Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!  (Прочитано 477423 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #600 : 27 Апрель 2010, 18:43:13 »

У меня просто 2 месяца назад родилась еще одна девочка. Так вот покоя младшенькой нет. Малютка не может не выспаться, не искупаться не полежать спокойно на развивающем коврике, поиграть в свое удовольствие. Старшую отдали и на танцы и на рисование и в эрудит мы ходим уже больше года. На улице еще терпимо, но вот дома. Чем ее еще занять не представляю. спасают только гости, называю к себе всех детей с района. И вот только тогда можно что то сделать дома.


Вы знаете, может это просто связано с рождением второго ребёнка...
Иван, Арсений, Маруся

Ренатела

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Мои крохи
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #601 : 27 Апрель 2010, 18:58:59 »

К сожалению все это появилось за долго до рождения второго ребенка.

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #602 : 27 Апрель 2010, 19:00:46 »

К сожалению все это появилось за долго до рождения второго ребенка.
Я написала Вам в личку, если хотите проконсультируйтесь с неврологом...
Иван, Арсений, Маруся

Ренатела

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Мои крохи
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #603 : 27 Апрель 2010, 19:03:14 »

Я на сайте новичок даже не знаю что такое личка и как в нее попасть. Подскажите???

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #604 : 27 Апрель 2010, 19:05:27 »

Я на сайте новичок даже не знаю что такое личка и как в нее попасть. Подскажите???
У Вас наверху, где написано поиск, есть раздел личные сообщения. Там должна стоять цифра 1. Нажимайте и сможете прочитать...
Иван, Арсений, Маруся

Ренатела

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Мои крохи
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #605 : 27 Апрель 2010, 19:13:00 »

У Вас наверху, где написано поиск, есть раздел личные сообщения. Там должна стоять цифра 1. Нажимайте и сможете прочитать...
Ой спасибо большо я во всем разобралась, и телефончик записала. спасибо

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #606 : 27 Апрель 2010, 19:14:14 »

Ой спасибо большо я во всем разобралась, и телефончик записала. спасибо
Не за что! Самое главное чтобы наши дети были здоровы!
Иван, Арсений, Маруся

Ренатела

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Мои крохи
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #607 : 27 Апрель 2010, 19:17:00 »

Не за что! Самое главное чтобы наши дети были здоровы!
Сколько стоит прием?

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #608 : 27 Апрель 2010, 20:52:27 »

Я считаю так, если женщина сама родила не важно за какое время, т.е без стимуляции, капельниц, прокола пузыря и т.д., то ничего скорее всего ждать не надо :bf:
А если прокол пузыря был уже перед потугами, т.е. открытие было на 9см, а воды не отходили, это тоже плохо?
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Ренатела

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Мои крохи
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #609 : 27 Апрель 2010, 22:28:00 »

А если прокол пузыря был уже перед потугами, т.е. открытие было на 9см, а воды не отходили, это тоже плохо?
Я думаю совершенно нормально. Наверное как и у меня просто пузырь был тугой он то и мешал началу всего процесса. Мне самой прокололи когда в больницу приехала с открытием в семь пальцев. Просто помогли чуть чуть и усе.

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #610 : 27 Апрель 2010, 22:31:42 »

У меня просто 2 месяца назад родилась еще одна девочка. Так вот покоя младшенькой нет. Малютка не может не выспаться, не искупаться не полежать спокойно на развивающем коврике, поиграть в свое удовольствие. Старшую отдали и на танцы и на рисование и в эрудит мы ходим уже больше года. На улице еще терпимо, но вот дома. Чем ее еще занять не представляю. спасают только гости, называю к себе всех детей с района. И вот только тогда можно что то сделать дома.

а меня сынок только что спросил: "Мама, ну когда ты уже родишь братика-сестричку?". Просит и ждет уже давно
Чудеса там, где в них верят.

Ладмила

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
    • Мир понарошку
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #611 : 27 Апрель 2010, 22:52:42 »

У меня просто 2 месяца назад родилась еще одна девочка. Так вот покоя младшенькой нет. Малютка не может не выспаться, не искупаться не полежать спокойно на развивающем коврике, поиграть в свое удовольствие. Старшую отдали и на танцы и на рисование и в эрудит мы ходим уже больше года. На улице еще терпимо, но вот дома. Чем ее еще занять не представляю. спасают только гости, называю к себе всех детей с района. И вот только тогда можно что то сделать дома.



как я вас понимаю!!!  :ak: у меня в точно такая же "проблема", более того, я еще знаю двух мамочек, которые могли бы подписаться под вашими словами. одна из них водит своего старшего к неврологу, лечит его, другая только собирается. я же пришла к выводу, что проблема на самом деле не в детях, а в нас. в три года ребенок не должен быть не активным. просто мы с рождением второго ребенка очень много начинаем требовать от первенцев. нам тяжело психологически, физически, нам хочется, чтобы ребенок был повзрослее, по самостоятельней, посерьезней и т.д. и т.п. а он всего лишь трехлетка, ему хочется шалить, играться, бегать, прыгать....
на самом деле меня такие умные мысли стали посещать, когда младшей исполнилось 3 мес. до этого было тоже безумно сложно, постоянные нервы. сейчас нам 4 мес., конечно всякое случается, спасаемся улицей (домой приходим только кушать). а вообще я предпочитаю сейчас думать о хорошем, как мои девочки будут дружить, как они вместе будут играться....  :ab:
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 22:55:49 от Ладмила »

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #612 : 27 Апрель 2010, 23:23:26 »

И к нетрадиционной медицине прибегаем, и к биоэнергетикам. Кстати, в плане установки диагнозов мне очень помогает одна женщина-биоэнергетик. Если б не она, уже бы залечились все до полусмерти...

Mamamariya, ваш биоэнергетик это доктор системной медицины или она только по биополю смотрит? Заглядывайте в темку http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,69291.new.html#new , возможно у вас есть чем поделиться. Согласна на все 100% про "залечились до полусмерти", мне тоже повезло :az: А может у нас доктор общий? :ad:

Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #613 : 28 Апрель 2010, 09:26:25 »

Mamamariya, ваш биоэнергетик это доктор системной медицины или она только по биополю смотрит? Заглядывайте в темку http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,69291.new.html#new , возможно у вас есть чем поделиться. Согласна на все 100% про "залечились до полусмерти", мне тоже повезло :az: А может у нас доктор общий? :ad:




Спасибо, загляну обязательно!

Ренатела

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Мои крохи
    • Просмотр профиля
Re: Мамы гиперактивных деток, отзовитесь!!!
« Ответ #614 : 28 Апрель 2010, 12:55:03 »

как я вас понимаю!!!  :ak: у меня в точно такая же "проблема", более того, я еще знаю двух мамочек, которые могли бы подписаться под вашими словами. одна из них водит своего старшего к неврологу, лечит его, другая только собирается. я же пришла к выводу, что проблема на самом деле не в детях, а в нас. в три года ребенок не должен быть не активным. просто мы с рождением второго ребенка очень много начинаем требовать от первенцев. нам тяжело психологически, физически, нам хочется, чтобы ребенок был повзрослее, по самостоятельней, посерьезней и т.д. и т.п. а он всего лишь трехлетка, ему хочется шалить, играться, бегать, прыгать....
на самом деле меня такие умные мысли стали посещать, когда младшей исполнилось 3 мес. до этого было тоже безумно сложно, постоянные нервы. сейчас нам 4 мес., конечно всякое случается, спасаемся улицей (домой приходим только кушать). а вообще я предпочитаю сейчас думать о хорошем, как мои девочки будут дружить, как они вместе будут играться....  :ab:
Добрый день полностью с вами согласна. Только иногда терпения не хватает. Особенно когда малыш не может заснуть. Но я надеюсь что у младшенькой скоро увеличится время когда она не спит а играет , если можно так назвать своими игрушками. И будет легче. Тем более на носу лето и это нам с Вами сильно должно помочь.