Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК ЦГБ  (Прочитано 272531 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Капля

  • Гость

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля

в точку.Но лучше уж такой врач, чем уходить в слезах

угу. если беременность протекает без проблем или параллельно наблюдаешься у другого врача, то Тамара Вячеславона - отличный вариант. и больничный меня брать уговаривала (спасибо ей за это. а то, блин, стохановку из себя изображала. как будто это кому-то було нужно!). а подруги, наблюдающиеся у других ЖК, когда плохо себя чувствовали платили за больничный деньги  :be:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Не хочу темку потерять, надеюсь что пригодится! :ah:

Елен@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

  • примерка нарядов :)
    • Просмотр профиля

Я тоже У Лиенко стояла на учете, хотя я из другого района.  Спасибо ей огромное за доченьку. Очень хороший отзывчевый врач, Очередей нет. Все тихо и спокойно. Не пойду ни кому другому, только к ней.
Жанна Семеновна ее акушерочка тоже лапочка. Девчонки очень мне понравилась ЖК ЦГБ.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Почитала вас тут и стала на учет к Лиенко и пожалела.  Не понимаю вообще всеобщих восторгов... Обычная врач, которую кроме ее статистики мало что волнует, попыталась ей пару раз вопросы задать, так она сразу раздражается. Попросила справку, что я беременная, она опять недовольство выразила и сказала, что таких справок не дает. Всем во всех ЖК дают, а она не дает... :ac:
Теперь думаю, или молча к ней ходить для галочки или к другому врачу переводится... :be:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

julijuli

  • Юлия
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля

Я наблюдалась у Людмилы Ивановны Лиенко. Очень добрый, отзывчивый, внимательный, а главное знающий врач!! Ничего лишнего не назначает, все анализы в сроки берет, изучает, а не поверхностно просматривает как многие. И всегда мне отвечала на все вопросы. Она даже сотовый мне давала, чтоб если что беспокоит звонила. И за день перед родами звонила и после как родила, спрашивала, как все прошло. Побольше бы таких как она. У нее и сестра, Жанна Семеновна, прекрасный человек. Может у вас обычная несовместимость и такое бывает!! Даже не знаю как это еще объяснить  :al:
Будь собой! Остальные роли уже заняты.

julijuli

  • Юлия
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля

Нейра, а какой у Вас срок? Может действительно Вам другого докотора найти. Беременюшкам не стоит расстравиваться и тем более получать негатив от ведущего беременность врача. Тут  должно быть все легко и радостно :ab:.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, нет предела моему возмущению!!!!! Не помню фамилию доктора (женщина), но завтра посмотрю в ежедневнике на работе!! Прошёл почти год, но обида до сих пор! Планировали мы с мужем нашего малыша и пошли в ЦПС сдавать анализы!! Пришла к этому врачу (к кому внизу талончик дали, к тому и пошла), сдла сначала я около 20-ти анализов (герпес, хламидии и т.д.) По её словам у меня только герпес и при этом заболевании у женщин в 50% привычное невынашивание. Написала мужу направление к урологу(там же- он там один- Дмитрий не помню как по отчеству), а мне лекарств от герпеса на 7000р. У мужа нашли гарденеллы и ему "лекарств" на 4500р! В общем пропили мы всё это- сдали анализы- тотже результат! Она мне: нужно другое лечение, это всегда так сложно! И опять кучу лекарств на бумажке написала. В общем, ничего я больше не купила, а поехала к доктору Маркиной в 20-ку. Посмотрела она и говорит: Да у тебя же деточка хламидии, вот их лечить нужно, а герпес он у всех- у тебя рецидива нет. А с мужем 2 недели полового воздержания и гарденелла сама погибнет! В общем я в ЦПС даже на курсы для беременных после этого пойти не смогла- воротит!! :aq: :aq: :aq:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я наблюдалась у Людмилы Ивановны Лиенко. Очень добрый, отзывчивый, внимательный, а главное знающий врач!! Ничего лишнего не назначает, все анализы в сроки берет, изучает, а не поверхностно просматривает как многие. И всегда мне отвечала на все вопросы. Она даже сотовый мне давала, чтоб если что беспокоит звонила. И за день перед родами звонила и после как родила, спрашивала, как все прошло. Побольше бы таких как она. У нее и сестра, Жанна Семеновна, прекрасный человек. Может у вас обычная несовместимость и такое бывает!! Даже не знаю как это еще объяснить  :al:

Ну я тоже не знаю... Вы ей деньги не платили? Может она этого ждала... Внимательный, отзывчивый.... Чудеса. Она ни разу не спросила, как я себя чувствую...
А ручной осмотр она часто проводит?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Нейра, а какой у Вас срок? Может действительно Вам другого докотора найти. Беременюшкам не стоит расстравиваться и тем более получать негатив от ведущего беременность врача. Тут  должно быть все легко и радостно :ab:.
8 недель.. ну а как другого доктора найти..это ж значит, сказать ей, что я хочу к другому.. тоже мало приятного.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

8 недель.. ну а как другого доктора найти..это ж значит, сказать ей, что я хочу к другому.. тоже мало приятного.
А чего неприятного? Вы ей ничего не должны...а если учитывать,что вам с ней полгода общаться,так...извините....это на 8 неделях неприятное мнение "канает",а дальше..гормоны попрут,и любой пустяк из себе будет выводить..помнится рыдала,от того что талончик не могла к врачу получить....
А может она просто счастлива будет,,что вы к другой уйдете :ag: :ag: :ag:
а если серьезно,вполне возможно,она просто Не ВАШ врач...Такое просто бывает..У меня есть врач,которого я если не боготворю,то очень-очень хорошо отношусь..подруга пошла к ней,и отношения у них мягко говоря не сложились.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

8 недель.. ну а как другого доктора найти..это ж значит, сказать ей, что я хочу к другому.. тоже мало приятного.
я вобще в другую ЖК переводилась и нормально.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

julijuli

  • Юлия
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

    • Просмотр профиля

Ну я тоже не знаю... Вы ей деньги не платили? Может она этого ждала... Внимательный, отзывчивый.... Чудеса. Она ни разу не спросила, как я себя чувствую...
А ручной осмотр она часто проводит?
Деньги я ей не платила. На праздники поздравляла, день медика, новый год, 8 марта и др. Сначала презенты дарила, а потом лень стало подраки выбирать ходить, стала денежку в конверт класть. Но думаю что это не из-за денег. Т.к. становилась на учет в октябре и до нового года еще не скоро было. Ручной осмотр, по-моему, делала каждый визит, 1 раз в месяц, полтора, хотя не буду утверждать, может и подзабыла.
Цитировать
8 недель.. ну а как другого доктора найти..это ж значит, сказать ей, что я хочу к другому.. тоже мало приятного.
интересно, а можно просто перестать к ней ходить и все, а ходить к другому доктору :al:
Будь собой! Остальные роли уже заняты.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ручной осмотр, по-моему, делала каждый визит, 1 раз в месяц, полтора, хотя не буду утверждать, может и подзабыла.интересно, а можно просто перестать к ней ходить и все, а ходить к другому доктору :al:

Какой ужас....
Просто перестать ходить не просто, у нее же карта моя со всеми уже сданными анализами..

Ладно, спасибо большое за ответ, буду смотреть по обстоятельствам.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)