Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Отсутсвие вакцины в поликлинике... с кого спрашивать?  (Прочитано 6070 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля

делюсь опытом.
нам кровь из носу надо было в понельник сделать акдс и гепатит.
позвонила в регистратуру - ничего нет, ни по отдельности, ни вместе. когда будет - не известно ( а уже за полтора месяца до этого был только бубокок, по отдельности - нет).
психанула.набрала Панацею (на полисе номер 8 800....) и поинтресовалась, могу ли я по их полису привить ребенка в другой поликлинике. Хотела еще в горздрав звякнуть, но что-т передумала. (как выяснилось позже, это сделла Панацея).
к слову, в старховой сильно удивились и сказали, то будут выяснять, почему в поликлинике нет прививочного материала.
в общем из поликлиники мне позвонили в течение часа.  все прививки в этот день они получили. мы привились.

жалко участкового, ее виноватой сделали. не буду вдаваться в подробности, но меня и главврач вызывала... в общем, шурш был серьезный.

еще раз повторю, надо отстаивать свои права. пытаться. а неожиданное появление прививок в поликлинике - следствие моих движений или счастливое совпадение - ктож признается.:):):)

Маска

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля


психанула.набрала Панацею (на полисе номер 8 800....) и поинтресовалась, могу ли я по их полису привить ребенка в другой поликлинике. Хотела еще в горздрав звякнуть, но что-т передумала. (как выяснилось позже, это сделла Панацея).
к слову, в старховой сильно удивились и сказали, то будут выяснять, почему в поликлинике нет прививочного материала.
в общем из поликлиники мне позвонили в течение часа.  все прививки в этот день они получили. мы привились.

жалко участкового, ее виноватой сделали. не буду вдаваться в подробности, но меня и главврач вызывала... в общем, шурш был серьезный.

еще раз повторю, надо отстаивать свои права. пытаться. а неожиданное появление прививок в поликлинике - следствие моих движений или счастливое совпадение - ктож признается.:):):)
какая вы молодец, а я голову ломала куда жаловаться.