Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дополнительные занятия, курсы, развивающие центры для детей в Батайске)))  (Прочитано 312858 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

Такс ну сходили мы сегодня на занятия в ступени, были в группе 3-4 года, девочки я довольна очень довольна, сын высидел все занятия, буквы понраились ему, повторял почти все, в общем я буду ходить туда, только наверно на Северном, кстати они на Северном набирают группу 3 леток и в апреле планируют начать занятия  :aj:

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 22:01:11 от тазик оливье »

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

я буду ходить туда постоянно, на Северном с четверга у них начинаются занятия для 3 леток, вот мы и записались в группу, девочки кто еще  туда уже записан? отзовитесь  :az:

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

А есть мамочки , которые ходят в Ступени постоянно ? А то тут высказываются только те , которые были там один раз или два ... Или вообще не были ... И тем не менее там мест нет , поэтому наверняка есть поклонники у этого учреждния .

 С прошлого сентября дочь  ходить в "Ступени" в  младшую группу. Потом перешли в сад к ним же (с  9-00 до 14-00). И сейчас перешли в группу где занятия для деток с 3-х лет.. Дочь в этой группе самая маленькая т.к. нам 11 апреля будет 2 года и 9 мес.

Annette79

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • Мои доченьки- моя жизнь
    • Просмотр профиля

Уважаемая Nysa, подскажите пожалуйста координаты  центра в бывшем "Китайск. ресторане". Ничего онем не слышала. Буду вам очень признательна!

Annette79

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • Мои доченьки- моя жизнь
    • Просмотр профиля

Уважаемые мамочки!
Только что узнала, спешу поделиться информацией: на базе садика №149 по воскресенья проводятся занятия для детей до 3х лет. Мне сказали, что я первая, кто хочет занять своего ребенка после 3х лет. Они такой группы еще не организовывали. Может объеденимся? Скомпануемся, и попросим организовать группу? Уж очень тыжело каждый раз Малявку в Ростов возить на занятия.В Батайске на выходные так ничего и не нашла.

ЭДКА

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Annette79  , я что-то не въеду  :al:...какие занятия имеются ввиду???...
У меня сын ходит в №149 сад, ничего не слышала...завтра расспрошу поподробнее)))

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Уважаемые мамочки!
Только что узнала, спешу поделиться информацией: на базе садика №149 по воскресенья проводятся занятия для детей до 3х лет. Мне сказали, что я первая, кто хочет занять своего ребенка после 3х лет. Они такой группы еще не организовывали. Может объеденимся? Скомпануемся, и попросим организовать группу? Уж очень тыжело каждый раз Малявку в Ростов возить на занятия.В Батайске на выходные так ничего и не нашла.
интересно - что это за занятия и кто их проводит?

на ваш вопрос ответила в личку.

Если ваш ребенок до 3-х лет - Есть "Ступени" на Горького - читайте нашу дискуссию несколько страницами ранее.

ЭДКА

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Двочки, сегодня спрашивала у нас в садике (№149), по поводу допол.занятий на выходных, инфы немного, но отчитываюсь : группа для детей от 9 месяцев и старше, занимаются по программе Монтессори, по субботам (занятие идёт примерно часа 3), оплата 300р(неточно), вот что мне рассказала наша воспетка....
Если кому-нить интересно, то могу узнать поподробнее :ab: 
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 20:09:13 от ЭДКА »

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля


Если кому-нить интересно, то могу узнать поподробнее :ab: 

мне интересно! во сколько занятие, к кому обращаться, сколько деток в группе?

ЭДКА

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

мне интересно! во сколько занятие, к кому обращаться, сколько деток в группе?
Хорошо, я тогда в понедельник-вторник расспрошу и напишу :ad:

Annette79

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • Мои доченьки- моя жизнь
    • Просмотр профиля

По поводу садика № 149 - занимается Лариса Адольфовна, знанятия для детей до 3х лет, по субботам. У меня есть тел. Если надо - пишите, скину в личку.
И Приятная Новость: У нас, в РДВСе 25 апреля открывается развивающий центр!!! На углу 422дома по Энгельса  (Сальский поворот). Вроде там будет все, и для дошколят, и для малышей. Расписания еще нет, 25 официально окрытие вроде в 12 дня (точно еще не знаю)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 17:24:12 от Annette79 »

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

Девочки, у нас сегодня приключилась очень неприятная ситуация в Доме творчества, который рядом с налоговой.
Ребенок 5 лет ходит туда на занятия, многие родители ребенка оставляют и уходят, наша бабушка сидит. Сидит она сегодня ждет и тут выскакивают дети и зовут ее, говорят что моему ребенку выбили зуб. Забагает моя бабушка в класс стоит там мой сын весь в крови и ревет. Преподавателя НЕТ!!! Детей оставили одних, они, естественно, не сидели смирно, моего ребенка кто-то толкнул, ребенок без зуба, сильно рассечена губа с внутренней стороны. Рентген он сегодня делал не дал, ревел очень сильно. Вот как это называется? Центр платный и ничего никому не нужно. Я им сказала, что буду писать жалобу в Министерство образования, так как детей 5 лет оставили без присмотра, они мне теперь названивают, уроды. У ребенка нет зуба, губа распухла на пол лица... В общем я в трансе.

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

Девочки, у нас сегодня приключилась очень неприятная ситуация в Доме творчества, который рядом с налоговой.
Ребенок 5 лет ходит туда на занятия, многие родители ребенка оставляют и уходят, наша бабушка сидит. Сидит она сегодня ждет и тут выскакивают дети и зовут ее, говорят что моему ребенку выбили зуб. Забагает моя бабушка в класс стоит там мой сын весь в крови и ревет. Преподавателя НЕТ!!! Детей оставили одних, они, естественно, не сидели смирно, моего ребенка кто-то толкнул, ребенок без зуба, сильно рассечена губа с внутренней стороны. Рентген он сегодня делал не дал, ревел очень сильно. Вот как это называется? Центр платный и ничего никому не нужно. Я им сказала, что буду писать жалобу в Министерство образования, так как детей 5 лет оставили без присмотра, они мне теперь названивают, уроды. У ребенка нет зуба, губа распухла на пол лица... В общем я в трансе.

 :ai: ничего себе! и это во время занятия?  :aq:

держитесь!!!  :ax:

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

:ai: ничего себе! и это во время занятия?  :aq:

держитесь!!!  :ax:
Да, во время занятия, занятия платные и все равно работать никто не хочет :ac: