Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 272533 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Счастье

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 542

    • Просмотр профиля

Девочки, а как там с очередями? Прием и анализы бесплатный, как и в районных. И что нужно для постановки на учет, надо ли объяснять, почему в районную не идешь.
По поводу центра планирования (правда, я туда обращалась года 4 назад, тогда они не вели беременных) - Мирчева сильный профессионал, но человек настроения, а еще заведующая (не вспомню фамилию) - она и врач хороший, и человек душевный.
Егор 3 января 2005
Майя 16 июня 2008
Арсений 13 ноября 2016

кая

  • Гость

а в жк цгб МОЖНО ВСЕМ И БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ? А где она находится? Там платно, и как дорого? спс за ответы.

VIKTORRY

  • Гость

а в жк цгб МОЖНО ВСЕМ И БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ? А где она находится? Там платно, и как дорого? спс за ответы.
В районные ЖК я так понимаю по месту жительства становятся, никаких направлений для этого не нужно, наблюдение бесплатно (кроме некоторых анализов), хотя никто там твой адрес не проверяет, можно по моему сказать любой в этом районе, если ты хочешь именно в ЦГБ, хотя может они и с других  районов берут, я не в курсе, телефон 2326224, это по моему регистратура, позвони узнай

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля

О центре планирования. На учет они не ствят, т.к вслучае необходимости у них нет стационара. Если вы уже беременны, то вам там уже делать нечего. Если с этим прблемы или болячки какие мучают, то можно и туда. Я у Федотовой В.М. несколько лет наблюдаюсь (ПВЧ). Ни к какому другому врачу я не пойду, хотя и ездить далеко приходится. А беременноть наблюдала  в районной п-ке. Но по всем вопросам с Федотовой консультировалась.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Девчонки, подскажите!!!

Кто стоит на учете у Сынгх (ЦГБ). Мама сейчас ходила узнавать приемы врачей, ей медсестра посоветовала этого врача. Что скажите?
И может кто-нибудь знает, когда Лиенко выйдет из отпуска?

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

могу посоветовать Казакову

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля

хочу добавить про доктора Шепилову. через полтора месяца после рождения дочки попробовали с мужем заняться сексом. результат - неприятные ощущения и еще более неприятные выделения. я рванула к Шепиловой, у которой наблюдалась во время беременности. прождала ее около часа, она была у врача (я так поняла, что-то у нее разболелось, она экстренно побежала в поликлинику за 2 часа до окончания собственного приема). когда она вернулась, кней набежали  в кабинет подружки-врачи, стали спрашивать, как да что. я подошла, говорю, вы не могли бы меня бстрее принять, у меня ребенку месяц, она каждые 2-2,5 часа ест, а уже больше полутора прошло. она стала смотреть, попутно общаясь с одной из врачей, оставшихся в кабинете. сначала сказала, что у меня матка сильно увеличена, проблема наверняка есть, но необходимо сделать УЗИ. через несколько минут осмотра на кресле обратила внимание, что у меня шов. "а, - говорит - у вас кесарево было... а кто делал?" мироненко, отвечаю. "ааааааааа, ну тогда идите к ней". вот и весь разговор. пошла к мироненко, благо в это время она принимала. сделали мне УЗИ, при этом собралась целая толпа врачей роддома, все сказали, что размер матки нормален для 7-8 недель после КС, все нормально, а где шепилова увидела увеличенную матку и проблемы - никому не известно.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Я наблюдаюсь у Лавренниковой Татьяны Анатольевны, очень положительное мнение, хороший человек и квалифицированный врач.

katun19

  • Гость

Я сейчас наблюдаюсь у Лиенко Людмилы Ивановны-врач СУПЕР!!!Я ей очень довольна.Всегда на все вопросы ответит,про лекарства расскажет,узи расшифрует.Вобщем если пойду за вторым,то только к ней.Мама моя тоже кстати у неё со мной в животе наблюдалась)))  :ab:

Яна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Сингх О.Н. врач не лучший, я стою у нее на учете. Аморфная, сама ничего не расскажет, все приходится узнавать с боем. 1,5 года пыталась забеременеть, а она мне только и говорила, что не нервничай.Слава Богу , нашла частного врача и первое , что мне назначили - это анализы на гормоны( оказалось проблеммы были с ними). прихожу к Сингх становиться на учет по беременности, говорю, что лечилась , она говорит, правильно так и надо было . Спрашивается, почему сама не лечила меня? :al:


Все сообщения сейчас пишет муж, супружка занята пупсой.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Девочки, а как там с очередями? Прием и анализы бесплатный, как и в районных. И что нужно для постановки на учет, надо ли объяснять, почему в районную не идешь.
По поводу центра планирования (правда, я туда обращалась года 4 назад, тогда они не вели беременных) - Мирчева сильный профессионал, но человек настроения, а еще заведующая (не вспомню фамилию) - она и врач хороший, и человек душевный.

заведущая, это которая Быстрая? мне она не понравилась. я у нее УЗИ делала, какая-то не разговорчевая совсем.

irin

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1158

  • Даниил
    • Просмотр профиля

Девушки огромное вам спасибо. по вашим советам выбрала доктора в ЦГБ Линевич. и сегодня стала к ней на учет - с первого взгляда очень приятная и хорошая женщина. спасибо за советы - действительно доктора разделяются по адресам - я наученая форумом сочинила адрес и попала в точку к линевич - у нее варфоломеева с 243 по не помню уже (я назвала 258)!!! очередь была и создалась из за того что сперва была планерка а потом ее загрузила зав отделением и в итоге она принимать начала в 15.30 вместо 14.00. а так говорят очереди там не большие в самой ЖК.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

я тоже в цгб наблюдаюсь, но у другого врача, оч удобно т.к. все анализы можно сдавать в одном месте, по поводу мочи могут посоветовать нести ее не к 8, а к 9 утра, очереди нет, на кровь спрашивай "беременные есть?, тогда я за вами!" т.к. три очереди беременная, диабет, общая

Tory

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля

Лиенко Людмила Ивановна. Искренний, эмоциональный, положительный врач, не наводит понапрасну панику, принимает любую несправедливость близко к сердцу, может морально поддержать))))(а такое человеческое качество врача просто необходимо  беременной женщине)... Её акушерка Жанна Семёновна тоже просто прелесть)))! Л.И. наблюдает вторую мою беременность. Дурного сказать о ней не могу, все нормально. Но как мне кажется, что многое зависит от её личного отношения к вам. Но поскольку она не подвержена плохим настроениям(не замечала), то вряд ли у кого-то возникают с ней проблемы.Не знаю, насколько высоки её профессиональные качества в случае ведения беременности с какими либо патологиями, т.к. у меня их нет и не было. Думаю, что халатность она бы не проявила, так как вижу, что если она не уверенна в чем либо, то и не посоветует ничего несуразного, а направит к узкому специалисту. Так же мне нравится врач Лавренникова(извиняюсь, если не совсем правильно указала фамилию). Настолько положительный и спокойный человек! В общем, там есть к кому обратиться, чтобы не пожалеть потом))). Так же слышала много положительных отзывов о заведующей отделением Каплиенко. Говорят, очень хорошая врач и внимательная.

VAL

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит становление на учет в ЦГБ, если я там не прописана?