привыкла к форуму ВМ, что все другие мне кажется жутко неудобными :ag:
Дело привычки конечно.
Сама не могу привыкнуть что ник нельзя вставить в сообщение, такая же привычка как у вас..кликаю на ник по привычке...., тоже с Владмамы за мной тянется!!! :ab: На все остальные вопросы, пишу вам в личку

ММ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #85 : 23 Апрель 2010, 04:23:27 »

Фото зимы во Владивостоке в этом году http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=351&t=84793

Василек

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #86 : 23 Апрель 2010, 06:23:46 »

 Девчонки, вчера мы прибыли в Приморье :be: Каждый раз пока добираемся, говорю себе, что больше не поеду - ну очень это для меня утомительно еще и с ребенком. Планировали прилететь в Москву в субботу, погостить у тети до среды, а вечером на самолет  во Влад. Все билеты покупались очень заранее с большушей скидкой. Но сынок подвел - заболел, сопли, темпа.. Вобщем, сдали мы билеты на Москву и  усиленно лечились, чтобы билеты до Владика не пришлось сдавать - иначе мы б уже за ту цену не взяли. Так что наше путешествие началось во вторник вечером, хотя окончательно деть еще не выздоровел. Сели в автобус, я ночью почти не спала -не могу сидя. Приехали в Москву в 12 дня. Нас встретило такси (заказала заранее еще в Ростове) и поехали во Внуково. Там еще 5 часов ожидания и на регистрацию. В самолете опять же не поспишь. Прилетели в 11 утра и до ночи разговоры-посиделки.
    Конечно, когда объявляют снижение самолета - второе дыхание открывается. Смотрю в иллюминатор - на верхушках сопок еще снежок. Ну на самом деле погода не такая уж плохая. Прохладно, но солнышко светит. Брала на всякий случай перчатки - не пригодились. Наверное, я ростовское тепло сюда привезла :ab: Сегодня иду к  подружке в гости, а завтра запланировала по берегу погулять - море понюхать :ad:

ММ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #87 : 23 Апрель 2010, 09:39:57 »

Последние три дня действительно потеплело, особенно именно вчера и сегодня, поэтому добро пожаловать, наверное действительно Вы привезли тепло в наш город. :ab:
Обратите внимание на изменивший облик города в связи со стройкой мостов и обязательно уделите внимание нашим дорогам (Луговая,Чуркин,Некрасовская,Камская,Авроровская,Котельника-незабываемая картинка :))
Это я шучу конечно, там мрак что творится. Лучше действительно на море съездить. Хотя на Шамору тоже дорога не айс.

Василек

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #88 : 23 Апрель 2010, 09:47:40 »

Последние три дня действительно потеплело, особенно именно вчера и сегодня, поэтому добро пожаловать, наверное действительно Вы привезли тепло в наш город. :ab:
Обратите внимание на изменивший облик города в связи со стройкой мостов и обязательно уделите внимание нашим дорогам (Луговая,Чуркин,Некрасовская,Камская,Авроровская,Котельника-незабываемая картинка :))
Это я шучу конечно, там мрак что творится. Лучше действительно на море съездить. Хотя на Шамору тоже дорога не айс.

Да я ж в Большом Камне. Но в среду поеду во Владик по делам. Обязательно рассмотрю город с пристрастием :az:

ММ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Владивосток, Приморский край.
« Ответ #89 : 26 Апрель 2010, 03:41:14 »

О, ну тогда Вас ждут сюрпризы, т.к. федеральная трасса приняла сейчас в связи с реконструкцией совсем другой облик.