Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года  (Прочитано 33108 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #15 : 07 Март 2010, 01:25:44 »

Юль, тоже хотела про билеты отписаться. Я думаю заранее надо взять (по возможности в ближайшее время). Потому как 12 билетов (надо же по 2 билета?) вместе на хороший ряд ближе к 28-му числу трудно будет достать. Касса интересно 8 марта работает? Хотела мужа уговорить завтра за билетами съездить, но он вроде на рыбалку собрался. И ещё вопрос, никто не передумал? Оля, Барса, вы идёте?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #16 : 07 Март 2010, 01:33:28 »

 :ag: чувствую, надо две темы собирать "Развесёлый поход за билетами в театр на 28" и, соответственно, -  "Сам поход". С Яной тоже про билеты говорили, надо будет никого не забыть, если что.
На 8 думаю желающих будет мало идти покупать, лично я пас, Пончик ты мой ненаглядный  :love: :love: (мне бы быть таким стройным "пончиком" после двух детей)  :ah:

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #17 : 07 Март 2010, 01:41:09 »

:ag: чувствую, надо две темы собирать "Развесёлый поход за билетами в театр на 28" и, соответственно, -  "Сам поход". С Яной тоже про билеты говорили, надо будет никого не забыть, если что.
На 8 думаю желающих будет мало идти покупать, лично я пас, Пончик ты мой ненаглядный  :love: :love: (мне бы быть таким стройным "пончиком" после двух детей)  :ah:
:ag: :ag: :ag: Юль, повеселила. Насчёт стройности спасибо  :ax: :ah: :girl_haha: :aw: :love: :love: :love:, а пончиком я же не про свою честь обозвалась, а в основном из-за младшего сыночка - любимого пончика (у кого-то может быть дочечки ватрушечки, а у меня ненаглядный пончик :ah:).

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #18 : 07 Март 2010, 12:18:51 »

Юля-Ponchik взяла билеты на 28 марта. Восемь билетов по 150р. Спектакль в 11-00. Оля-Барса и yrel-Оксана для вас забронировали места; если идете, поговорите с Юлей-Ponchikом, она расскажет, как выкупить билеты.  :aha:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #19 : 07 Март 2010, 16:35:14 »

Хорошо, что тянуть с билетами не стали, потому как вместе 8 билетов было сложно найти на хорошие места. Девочки, купила билеты только тем, кого знала сотовые и созвонилась, подтвердила присутствие. На неделю, до вечера 14-го, забронировала 4 билета на свою фамилию на места рядом с нашими.

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #20 : 09 Март 2010, 15:01:49 »

Юля-Ponchik взяла билеты на 28 марта. Восемь билетов по 150р. Спектакль в 11-00. Оля-Барса и yrel-Оксана для вас забронировали места; если идете, поговорите с Юлей-Ponchikом, она расскажет, как выкупить билеты.  :aha:
спасибо  :ax:

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #21 : 14 Март 2010, 15:44:52 »

Сегодня выкупила 5 билетов - идем с друзьями...  :az:

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #22 : 16 Март 2010, 17:44:03 »

Мамульки дорогие, у меня предложение - давайте после спектакля возле театра прогуляемся, а если будет погода не айс, то можно в кафе устроиться. И вообще, что думаете на апрель? Может есть какие предложения? В театр, может в кино или на выставку какую-нибудь, может опять в Вавилонию?

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #23 : 16 Март 2010, 17:47:33 »

Мамульки дорогие, у меня предложение - давайте после спектакля возле театра прогуляемся, а если будет погода не айс, то можно в кафе устроиться. И вообще, что думаете на апрель? Может есть какие предложения? В театр, может в кино или на выставку какую-нибудь, может опять в Вавилонию?

Я за прогулку и за кафе, думаю, кафе будет актуально для голодных малышей.
объявления только на ДО

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #24 : 16 Март 2010, 18:23:56 »

Девуленьки-мамуленьки предлагаю устроиться в Пиццерии  какой-нить. Недалеко от  театра, или далеко)))

Просто  думая о  пицце сразу вспоминаю Пиццу Маму - она  на красноармейской находится, но в принципе с театра можно туда одной маршруткой попасть или о Добром Эле. Толькол вот честно не представляю, есть ли там  места для не курящих. А то  как-то  отвыкла я от  дыма, да и деткам не айс. :at:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #25 : 16 Март 2010, 18:26:04 »

я предлагаю на апрель обязательную вылазку  мамским коллективом, например в кафе или  театр, в ТЮЗе вообще потрясающий репертуар для взрослых.
А еще  на май  давайте  шашлыки-машлыки планировать)))
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #26 : 17 Март 2010, 00:12:39 »

я предлагаю на апрель обязательную вылазку  мамским коллективом, например в кафе или  театр, в ТЮЗе вообще потрясающий репертуар для взрослых.
А еще  на май  давайте  шашлыки-машлыки планировать)))
Яна, шашлыки обязательно надо устроить. Юля, nesca говорила, что в ТЮЗ 28-го не получится, а на шашлыки с удовольствием будет. По поводу мамской встречи очень ЗА, только в спектаклях ТЮЗа не особо разбираюсь, может что посоветуешь? И по поводу пиццы - отличная идея  :ay:, только надо действительно где не курят.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #27 : 17 Март 2010, 00:18:41 »

а мы до сих пор билеты не выкупили (теперь, конечно, бронь сняли, так что если и будут места, то далеко от вас :ac:), потому что неожиданным образом все воскресенья у нас стали посвящены музыкалке, готовимся к концерту :run: так что до последнего не буду знать, получится приехать или нет,зависит от расписания прослушивания :scratch: но если по времени успеем, то присоединимся к вам. Думаю, два билета сможем купить и перед спектаклем.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #28 : 20 Март 2010, 10:53:50 »

Девоньки, давайте уже договариваться о месте встречи: перед театром? или в парке? И во сколько? 10.30? И определяться с местом продолжения  прогулки. Там недалеко  знаю только  Золотой колос. Может кто-то еще что знает? Наверное нужно столик заказать))
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Встречи весёлых РОВЕСНИКОВ 2003 года
« Ответ #29 : 21 Март 2010, 17:33:47 »

Яна, полностью согласна - надо определяться. Собираться надо не позже 10-30, скорее всего возле входа в театр (потому как парк я не знаю, могу заблудиться). Спектакль идёт час сорок минут с антрактом, насчёт забронировать столик в Золотом колосе я не против (можно перед спектаклем, на 13-00). Напоминаю свой тел. 89185123854.