Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Центральный, "хитрый" рынки, магазины в Батайске)))  (Прочитано 57569 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Оль, фиг его знает, как объяснить, я ж не местная( Короче, попробую. Едем из Койсуга по Горького, и где-то на середине пути к Ц.рынку (даже раньше- ближе к Магниту) сворачиваем направо, едем прямо, там будут всякие магазины с железками что-ль ( у мужа уточню), дорога уходит налево и дальше мимо пустыря дорога упирается в мясокомбинат. По левую руку там полигон для автошколы и гаражи стоят. Если через полигон перейти, начинаются высотные дома.

Магазин от мясокомбината- такое маленькое одноэтажное строение, стоит лицом к проходной мясокомбината.

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля

надо будет наведаться, спасибо, Юль

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

девочки где можно купить проггулку? были в мишутке, в 2 юлии, мишутке возле парка, еще кажется фунтик на вокзале, поеду еще в 2 фунтика (рдвс, сквер) где еще они продаются????
на какую сумму рассчитываешь? :ah:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

девочки где можно купить проггулку? были в мишутке, в 2 юлии, мишутке возле парка, еще кажется фунтик на вокзале, поеду еще в 2 фунтика (рдвс, сквер) где еще они продаются????
Мы купили 2 недели назад прогулку на алмазе Geobe за 4500, а не так давно я лазила по объявлениям на этом сайте, видела такуюже и дешевле, тока цвет другой, советую и тебе.
Кстати коляска отличная!

ALEKSA_86

  • Гость

на какую сумму рассчитываешь? :ah:
ну 2,5-3,5 где то так

ALEKSA_86

  • Гость

Мы купили 2 недели назад прогулку на алмазе Geobe за 4500, а не так давно я лазила по объявлениям на этом сайте, видела такуюже и дешевле, тока цвет другой, советую и тебе.
Кстати коляска отличная!
3колесная с906 кажется так? мне тоже хочется  3колесную, но пока хотелось бы тут что нибудь найти,главное что бы спинка откидывалась и корзина была большая

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

3колесная с906 кажется так? мне тоже хочется  3колесную, но пока хотелось бы тут что нибудь найти,главное что бы спинка откидывалась и корзина была большая
Это всё есть, мне главнее был тёплый чехольчик на ноги. мы в коляске как и раньше в трансформере спим в одеялке.

ALEKSA_86

  • Гость

Это всё есть, мне главнее был тёплый чехольчик на ноги. мы в коляске как и раньше в трансформере спим в одеялке.
у нас прогулка "дети", тоже накидка есть, но одно НО. она маленькая стала, там место сиденье узкое и предназначена она для летних прогулок, т.е. без теплых вещей иначе он не влазеет туда, ноги по земле

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

у нас прогулка "дети", тоже накидка есть, но одно НО. она маленькая стала, там место сиденье узкое и предназначена она для летних прогулок, т.е. без теплых вещей иначе он не влазеет туда, ноги по земле
Я даже не знаю, я малышку сажаю в комбинезоне и в плед заворачиваю, а как у вас получится не знаю, у нас комбез не очень толстый, да и малышка поменьше, наверника

ALEKSA_86

  • Гость

Я даже не знаю, я малышку сажаю в комбинезоне и в плед заворачиваю, а как у вас получится не знаю, у нас комбез не очень толстый, да и малышка поменьше, наверника
нам  почти 2 года, и вот пока в трансе ездим, пока не купим прогулку

Gallianna

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2946

    • Просмотр профиля

мы на темер за всеми своими колясками ездили, вроде нормальный выбор.

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля

Какие детские магазины есть у нас в Батайске??
как вам "Наша Мама" на повороте около остановки М.Горького??
или "мишутка"??
Вообще где дешевле?Ну и чтоб нормальное качество было?

А в Ростове вы где закупаетесь??

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Люблю магазин в районе Ценрального унивр-га, а точнее на другой стороне - напротив Глории джинс, там фир-еная одежда для деток, такая как Гуливер - старые коллекции дешевле чем в Ростове :ab: А вообще конечно Ростов - что касается фир-ой одежды для деток. 

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Если бываете в Ростове то там на Серафимовича\семашко примерно есть очень хороший магазинчик, там цены нормальные и вещички не базарные, я недавно купила там малышке пальтишко клёвое за 1500. Собираюсь за обувью к лету именно туда.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля

Какие детские магазины есть у нас в Батайске??
как вам "Наша Мама" на повороте около остановки М.Горького??
или "мишутка"??
Вообще где дешевле?Ну и чтоб нормальное качество было?

А в Ростове вы где закупаетесь??


"Наша Мама" магазин хороший, но там дороговато все, хотя выбор есть, при покупке на 8000 руб. карточку дают 5%, но на питание и подгузы она не действует. Мы там японские подгузы все время берем