Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 272525 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

А моя подруга не в ЦГБ правда, а на северном стала на учет в свою какбы консультацию, но выбрала другого врача не со своего участка и платила за каждый прием по 150 р., 100 врач забирала и 50 акушерка. А ещё говорят, женщина может выбирать куда на учёт становиться :aq:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

это незнание законов...

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля

ну это уж простите чистой воды вымогательство

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

это незнание законов...
Может быть и так, но я допустим, когда беременная была тоже особо невникала в законы, не до того было, этож особенный период и мыслишь по иному :be:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

это поумничала немного- :ah:сама попала в Жк через хорошего знакомого врача.Приперло бы-заплатила как миленькая :ac:

irin

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1158

  • Даниил
    • Просмотр профиля

приветик всем
я стою в цгб на учете уже несколько месяцев у Лиенко - очень хороший доктор!!!!
услуги ЖК совершенно бесплатные. к доктору вы попадаете по месту жительства, никто не проверяет вашу прописку!!
платны только некоторые анализы, и то с каждым днем у них все больше и больше анализов бесплатных! так что идете в ЖК ЦГБ в регистратуру, называете "свой" адрес проживания и вам говорят к какому доктору вы относитесь (в регистратуре висит лист (над столом) где расписано какой район к какому доктору) будьте сообразительнее!!!

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

В общем получается так - если приходишь по знакомству, то платно! если приходишь сам, то бесплатно!  :be: потому что мне тоже сказал, что ЖК платная знакомый врач из ЦГБ... :af:
Пришла по знакомству, на учёте стою бесплатно, у меня даже адрес не спрашивали (прописана в другом районе). Главное, чтобы врач вас взял.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

Я стою у Шипиловой Тамары Вячеславовны. очень довольна. мне нравится. и очеь даже :ab: :ab: :ab:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Maric

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Я - Марина, дочурка - Полина
    • Просмотр профиля

Я то же у Лиенко в ЦГБ стою, хотя прописана и проживаю в другом районе :) Жанна Семеновна (акушерка) - чудо!!

Lelya(Лёля)

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

приветик всем
я стою в цгб на учете уже несколько месяцев у Лиенко - очень хороший доктор!!!!
услуги ЖК совершенно бесплатные. к доктору вы попадаете по месту жительства, никто не проверяет вашу прописку!!
платны только некоторые анализы, и то с каждым днем у них все больше и больше анализов бесплатных! так что идете в ЖК ЦГБ в регистратуру, называете "свой" адрес проживания и вам говорят к какому доктору вы относитесь (в регистратуре висит лист (над столом) где расписано какой район к какому доктору) будьте сообразительнее!!!
Девочки, я тоже имея областную прописку(живу в другом районе),пробилась и стала на учет в ЖК ЦГБ(работа у меня территориально не далеко от ЦГБ ).Ведет меня Лиенко Л.И. От каждого посещения ЖК -только положительные эмоции.Я по своему сроку посещаю доктора 1 раз в три недели.Чтобы успеть до работы хожу в те дни,когда мой врач в первую смену принимает,являюсь в ЖК к 8-00, очереди нет, спокойно  можно с врачом пообщаться.(Хочу заметить,что на учет встала в 14 недель, все  сомневалась, а не пойти ли в НИИАП на Акушерский мониторинг.Но выбор сделала в пользу ЖК и не разу пока не пожалела).
Каждое посещение проходит размеренно и спокойно, никакой суеты как обычно в поликлиниках бывает(бытрей бы отделаться от очередного посетителя,написать ему в карточку чего-нибудь сандартными фразами и по конвееру начать приниматься за другого).А для беременных ведь так важно внимание врача и искреннее участие :ab:
Так вот все это и даже больше, можно получить стоя на учете в ЖК ЦГБ по полису.Спасибо огромное Лиенко Л.И.за созданную ею атмосферу профессиональной заботы и ответственности за судьбу каждой будущей мамочки, за которую она берется(если можно так выразиться) и благополучно сопровождает на нелегком "беременном" пути!!!Это профессионал ВЫСШЕЙ категории!!! :ay: Девченки не бойтесь довериться врачу из ЖК, только очень внимательно подойдите к вопросу выбора врача.Мне лично в этом помог этот сайт и отзывы других девочек! 100% попадание!!! 
   

Киса.ru

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

Тоже хочу сказать добрые слова в адрес Лавренниковой Татьяны Анатольевны (ЖК ЦГБ). Стою на учете по беременности уже второй раз. Первую малышку сохранила мне, с лекарствами не ошибалась. Отвечала на все, даже глупые беременные вопросы)) И еще, даже когда у меня были проблемы, она так успокаивала и поддерживала, что все-равно от нее с улыбкой всегда выходила. Уметь надо!!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Вот решила пойти на обследования в ЖК. Хочу в ЦГБ , но незнаю к кому там идти. подскажите .... или может пойти в Центр Планирования    подскажите фамилии???
когда-то пришлось выбирать между Центром планирования и НИиАПом, выбрала ННИАП
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля

Я стою у Шипиловой Тамары Вячеславовны. очень довольна. мне нравится. и очеь даже :ab: :ab: :ab:
дай бог. мне она показалась довольно равнодушной. и почти каждый прием к ней кто-то заходил "пообщаться" - другие врачи из ЖК, врачи на прием, кто-то "свой".... дигноз после родов мне поставила совершенно неправильный (но об этом я в этой теме раньше писала). еще не записала в карточку мою болячку, из-за которой мне нельзя было рожать самой, пришлось напоминать и уговаривать....

из плюсов - если все в порядке - не напрягет, если ее нет в некоторых случаях принять может медсестра (взвесить, обмерять и др.) у других врачей так не было - если врач уходит в отпуск, больных передают другому врачу, а регистратура в ЖК работает нерегулярно, узнать к кому перевели - сложно. к тому же шепилова была чуть ли не единственным врачом, которая принимала после 5 вечера.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

мне она показалась довольно равнодушной. и почти каждый прием к ней кто-то заходил "пообщаться" - другие врачи из ЖК, врачи на прием, кто-то "свой"....
в точку.Но лучше уж такой врач, чем уходить в слезах

Капля

  • Гость

Девочки, подскажите телефон ЖК ЦГБ, очень надо  :ah: