Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 272738 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ODALISKA

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 15:56:58 от ODALISKA »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

А разве это платно вообще?! Я пришла без прописки в ЦГБ перед роддомом (лень мне было в "районную" 5-ку ехать), сказала :"Хочу к вам!" и меня в поликлинику ЦГБ без проблем оформили. ПравдаЮ я там больше не появлялась пока, но должны же из поликлиники в ЖК взять? Кстати, на учете я стояла в 8-й консультации тоже не по месту прописки и даже не по месту жительства. Врач, к которой я пришла, взяла с меня заявление на имя заведующего, представила меня этому самому заведующему как подругу дочери и все.
@pradesign

ODALISKA

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 15:59:27 от ODALISKA »

melka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Я пришла в ЖК ЦГБ  к Казаковой, и попросилась на учет.Хотя не подхожу не по прописки , не по месту проживания :al:..все это бесплатно, только за некоторые анализы я платила...до сих пор стою там на учете. Врач очень нравиться, лишнего не назначает и не паникует... :bf:

ODALISKA

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 16:00:02 от ODALISKA »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Мдя...Остается только на себе проверить :ag:

По поводу Центра Планирования: подружка туда пришла к первому попавшемуся врачу с очень обоснованным подозрением на бер-ть и задержкой больше месяца. Врач (кажется, Инга или Инна, она говорила) сказала: киста и все тут! Никакой беременности. Куда там:((((
@pradesign

melka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Очень интересно! Юлю Казакову знаю лично, к ней по этой прчине и привела подруг на учет, она же нам и сказала что учет платный официально 15 тысяч.
может что то и поменялось с ноября прошлого года...но лично я НИЧЕГО не платила... :al:

ODALISKA

  • Гость
Re:
« Ответ #52 : 18 Июнь 2008, 17:42:26 »

-
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 16:00:49 от ODALISKA »

VAL

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

    • Просмотр профиля

В общем получается так - если приходишь по знакомству, то платно! если приходишь сам, то бесплатно!  :be: потому что мне тоже сказал, что ЖК платная знакомый врач из ЦГБ... :af:

ODALISKA

  • Гость
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 16:01:30 от ODALISKA »

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

В ЖК становятся не по месту прописки,а по месту жительства..все это бесплатно ..У меня и мелкая прописана в одном районе,наблюдается в другом..Повторяю-лечимся по месту реального проживания бесплатно...И даже если живете в одном р-не,прописаны в другом,а наблюдаетесь в третьем(как я :ab:) все равно бесплатно...другое дело-если вы сами согласились наблюдаться платно..или может полюса нет-так его купить 400р(год назад стоил)

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

не может быть становление на учет платным, все оплачено государством по родовому сертификату, одну часть они у себя оставляют, вопрос лишь в том что нужно либо прописанным быть в данном районе, либо просто проживать (в этом случае пишется заявление в жк о просьбе там наблюдаться) ну и третий вариант  так скажем брехануть что в прикрепленном р-не живешь, а ну и просто договориться с врачом ессно

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

не может быть становление на учет платным, все оплачено государством по родовому сертификату, одну часть они у себя оставляют, вопрос лишь в том что нужно либо прописанным быть в данном районе, либо просто проживать (в этом случае пишется заявление в жк о просьбе там наблюдаться) ну и третий вариант  так скажем брехануть что в прикрепленном р-не живешь, а ну и просто договориться с врачом ессно
А платить  пусть даже не 15т,а 7 врачам из ЖК(большей части),абсолютно не за что ИХМО

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля

А платить  пусть даже не 15т,а 7 врачам из ЖК(большей части),абсолютно не за что ИХМО
Я согласна с Вами, но у меня была такая ситуация и я платила 3тр. в 2006г. в ЖК, т.к. у меня прописка областная (хотя по закону могу и в Москве родить).А потом познакомилась с девочкой, у нее другой район и тоже содрали денег, вот так вот! Уже везде взятки берут и просят! Скоро дворникам платить отдельно придется... :ar:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

у меня тож областная и ниче написала заявление и все, на деньги даже намека не было, Христина с тебя в ЦГБ деньги взяли?