Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 272529 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Iriska26

  • Гость

Я тоже у шипиловой была - отношение нормальное. Ничего лишнего не советовала - не прописывала, но и не интересовалась особо. Мне такой подход нравился.
 

Девочки, подскажите, кто у Шипиловой был. Настаивает ли она при постановке на учет на осмотре на кресле- просто не хочу, чтобы мне там лазили лишний раз. И обязательны ли мазки? :al:

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля

От центра планирования я не в восторге.....
Как-то было дело...пошла к гинекологу....с задержкой в нед. 4 кажется. Она меня посмотрела, сказала, что беременности нет. У меня детская матка. Необходимо пропить гормоны, иначе я никогда не смогу забеременеть...выносить...родить.
Взяла мазок. Через пару дней пришла за результатом...Грибок. Куча лекарств. Пить, вставлять...итого на 1000 руб.
Сделали 2 раза УЗИ. Обычное и вагинальное.....

Девочки....никакого грибка у меня не было, никакой детской матки тоже!!! Зав. кафедры акуш. и гинек. в мединституте сказала, что я беременна и матка у меня абсолютно нормальная!!!

Забеременена с первого тьфу, нормально выносила и родила в срок 2-х крупненьких(3100 и 3700) здоровых деток!
  :al:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Я там тоже была..нашли кучу лишних инфекций!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

 

Девочки, подскажите, кто у Шипиловой был. Настаивает ли она при постановке на учет на осмотре на кресле- просто не хочу, чтобы мне там лазили лишний раз. И обязательны ли мазки? :al:

Я у нее наблюдалась, тем более знакомая через маму. Добрейшая женщина, очень благодарна ей. На кресле только 1 раз мазок сдали и все, теперь можно без мазка в ДНК лаборатории в Цгб сдать 50мг мочи на все ифекции. (сосед мой там шеф).

Iriska26

  • Гость

Я у нее наблюдалась, тем более знакомая через маму. Добрейшая женщина, очень благодарна ей. На кресле только 1 раз мазок сдали и все, теперь можно без мазка в ДНК лаборатории в Цгб сдать 50мг мочи на все ифекции. (сосед мой там шеф).

Спасибо за инфу  :ad: тогда пойду к ней без опаски

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля

Зав. не Лиенко, а КАплиенко Лариса Павловна. Я всем советую только ее. Я к ней пришла, у неее забеременела, выносила, родила. И теперь тоже по всем вопросам к ней. Вот уж врач от БОга. Рекомендую. Если хотите напишите в личку.

Я наблюдаюсь у Каплинеко,мне очень нравиться!очень заботливая!Буду у нее беременность вести! а подружка у Казаковой Юлии наблюдаеться,ей нравиться
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

ODALISKA

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 15:50:32 от ODALISKA »

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

ODALISKA )) передай. Если она помнит. Должна вспомнить. Она у меня еще Эйвон брала. Надо к ней как-нить заскочить с Владиком ))

ODALISKA

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 15:51:14 от ODALISKA »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Я у Шипиловой на учете стояла - при постановке осмотр на кресле обычно обязателен..Но может если есть заключение узи и не будет смотреть.
Мазок сдавала только при постановке, на инфекции сдавала ранее, поэтому необходимости в повторном исследовании она не увидела.
А вообще приятный врач.

Зимушка

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля

Я сейчас стою на учете у Лавренниковой Татьяны Анатольевны, мне очень нравится ее отношение к пациентам, к назначению препаратов, всегда поддержит, успокоит.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

+1. Я у нее 2 беременности наблюдалась.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля

Я у Шипиловой на учете стояла - при постановке осмотр на кресле обычно обязателен..Но может если есть заключение узи и не будет смотреть.
Мазок сдавала только при постановке, на инфекции сдавала ранее, поэтому необходимости в повторном исследовании она не увидела.
А вообще приятный врач.
у меня было на момент прихода к Шепиловой уже 2 УЗИ, все равно смотрела. насколько я поняла осмотр на кресле при постановке на учет -  обязательное дело. а мазок, согласно графам в обменке, должны брать 3 раза - при постановке, в 20 и 37 недель. С отзывами о Шепиловой согласна - ровный, спокойный, четкий врач, истерик не поднимает, если что-то не так - спокойно говорит, что делать и чего не делать, хотя есть некий налет равнодушия. Лично мне такое отношение и было нужно. несколько раз она шла мне навстречу - когда я не захотела ложиться в стационар с повышеным тонусом, когда попросила больничный выписать на неделю позже и еще кое-что по мелочам.
Из больших с моей точки зрения плюсов могу отметить ее акушерку Иру. За мою беременность Тамара Вячеславовна два раза уходила в отпуск, все это время принимала именно Ира. Не знаю, что бы она стала делать в случае возникновения проблем, но выполнить штатные операции - взвешивание, измерение давления и пуза, заполнение карточки - она выполняла сама. Беременных других врачей, уходивших в отпуск, передавали по этафете, создавались дополнительные очереди, нервы, а я проходила плановые осмотры спокойно и без очередей. Кстати, в ЖК ЦГБ до конца рабочего дня сидят единицы врачей! в том числе и Шипилова. я неоднократно приходила к ней в шестом часу, кроме нее на этаже была только одна врач (причем не одна и та же). Ни разу не было такого случая, чтобы не было ни Тамары Вячеславовны, ни Иры уже не было.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

Помнит 100%, она такая :ag:, передам обязательно
ну как ? )) вспомнила?

Caprice

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Ира
    • Просмотр профиля

Казакова Юлия Александровна вела обе мои беременности. Очень позитивный, грамотный, ответственный и тактичный врач. Если решусь на третьего малыша   :ah: - то, только к ней.