Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!  (Прочитано 82927 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

byyf25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Меня зовут Инна
    • Просмотр профиля
Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« : 22 Февраль 2010, 10:53:14 »

Девочки, в очередной раз прошу совета! Маме нужно делать операцию у челюстно-лицевого хирурга, но мы не знаем, куда лучше ехать. Диагноз такой (по резальтатам томографии) - КТ-признаки одонтогенного левостороннего верхнечелюстного синусита, этмоидита, ринита. Инородное тело левой лобной пазухи. Киста правой верхнечелюстной пазухи. Правосторонний сфеноидит. Делали в СКЖД. Там же предлагают оперировать, но цены у них бешеные, честно говоря. Знакомые посоветовали еще обратиться в 20 больницу, вроде у них там целое отделение челюстно-лицевой хирургии; и в областную. Вот и хотелось бы узнать Ваши мнения. Может, кто сталкивался с похожей проблемой? Мы сами из области, поэтому о ростовских больницах не у кого спросить. Мама моя совсем уже поникла, куда лучше ехать и к кому.  :ac:
Записан

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #1 : 22 Февраль 2010, 12:29:05 »

В 2000 году после ДТП у меня была очень серьезная лицевая травма, лицо буквально собирали по кусочкам. Я находилась на лечении в челюстно-лицевом отделении Обл.больницы №2, зав. Нерсесянц Сергей Аванесович, операцию делала Скульт Галина Семеновна.  Чудесные врачи!
Записан

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 19:23:32 »

Я знаю, что челюстно-лецевая хирургия самая лудшая в 20-й больнице. Я обращалась к Кононенко Владимиру Ивановичу, наводила про него справки, сказали - хороший специалист, но так ничего и не делала у него, поэтому рекомендации только от третьих лиц.
Записан

byyf25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Меня зовут Инна
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #3 : 27 Февраль 2010, 23:09:51 »

Девочки, спасибо большое за ответы!  :ax: :ax: :ax:Мама уже лежит в 20 больнице)) Сделали операцию, все хорошо :ab:
Записан

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #4 : 02 Март 2010, 20:17:38 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 11:51:58 от tori117 »
Записан

anksunamun

  • Я-Наталья!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #5 : 01 Апрель 2010, 10:20:25 »

Я знаю, что челюстно-лецевая хирургия самая лудшая в 20-й больнице. Я обращалась к Кононенко Владимиру Ивановичу, наводила про него справки, сказали - хороший специалист, но так ничего и не делала у него, поэтому рекомендации только от третьих лиц.
Мне Владимир Иванович зубной имплантант ставил. Хороший врач :ay:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #6 : 09 Апрель 2010, 18:22:22 »

Действительно в 20-й областной самое лучшее челюстно-лицевое. Врач кажется Новосулая, или Новосядлая (Фамилию точно не помню) Наталья. Мне её хвалили очень. А еще у них на первом этаже стоматология есть, вот её держит если не ошибаюсь зав. Челютно-лицевого, там тоже много хороших врачей
Записан

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #7 : 09 Апрель 2010, 19:44:45 »

Действительно в 20-й областной самое лучшее челюстно-лицевое. Врач кажется Новосулая, или Новосядлая (Фамилию точно не помню) Наталья. Мне её хвалили очень. А еще у них на первом этаже стоматология есть, вот её держит если не ошибаюсь зав. Челютно-лицевого, там тоже много хороших врачей
Новосядлая!!!!!Да,она замечательный врач :ay: :ay: :ay:
Записан

Da-ma

  • Я - Ксения. Две лапочки дочки.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #8 : 05 Июль 2010, 23:37:22 »

Девочки, поделюсь своим опытом. После неудачного похода к стоматологу - появилась необходимость обратиться к Ч-л хирургу.  Остаток пломбировочного материала (при пломбировании зубов) попал в гайморову пазуху. Пришлось делать операцию по удалению инородного тела. Операцию делала в Областной больнице (на Благодатной), т.к. все знакомые посоветовали туда.
Ежедневно с утра там принимает в консультативной поликлинике ч-л хирург (с 9-00 до 12-18) , а с 14-15 - заведующий отделением - Нерсесянц Сергей Аванесович.
По обоюдноу мнению нашей женской палаты - лучшие врачи отделения (по вниманию, лечению и послеоперационному контролю) Потуремец Николай Евгеньевич, Вербицкая Лидия Петровна.
 
Записан

НОРА

  • "КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫСЛУШАТЬ, НО НЕ С КАЖДЫМ СТОИТ РАЗГОВАРИВАТЬ..."
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817

  • "ГЛУПОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗЛЫМ, НО
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #9 : 06 Июль 2010, 08:46:33 »

Я знаю, что челюстно-лецевая хирургия самая лудшая в 20-й больнице. Я обращалась к Кононенко Владимиру Ивановичу, наводила про него справки, сказали - хороший специалист, но так ничего и не делала у него, поэтому рекомендации только от третьих лиц.

от 20-ки впечатление ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ убого, грязно...я так понимаю, Владимир Иванович,вроде, зав.отделением. Не знаю каков спец.,но внешне приятный,внимательный. Мы ездили с флюсом у малышки...столько натерпелась,жуть, лучше бы у самой несколько флюсов было, чем у 3-летнего ребенка.
А вот дежурный врач-жуть...паренек крепенький, его бы вместо вола в горном селении использовать, откуда он спустился к цивилизации. Манера разговора вульгарная, пренебрежительная, быдловатая...вот такая многоликая челюстно-лицевая в 20-ке.
ЗЫ: ребенку там,естессно, ничего не стали делать...я прорыдала часа с пол (как-то сами слезы побежали, потом и эмоции добавились), бежали оттуда галопом. В итоге все сделали на Каширской, с криком, но удачно...хотя врач,мягко говоря,к детской боли безразлична :al:
Записан

Цитронелла

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #10 : 26 Август 2011, 17:19:55 »

Девочки,могу сказать на сто процентов Кононенко Владимир Иванович врач от бога,он на столько профи в своем деле, и отдел у него самый лучший,персонал внимательный и врачи очень талантливы! Я лежала там буквально недавно,и была очень удивленна на сколько там,внимательно к тебе относяца! Не ожидала, в свои 24 года, я в первый раз сталкиваюсь с таким профессионализмом,до этого была во многих больницах,швыряли по всем врачам,лишний раз не хотелось идти куда либо!!! Это сейчас у них условия не очень,так-как идет ремонт,а когда сделают цены им не будет!!! Деток очень много привозили на операции кто с воспалением лимфоузлов, кто так пострадал, и не одного слово от пациентов я не услышала,что их что-то не устраивает!!! Лучше всякой германии и.т.д!!! Наши специалисты не хуже,а даже лучше!!!
Записан

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #11 : 27 Август 2011, 22:19:37 »

Ну то, что в 20-ке убого и грязно- это да! Просто до них ремонт доходит в последнюю очередь. Я как вспомню до ремонта ЦГБ, БСМП-2 - жуть! Лишь бы специалисты были там хорошие.
Записан

Сенполия

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • "Я не мечтаю -я ставлю цели". Харви Спектер.
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #12 : 28 Август 2011, 22:22:32 »

Девочки, а телефон их стоматологии на первом этаже не подскажете? Я там как-то консультировалась, а сейчас надо сложный зуб удалить, но телефон найти не могу. Там есть отличный доктор-Гаджиев Насредин Муртазалиевич. Мужу моему замечательно операцию сделал, хочу тоже к нему, а телефона нет :ac:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #13 : 28 Август 2011, 22:32:27 »

Ну то, что в 20-ке убого и грязно- это да! Просто до них ремонт доходит в последнюю очередь. Я как вспомню до ремонта ЦГБ, БСМП-2 - жуть! Лишь бы специалисты были там хорошие.
Это да, еще кстати там спец Новгородский...И у них на первом этаже если не ошибаюсь платная клиника,там малышам операции делают...
Записан

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Челюстно-лицевой хирург. Срочно!!!
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2011, 11:33:26 »

Девочки, кто был у челюстно-лицевого хирурга в консультативной поликлинике обл. больницы. Туда можно просто так прийти, в порядке очереди?
Записан