Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 274680 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля

Я прохожу без очереди, просто заглядываю и говорю: я по хозрасчету. Плачу 100 р. Это копейка по сравнению с тем, чтобы стоять в очереди с больными, бабками, туберкулезниками. Я туда вообще захожу в маске медицинской. Вот уж что воистину омерзительно в ЦГБ, так это клиническая лаборатория.

Нейра, абсолютно с Вами согласна!!!!! Первый раз пришла туда с мужем - он увидел и тут же выпалил, что здесь мне делать нечего, мол, давай куда-нибудь быстрее в другое место... А где ж в нормальных лабораториях кровь из пальца брать будут?! - это же прошлый век!!!!!! :aq:
А вот по поводу 100р. - Вы заходите и просто их медсестре, которая кровь берет, даете? Я и больше дам, только б поскорей оттуда удалиться :ac:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Нейра, абсолютно с Вами согласна!!!!! Первый раз пришла туда с мужем - он увидел и тут же выпалил, что здесь мне делать нечего, мол, давай куда-нибудь быстрее в другое место... А где ж в нормальных лабораториях кровь из пальца брать будут?! - это же прошлый век!!!!!! :aq:
А вот по поводу 100р. - Вы заходите и просто их медсестре, которая кровь берет, даете? Я и больше дам, только б поскорей оттуда удалиться :ac:
Да, я сразу иду прямо в кабинет, заглядываю и говорю: По хозрасчету примите! Очередь даже не успевает опомниться.
И мне медсестра говорит - заходите. Я захожу, она берет кровь, и я просто кладу ей на стол 100 р. :ab:

А мочу муж сам возит, если мне кровь сдавать не надо. Если надо и кровь, то я быстро сдаю и потом его жду на улице.
Там просто гетто какое-то.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля

Да, я сразу иду прямо в кабинет, заглядываю и говорю: По хозрасчету примите! Очередь даже не успевает опомниться.
И мне медсестра говорит - заходите. Я захожу, она берет кровь, и я просто кладу ей на стол 100 р. :ab:


Спасибо-спасибо за советик!!!! :ab:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

видела как в лабе цгб драка организовалась у 1 кабинета...усердные пенсионеры сидевшие в очереди видимо еще до рассвета кинулись на женщину с ребенком инвалидом лет 5 (видно невооруженным взглядом), за то что она пыталась прорватся к кабинету сдать кровь без очереди, кабинет где детям брали в тот день закрыт был...а вы очередь занимали, а талончик есть, ребенка оскорбляли и мать...прошли в итоге они с боем  :aq:  я беременная уже глубоко стояла слезы градом лились,...ппц мерзотно наблюдать сущность человеческая как вылазит вся наружу :at: , никакого сочувствия... а вы говорите по хозрасчету :al: ...либо мож в мое время такие сволочи только кровь сдавать ходили :aq:

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля


От сволочей никто, нигде и никогда не застрахован, к сожалению :ac:
А вот ситуацию Вы, Анжелика, вопиющую просто пронаблюдали...Ужас! :ak: :ak: :ak:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

грустно и обидно :ak:(( люди в военное время многие жили по крайней мере сочувствовать должны уметь(((
FutureParent можно "ты" я еще не в том почтенном возрасте)))

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля


FutureParent можно "ты" я еще не в том почтенном возрасте)))

Ok! :ag:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

да уж.... лаборатория ЦГБ - омерзительное место. поэтому я кровь приходила сдавать минут за 15 до 8 часов. входила с другого входа. давала 100р и за мочу от 10 до 50р. когда как. и бысто сваливала оттуда домой спать дальше...... Потому что беременным нервничать нельзя! испытано на себе!
а если надо было сдать только мочу, я приходила около 9 часов. там уже не было никакой очереди.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля

Девочки сейчас научу,я подходила к заведующей(она хорошая женщина) и говорила что не выстою,она меня заводила в свободный кабинет и там мне брали кровь.платила от 100до 200.200 платила когда нужен результат до обеда на руки.

irin

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1158

  • Даниил
    • Просмотр профиля

странно а мне лаб. ЦГБ наооборот понравилась так как беременные всегда  вне очереди были и мочу и кровь сдавать и вроде все там к этому приучины и знают. может я конечно ни разу не нарвалась на грубиянов, но всегда пропускали меня, особенно когда живот уже виден был. а вот проходила докторов в своей поликлинике (на ларина) так вот там не смотря на то что я пришла уже с животом не маленьким, и должна была без очереди идти (так в регистратуре сказали), так меня чуть в живот и не отталкнули, и никто и не думал пропустить, так что отсидела очередь чтоб нервы не трепать, так как там чуть ли не до драки.

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

Однажды в лаборатории ЦГБ услышала от кого-то в очереди: "Ходят тут беременные, животами толкаются" :bi: Вот так вот :ab:

Огиеночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие врачи в ЖК ЦГБ или лучше пойти в Це
« Ответ #161 : 06 Апрель 2009, 15:15:43 »

Девочки в цгб лаборотории 2 очереди,одни обычные больные,вторые беременные,я всегда заходила,когда сдавала анализы и спрашивала,кто из беременных последняя,если нет никого была первая,и принимают анализы через одного.так же и с кровью,никогда никто не возмущался,очередь один больной,одна беременная,вот и все,всегда быстро сдавала,анализы.и никогда,никому не платила.

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие врачи в ЖК ЦГБ или лучше пойти в Це
« Ответ #162 : 06 Апрель 2009, 15:31:55 »

Девочки в цгб лаборотории 2 очереди,одни обычные больные,вторые беременные,я всегда заходила,когда сдавала анализы и спрашивала,кто из беременных последняя,если нет никого была первая,и принимают анализы через одного.так же и с кровью,никогда никто не возмущался,очередь один больной,одна беременная,вот и все,всегда быстро сдавала,анализы.и никогда,никому не платила.

Да, через одного-то через одного, но только и "через одного" натерпишься :aq:

Anait

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля

один раз на маленьком сроке меня чуть ли до слез не довела принимальщица крови, но таки 2х беременюшек довела при мне!я попыталась найти главного и раздать всем люлей, никого не нашла! после этого всю беременность анализы сдавала по 50-100р без нервов и очередей!))))

там же надо по талончикам независимо от очереди!а талончики дают в обмен на мочу))

irin

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1158

  • Даниил
    • Просмотр профиля

в общем получается как кому повезет - мне повезло и мне ни разу не попались плохие соочередники и медсестры, а кому то меньше повезло((((