Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 682013 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #30 : 03 Март 2010, 00:14:54 »

вот и нафига туда ходить спрашивается??? мало того,что диагнозов кучу несуществующих понапишут..так еще и коляску уведут....нафиг-нафиг)))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #31 : 03 Март 2010, 00:15:36 »

вот и нафига туда ходить спрашивается??? мало того,что диагнозов кучу несуществующих понапишут..так еще и коляску уведут....нафиг-нафиг)))
забыла еще добавить и без штанов оставят))))

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #32 : 03 Март 2010, 00:19:07 »

забыла еще добавить и без штанов оставят))))
просто реально вымораживает...что сейчас всем детям ставят однотипные диагнозы..пытаются их лечить от несуществующих болезней....чуть ребенок на цыпочки встал-все...ппц...
сопли пошли-понавыписывают разной дряни...
еще и сидят с таким важным видом...что так и хочется треснуть... :aq:
а на пеленальных столах-грязюка...пылища...
нееее....чхать я хотела на ПК и сидящих там)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #33 : 03 Март 2010, 08:53:00 »

Я тоже с месячным ребенком в очереди сидела! ППЦ! В этой поликлинике иначе нельзя, только отстаивать свои права!!! Пусть ругаются мамашки, вам-то что?! С таким маленьким инфекцию по коридорам собирать нечего! ИМХО

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #34 : 03 Март 2010, 08:54:44 »

В шоке, что еще и коляску увести могут  :ai: ладно там возле магазина где-нить на улице... но в поликлинике!!! мдя... докатились

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #35 : 03 Март 2010, 11:02:19 »

Спасибо, девочки, за информацию. Поедем с мужем завтра, будем пробиваться...

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #36 : 03 Март 2010, 14:05:27 »

так задали вопрос почему нет камер в поликлинике, ответ простой нет денег на нее...вот уж мэр обнищал на больницу, как на памятники ставить камеры так с десяток натыкают а как одну... просто слов нет, так что будьте внимательны...
а мэр то тут причем? есть руководтво пол-ки и больницы. Они деньги свои сами зарабатывают и тратят- согласно потребности- так что Вы чуток не о том.
А больница - поликлиника вообще никогда ответственности не несла касательно имущества оставленного у них - даже в гардеробе :bb:. И это не первый случай.  :ak:
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 14:08:50 от Nysa »

Люда

  • Стёпочка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #37 : 03 Март 2010, 17:33:00 »

а мэр то тут причем? есть руководтво пол-ки и больницы. Они деньги свои сами зарабатывают и тратят- согласно потребности- так что Вы чуток не о том.
А больница - поликлиника вообще никогда ответственности не несла касательно имущества оставленного у них - даже в гардеробе :bb:. И это не первый случай.  :ak:


мэр причем! поликлиника не хозращетнаяа бюджетная, как и больница. администрация денег выделила 2 года назад (чуть чуть) и крутись на них, пытайся ремонт сделать...

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #38 : 03 Март 2010, 18:08:48 »

Девочки - лекции и нравоучения на тему бюджетных средств (в бюджетных организациях -  у больницы есть платные услуги (внебюджетный источник) и это средства -доходы - которые руководство больницы расходует согласно бюджетной смете - откуда тут мэр или он у нас глав. врач? ) и их распределения и расходования читать не буду. Эта тема - не о том  :av:


П.С. "крутятся" все в этой сфере... только у нас все не так.. и не туда :be: :av:
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 18:16:00 от Nysa »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #39 : 03 Март 2010, 23:08:34 »

Я тоже с месячным ребенком в очереди сидела! ППЦ! В этой поликлинике иначе нельзя, только отстаивать свои права!!! Пусть ругаются мамашки, вам-то что?! С таким маленьким инфекцию по коридорам собирать нечего! ИМХО

Лиза, а если с утра пораньше самой первой занять очередь (попросить кого-нибудь),  чтоб не сидеть потом в толпе  - или нет смысла?  :ai: мы за два года жизни в батайске не болели пока ни разу ттт, ну и старше,  так что не знакомы с прелестями наших поликлиник.  Поэтому могу только посочувствовать со стороны...  :be:

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #40 : 03 Март 2010, 23:24:13 »

Лиза, а если с утра пораньше самой первой занять очередь (попросить кого-нибудь),  чтоб не сидеть потом в толпе  - или нет смысла?  :ai: мы за два года жизни в батайске не болели пока ни разу ттт, ну и старше,  так что не знакомы с прелестями наших поликлиник.  Поэтому могу только посочувствовать со стороны...  :be:
Юль, да так и приходится занимать - на кровь например...только я как вспомню -со старшим ребенком - бежишь к 7 взять номерок на кровь, потом бегом назад (если муж на работе, бежишь прям с ребенком), покормила, переодела - побежали кровь сдавать, вернулись - кушать опять. а если это зима? и на улице -10 хотя бы??? :be:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #41 : 03 Март 2010, 23:33:51 »

Девочки,так от крови и мочи можно отказаться...и все...проблем нет))и в 7 утра никуда бежать не надо...
я вапще не понимаю,зачем месячному ребенку сдавать кровь???он же еще такой крошечка :ah:
мы сдали тока в 7 месяцев ...


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #42 : 03 Март 2010, 23:35:50 »

Девочки,так от крови и мочи можно отказаться...и все...проблем нет))и в 7 утра никуда бежать не надо...
я вапще не понимаю,зачем месячному ребенку сдавать кровь???он же еще такой крошечка :ah:
мы сдали тока в 7 месяцев ...
Ну, мне не мешало сдать кровь малышу в месяц...смотрят, может процесс воспалительный, может биллирубин повышен, может гемоглобин низкий (все детки разные, в роддоме заболевания не выявляют), у меня свои заморочки со здоровьем, которые могли ребенку передаться, поэтому я сдавала с ним кровь...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #43 : 03 Март 2010, 23:43:45 »

Юль, да так и приходится занимать - на кровь например...только я как вспомню -со старшим ребенком - бежишь к 7 взять номерок на кровь, потом бегом назад (если муж на работе, бежишь прям с ребенком), покормила, переодела - побежали кровь сдавать, вернулись - кушать опять. а если это зима? и на улице -10 хотя бы??? :be:

И на фоне этого - Рожайте, дорогие женщины, второго, третьего и четвертого, все на борьбу за повышение рождаемости  :aq: :aq:  Слов нет.  

Нин, скажи пожалуйста, ни записи по телефону,  ни какого-нибудь графика, чтобы знать в какое время прийти и тебя примут,  не предусмотрено совсем, хотя бы для самых-самых маленьких?  С сыном у нас был беспроблемный педиатр - она всегда говорила заранее - в след.раз приходишь с утра самая первая (или в конце смены самая последняя), или на время,  есть что-нибудь подобное?  

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #44 : 03 Март 2010, 23:46:27 »

Ну, мне не мешало сдать кровь малышу в месяц...смотрят, может процесс воспалительный, может биллирубин повышен, может гемоглобин низкий (все детки разные, в роддоме заболевания не выявляют), у меня свои заморочки со здоровьем, которые могли ребенку передаться, поэтому я сдавала с ним кровь...
не...ну тогда понятно,а если просто знаешь,что малыш здоров,кушает и какает хорошо,ничего его не беспокоит...


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.