Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 273357 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ri_Vera

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1305 : 03 Март 2015, 19:51:45 »

Девочки, может кому полезно будет, когда пойдёте на ЭКГ, возьмите с собой пеленку (постелить на кушетку) и салфетки (протереть тело, после того как проведут процедуру). На месте ничего не выдают, говорят, что врач должен был предупредить, а мне врач, к сожалению, не сказала. Очень неприятные ощущения испытала.

RimTa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Татьяна. Ростовская.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1306 : 25 Март 2015, 13:54:45 »

девочки, а вот к Лавренниковой кто-то  ходил? Не нашла свежей информации! Как она, как врач? Как человек?
Я записалась в первый раз, она у меня по месту регистрации, других г. в ЖК не знаю никого... вообще в ЦГБ не была. Но много анализов сдавать (планюшка), может хоть что-то будет по полису.. :scratch:.
Любовь - это лучшее, что есть в нашей жизни. И дети. Ну, и кошки - разумеется.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1307 : 25 Март 2015, 15:24:05 »

Почитайте тему про нее много написано, нормальный врач, ответственный, а зачем вам знать, какой она человек? Если ждете сюсюканий это не к ней, она суховата, но не хамка.

RimTa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Татьяна. Ростовская.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1308 : 25 Март 2015, 17:38:38 »

Почитайте тему про нее много написано, нормальный врач, ответственный, а зачем вам знать, какой она человек? Если ждете сюсюканий это не к ней, она суховата, но не хамка.
да? Очень хорошо, спасибо! Поищу, потому что сразу не находила тему про неё.
Потому что если я слышу "вам, дамочка, хотя бы одного зачать в вашем возрасте, а вы троих надумали" - мне не хочется больше к такому врачу ходить, даже если это очень хороший врач... Психология, она такая шутка штука... :hysterics:
И, планирование - и ведение беременности - совсем, как оказывается, разные вещи. :al:
А ответственный - это очень хорошо!!!  :bravo:
« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 17:40:47 от RimTa »
Любовь - это лучшее, что есть в нашей жизни. И дети. Ну, и кошки - разумеется.

Gala

  • Галина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1309 : 25 Март 2015, 17:54:16 »

девочки, а вот к Лавренниковой кто-то  ходил? Не нашла свежей информации! Как она, как врач? Как человек?
Я записалась в первый раз, она у меня по месту регистрации, других г. в ЖК не знаю никого... вообще в ЦГБ не была. Но много анализов сдавать (планюшка), может хоть что-то будет по полису.. :scratch:.
Я наблюдаюсь сейчас у Лавренниковой Т.А. Мне она очень нравится. Лучше врача для наблюдения бер. не может быть (есть с чем сравнивать). Слышала очень лесные отзывы от врача НИИАПа. Анализы сдаю бесплатно, которые обязательные. Все другие, которые нужны мне лично для эндокринолога сдаю платно в НИИАПе.

RimTa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Татьяна. Ростовская.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1310 : 27 Март 2015, 17:47:04 »

Я наблюдаюсь сейчас у Лавренниковой Т.А. Мне она очень нравится. Лучше врача для наблюдения бер. не может быть (есть с чем сравнивать). Слышала очень лесные отзывы от врача НИИАПа. Анализы сдаю бесплатно, которые обязательные. Все другие, которые нужны мне лично для эндокринолога сдаю платно в НИИАПе.

Вы меня успокоили! :) Может, и планировать с ней будет тоже хорошо... :disco:
 А что до ведения  - очень круто, рядом с работой и родителями мужа ЦГБ  :aha:
Любовь - это лучшее, что есть в нашей жизни. И дети. Ну, и кошки - разумеется.

Иришечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1311 : 24 Апрель 2015, 15:34:12 »

Девочки, кто-нибудь в этом году вставал на учет В  ЖК ЦГБ не по прописке? Хочу туда, нужны подробности (можно в личку). Через кого вставали, платно или бесплатно, анализы потом все бесплатные?

НастаськА

  • Счастье есть!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Люблю сыночка, жду дочку!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1312 : 08 Май 2015, 14:58:50 »

Добрый день! Девочки, нужен мобильный Илюхиной, она давала, а я, махора, потеряла. Если у кого-то есть, буду очень благодарна!

Irina shayk

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1313 : 16 Май 2015, 21:11:06 »

Девочки привет, стою на учете в ЦГБ второй раз по беременности, из платных анализов сдавала по своему желанию ген. двойку т.к. Не успела взять направление в ПЦ. Скажите что это за анализ на корь??? Рожала в ПЦ никто не требовал этот анализ... Сертификат о прививках есть, от кори привита. Врач сказала без этого анализа не берут в роддом. По-моему все обязательные анализы в таком случае должны быть бесплатны. 

Ri_Vera

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1314 : 19 Май 2015, 21:07:08 »

Я встала на учёт в ЦГБ в феврале. Прописка областная, живу рядом, поэтому удобно. Начиталась хороших отзывов о Кириенко Ю.А., пришла и записалась к ней на прием в журнал. Когда пришла по времени, она удивилась, как это я без разрешения и не спросив её, записалась к ней, да ещё на учёт хочу встать. Сказала вести меня не может, т.к.много у нее беременных. Отправила меня к Губарь Г.С. в 5 каб. С первого посещения дала направления на всякие разные анализы. На кровь направила в 6 кабинет, и сказала, что 200 р.надо туда, чтобы быстрее результат пришёл. Так же из платных дала направление на корь, сказала 300р. Сказала пройти врачей ( их  прошла бесплатно, в ЦГБ). На первое УЗИ+ген.двойка в 12 нед направление в ПЦ дала (бесплатно). Сразу сказала что на след.УЗИ направления не будет, т.е.сдавать самой надо будет платно. Вобщем хожу раз в 3 недели, пока денег никуда не надо было. Единственное, на кровь ещё раз направляла бесплатно туда, где мочу сдают, но я, зная, что там очереди, пошла в 6 каб.и сдала за 200р. Вобщем встать на учёт без регистрации можно, но если хотите к определенному врачу, уже сложнее, необходимо уточнять, возьмёт ли она вас.

Ri_Vera

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1315 : 19 Май 2015, 21:10:58 »

Что касается анализа на корь, то меня сначала спросили, привита ли я, есть ли отметка об этом где либо, после моего "нет" отправили сдавать, но сказали что не срочно, главное до родов сдать.

Ri_Vera

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1316 : 19 Май 2015, 21:27:32 »

Кстати с бесплатными витаминами не очень дела. В первые 2-3 посещения я забывала спросить, а потом мне сказали что закончились. Через 1-2 посещения выписали поливитамины "Прегнакеа", получила их в аптеке.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1317 : 20 Май 2015, 13:52:42 »

кровь беременным без очереди))) я ничего не ждала

Irina shayk

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1318 : 20 Май 2015, 19:51:48 »

Я встала на учёт в ЦГБ в феврале. Прописка областная, живу рядом, поэтому удобно. Начиталась хороших отзывов о Кириенко Ю.А., пришла и записалась к ней на прием в журнал. Когда пришла по времени, она удивилась, как это я без разрешения и не спросив её, записалась к ней, да ещё на учёт хочу встать. Сказала вести меня не может, т.к.много у нее беременных. Отправила меня к Губарь Г.С. в 5 каб. С первого посещения дала направления на всякие разные анализы. На кровь направила в 6 кабинет, и сказала, что 200 р.надо туда, чтобы быстрее результат пришёл. Так же из платных дала направление на корь, сказала 300р. Сказала пройти врачей ( их  прошла бесплатно, в ЦГБ). На первое УЗИ+ген.двойка в 12 нед направление в ПЦ дала (бесплатно). Сразу сказала что на след.УЗИ направления не будет, т.е.сдавать самой надо будет платно. Вобщем хожу раз в 3 недели, пока денег никуда не надо было. Единственное, на кровь ещё раз направляла бесплатно туда, где мочу сдают, но я, зная, что там очереди, пошла в 6 каб.и сдала за 200р. Вобщем встать на учёт без регистрации можно, но если хотите к определенному врачу, уже сложнее, необходимо уточнять, возьмёт ли она вас.
Я тоже у Губарь стою на учете, у нее тоже беременных много, жду своей очереди час плюс к своему времени, принимает потому что много тех кто не записан, плюс она без медсестры((( А вы только у нее наблюдаетесь??? Или еще где то консультируетесь? Я прошлую бер. У нее стояла на учете, в итоге роды в 30 недель((( сейчас консультируюсь в ПЦ...

Irina shayk

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК ЦГБ
« Ответ #1319 : 20 Май 2015, 19:53:19 »

Кстати с бесплатными витаминами не очень дела. В первые 2-3 посещения я забывала спросить, а потом мне сказали что закончились. Через 1-2 посещения выписали поливитамины "Прегнакеа", получила их в аптеке.
а где эта аптека находится??? Никак не получу свои витамины...