Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 275093 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля

Как правильно встать на учет в ЦГБ (мне по месту жительства туда)?  Позвонить в регистратуру и записаться к нужному врачу? Записывают они по телефону? Или нужно явиться лично и получить талончик?
Потом приходите в его смену, лучше к началу смены, т.к. постановка на учет - это не минутное дело. Очередь к кабинету займете.
А если окажется, что Ваш врач Лавренникова Татьяна Анатольевна, то лучше прийти хотя бы за полчаса до начала приема, не то будете ни один час сидеть.

Гайка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

По месту проживания моим врачом  оказалась Казакова.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

я у нее наблюдалась :ba:
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 09:46:29 от Анжелика »

Rozochka

  • Я - Таня, дочка - Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

Лавренникова Татьяна Анатольевна - супер!!

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девчонки, подскажите. У меня подруга прописана в области, но живет уже 4 года в Ростове в Кировском р-не. Хочет стать на учет в ЦГБ. Это возможно? И каким образом?
Заранее спасибо!

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Девчонки, подскажите. У меня подруга прописана в области, но живет уже 4 года в Ростове в Кировском р-не. Хочет стать на учет в ЦГБ. Это возможно? И каким образом?
Заранее спасибо!
да , возможно, пускай позвонит и запишется на прием, адрес назовет ростовский. а там на приеме уже поставят на учет.. так как по проживанию ставится на учет беременная. Казакова Юлия Александровна- супер врач!!!!!

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

да , возможно, пускай позвонит и запишется на прием, адрес назовет ростовский. а там на приеме уже поставят на учет.. так как по проживанию ставится на учет беременная. Казакова Юлия Александровна- супер врач!!!!!
А какие дома обслуживает Казакова? Чтоб именно к ней попасть нужно же назвать адрес, который приписан этому врачу?

Гайка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

Назовите улицу Мечникова..А номер дома...помню что до 130-го у неё, а с какого начинается забыла.
Кстати, когда я была в регистратуре, мне там ответили, что теперь будут проверять адрес фактического проживания.Нужно принести либо прописку, либо договор аренды, если снимаете жилье, либо кто-то из медперсонала проверит лично (что мне кажется маловероятным)...
...а то мы, говорит, беременных, потом "с собаками" найти не можем..
Только зачем их искать - я не пойму.

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Назовите улицу Мечникова..А номер дома...помню что до 130-го у неё, а с какого начинается забыла.
Кстати, когда я была в регистратуре, мне там ответили, что теперь будут проверять адрес фактического проживания.Нужно принести либо прописку, либо договор аренды, если снимаете жилье, либо кто-то из медперсонала проверит лично (что мне кажется маловероятным)...
...а то мы, говорит, беременных, потом "с собаками" найти не можем..
Только зачем их искать - я не пойму.
Я когда на учете стояла, у меня никто не проверял место жительства. Хотя я была прописана в своей квартире, но об этом тоже никто не спрашивал!
А со съемной квартиры человек же может съехать!
А за подсказку улицы спасибо!

Lisenok_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля

Назовите улицу Мечникова..А номер дома...помню что до 130-го у неё, а с какого начинается забыла.
Кстати, когда я была в регистратуре, мне там ответили, что теперь будут проверять адрес фактического проживания.Нужно принести либо прописку, либо договор аренды, если снимаете жилье, либо кто-то из медперсонала проверит лично (что мне кажется маловероятным)...
...а то мы, говорит, беременных, потом "с собаками" найти не можем..
Только зачем их искать - я не пойму.
А если по прописке ЦГБ, на учёте стою в ЦГБ, а живу в другом районе, как потом будет решаться вопрос с детским (приходящим) врачом? Будет приходить из того района, где живу или вообще не будет?

Olyasha

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200

    • Просмотр профиля

Привет девчонки! Я тоже наблюдалась у Казаковой, осталась очень довольна :ab: Я живу и прописана на Западном, а попала к ней по знакомству!

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

А если по прописке ЦГБ, на учёте стою в ЦГБ, а живу в другом районе, как потом будет решаться вопрос с детским (приходящим) врачом? Будет приходить из того района, где живу или вообще не будет?
Я прописана в Ростове, а выписывалась из роддома в область. Вот там ко мне и приходил детский врач. Так что не важно где стояли на учете по беременности. Врач будет приходить из той детской поликлиники, в которую станете на учет по месту проживания с ребенком.

Lisenok_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля

Я прописана в Ростове, а выписывалась из роддома в область. Вот там ко мне и приходил детский врач. Так что не важно где стояли на учете по беременности. Врач будет приходить из той детской поликлиники, в которую станете на учет по месту проживания с ребенком.
Т.е. ты (ничего, что на ты? :ad:) стояла на учёте в ЦГБ, а после рождения стала на учёт в детскую поликлинику, и оттуда приходил врач?
Даже если я прописана не в том районе, где детская :al:? А через какое время после родов надо встать туда на учёт?

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Т.е. ты (ничего, что на ты? :ad:) стояла на учёте в ЦГБ, а после рождения стала на учёт в детскую поликлинику, и оттуда приходил врач?
Даже если я прописана не в том районе, где детская :al:? А через какое время после родов надо встать туда на учёт?
выясняешь,к какой детской поликлинике относится место твоего фактического проживания...и перед родами идешь с обменкой туда-:"хочу стать на учет,живу там,поставьте штампик"...ставят,обычно рассказывают чего прикупить(зеленку,клизмы и т.д.)и когда тебя выписывают из РД тебе из детской ПК должна приходить как минимум один раз педиатр,и как минимум раз в неделю медсестра-до месяца ребенка...можешь не ходить-но с нас штамп в обменке требовали,врачу Детской с РД позвонят-обязан прийти по-любому...Сходи,будешь знать где ваша детская,с врачом познакомишься...

Lisenok_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля

выясняешь,к какой детской поликлинике относится место твоего фактического проживания...и перед родами идешь с обменкой туда-:"хочу стать на учет,живу там,поставьте штампик"...ставят,обычно рассказывают чего прикупить(зеленку,клизмы и т.д.)и когда тебя выписывают из РД тебе из детской ПК должна приходить как минимум один раз педиатр,и как минимум раз в неделю медсестра-до месяца ребенка...можешь не ходить-но с нас штамп в обменке требовали,врачу Детской с РД позвонят-обязан прийти по-любому...Сходи,будешь знать где ваша детская,с врачом познакомишься...
Спасибо за информацию :ab:
Пока ещё рано, ближе к зиме схожу :ab: