Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Про страховую компанию и выплату...  (Прочитано 28033 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Про страховую компанию и выплату...
« Ответ #180 : 22 Ноябрь 2011, 15:01:00 »

Почему не докажет? Ехать в страховую и писать заявление на выдачу акта осмотра авто и фотографий, на основании этого делать независимую экспертизу и идти в суд
Совершенно верно, адвокат делает запрос в страховую для суда и они в этом случае выдают описание всего ущерба вместе с фотографиями.
Цитата: Юля25

[quote author=Юля25 link=topic=58913.msg4493379#msg4493379 date=1321951209
Стоит, тем более что расходы на адвоката и независимую экспертизу Вам вернут.
Это если дело выгорит, а если нет? :bh:
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 15:10:06 от Богиня Яши »

Amelushka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Про страховую компанию и выплату...
« Ответ #181 : 26 Ноябрь 2011, 08:45:18 »

Доброе утро всем! Нужен совет,подскажите! 24 ноября произошло ДТП,виновник "думал",что у него зеленый. Моя машина не на ходу,перед разнесен сильно. У меня КАСКО в Гуте,у виновника ОСАГО в Эни. Я точно не знаю,как поступить. Пока настроена идти в свою и делать по КАСКО у дилера,машина на гарантии. Почитала здесь,наверное это более правильный вариант? Вряд ли его страховая выплатит достаточно,а повреждения очень значительные. Еще подскажите,
-затраты на эвакуатор,преположительно его услугами воспользуемся минимум 4раза,а это уже почти 10тыс.,
-стоянка,где стоит машина сейчас,с учетом длительных сроков,будет приличная сумма,чеки будут.
Это как то можно возместить через его страховую? И еще,моя работа связана с ежедневными поездками,машина очень необходима именно по работе. Но работаю неофициально,поэтому подтвердить это документами не могу. Я однозначно потеряю в доходе, и не мало ,за время простоя машины. Это страховая не выплачивает,если через суд?
Буду очень признательна всем,кто откликнется!Может телефоном хорошего адвоката поделитесь,вдруг потребуется.

Amelushka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Про страховую компанию и выплату...
« Ответ #182 : 27 Ноябрь 2011, 22:00:24 »

Вика,большое спасибо за консультацию! :ax: Написала в личку.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля
Re: Про страховую компанию и выплату...
« Ответ #183 : 28 Ноябрь 2011, 00:43:01 »

Доброе утро всем! Нужен совет,подскажите! 24 ноября произошло ДТП,виновник "думал",что у него зеленый. Моя машина не на ходу,перед разнесен сильно. У меня КАСКО в Гуте,у виновника ОСАГО в Эни. Я точно не знаю,как поступить. Пока настроена идти в свою и делать по КАСКО у дилера,машина на гарантии. Почитала здесь,наверное это более правильный вариант? Вряд ли его страховая выплатит достаточно,а повреждения очень значительные. Еще подскажите,
-затраты на эвакуатор,преположительно его услугами воспользуемся минимум 4раза,а это уже почти 10тыс.,
-стоянка,где стоит машина сейчас,с учетом длительных сроков,будет приличная сумма,чеки будут.
Это как то можно возместить через его страховую? И еще,моя работа связана с ежедневными поездками,машина очень необходима именно по работе. Но работаю неофициально,поэтому подтвердить это документами не могу. Я однозначно потеряю в доходе, и не мало ,за время простоя машины. Это страховая не выплачивает,если через суд?
Буду очень признательна всем,кто откликнется!Может телефоном хорошего адвоката поделитесь,вдруг потребуется.

ну конечно же по своему каско идти надо...120 по осаге виновника может и не хватить...
Отредактировано

garshinaev

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

  • я-Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Про страховую компанию и выплату...
« Ответ #184 : 21 Февраль 2012, 03:08:11 »

Очень нужна помощь... 16 января 2012 года сдали все документы в Росгосстрах на выплату. компания является нашей страховой. по истечении зо дней компенсацию так и не насчитали, объясняя это тем, что направлен запрос в стаховую компанию виновника, ожидают ответа ( уже более 2 недель). правомерно ли это? как нам быть? куда обращаться?