Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684210 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #660 : 19 Сентябрь 2010, 23:47:15 »

Я тоже очень расстроилась, по началу она мне не нравилась, а потом привыкли и во многом я к ней прислушивалась. Я насчет врача нового я кажется поняла, мы когда в 9 месяцев на приеме были, сидела девочка в кабинете когда деток Е.А. принимала.
А вы где в рдвсе живете?может встречались?
Ну мы живём не прям в рдвсе,а в районе ж/д переезда,но гулять у нас там негде,поэтому пока были маленькие,в коляске,гуляли всё время на площади возле ДК,а сейчас уже гуляем редко,т.к.пошли в садик (10-й).После садика гулять не получается,сразу домой идём.Но вообще конечно может и встречались,ведь всё-таки неподалёку живём,может и в лицо друг друга знаем)))

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #661 : 27 Сентябрь 2010, 00:32:46 »

Я тоже очень расстроилась, по началу она мне не нравилась, а потом привыкли и во многом я к ней прислушивалась. Я насчет врача нового я кажется поняла, мы когда в 9 месяцев на приеме были, сидела девочка в кабинете когда деток Е.А. принимала.
А вы где в рдвсе живете?может встречались?
девочки, извините что влазию, а чем вам Крашенникова нравится? Она наш новый педиатр...
Мне с первого раза не понравилась, да и со второго не особо(((

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #662 : 27 Сентябрь 2010, 09:43:27 »

девочки, извините что влазию, а чем вам Крашенникова нравится? Она наш новый педиатр...
Мне с первого раза не понравилась, да и со второго не особо(((

Ну кому как...каждому своё...
У меня о ней только самые тёплые воспоминания.Ну вот бывает так,понравился человек сразу..С самого первого дня,когда нас выписали из роддома и она пришла к нам домой..Всё объяснила,показала,рассказала,как и что..Да и просто как человек понравилась,милая,добрая,всегда приветлива и ко мне и к ребёнку.Ни разу не было такого,чтоб она была не в настроении или нагрубила.Всегда очень внимательна..Для меня это очень важно.Бывает зайдёшь в кабинет к какому-нибудь врачу,сидит какая-нибудь мадам с вечно недовольным выражением лица...Да и как врач нас она устраивала.
Но это лично моё мнение,понятно что у любого врача всегда будут как положительные,так и отрицательные отзывы.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #663 : 28 Сентябрь 2010, 22:52:56 »

девочки, извините что влазию, а чем вам Крашенникова нравится? Она наш новый педиатр...
Мне с первого раза не понравилась, да и со второго не особо(((
Кать, а где она сейчас принимает?
Не скрою, мне она сначала совсем не понравилась, но потом мы как-то быстро нашли общий язык. Да и советов она очень много хороших дает.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #664 : 28 Сентябрь 2010, 23:05:28 »

ЕвгеньСанна как человек очень позитивный, располагает к себе, но! Как знАющий  -увы и ах! Это мое личное мнение. Постите, что влезла, девочки.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #665 : 28 Сентябрь 2010, 23:09:58 »

ЕвгеньСанна как человек очень позитивный, располагает к себе, но! Как знАющий  -увы и ах! Это мое личное мнение. Постите, что влезла, девочки.
Спорить не буду, возможно, мы к ней ни с чем серьезным не обращались. Сейчас вообще девочка молодая, мы правда еще не были, но боязно, ведь опыта нет :( Хочется конечно чтоб толковый врач был

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #666 : 28 Сентябрь 2010, 23:16:27 »

Спорить не буду, возможно, мы к ней ни с чем серьезным не обращались. Сейчас вообще девочка молодая, мы правда еще не были, но боязно, ведь опыта нет :( Хочется конечно чтоб толковый врач был
один из лучших ортопедов Ростова - Шин (нарекания на всех есть, не спорю, и это общественное мнение, а не мое) - очень даже не стар, я бы сказала молод

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #667 : 28 Сентябрь 2010, 23:20:48 »

девочки, извините что влазию, а чем вам Крашенникова нравится? Она наш новый педиатр...
Мне с первого раза не понравилась, да и со второго не особо(((
Я в другой теме прочитала, что вы не согласны с ней по поводу прикорма. Я тоже была в этом плане не согласна, сок с 4 месяцев не давала. Начали с овощей почти в 6 месяцем, потом каши и пошло поехало :) с прикормом каждая мама сама должна фильтровать информацию. Мы например творожки детские с 8 месяцев едим, а многие и в 10 их еще не дают

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #668 : 28 Сентябрь 2010, 23:25:03 »

один из лучших ортопедов Ростова - Шин (нарекания на всех есть, не спорю, и это общественное мнение, а не мое) - очень даже не стар, я бы сказала молод
Я не имела ввиду, что молодая врач это плохо, просто когда человек только закончил интернатуру это вызывает опасения.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #669 : 28 Сентябрь 2010, 23:45:53 »

ну а я имела ввиду, что иногда молодой специалист лучше 10 бабулек, которые до сих пор все зеленочкой мажут

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #670 : 29 Сентябрь 2010, 01:43:32 »

Кать, а где она сейчас принимает?
Не скрою, мне она сначала совсем не понравилась, но потом мы как-то быстро нашли общий язык. Да и советов она очень много хороших дает.
Она принимает в Ростове на западном, в 45 поликлинике.
Не знаю, может и подружимся  :ab:
Просто она себя вела не очень красиво в первый наш приход к ней.... знаете, как будто понтоваться пыталась, строила из себя что-то :ag: Опять же про прикорм загнула, но помимо этого такое лицо сделала, типа я того :an: ведь мой ребзь в 5 месяцев не выпивает 50мл соков в день :be: а еще она сказала, чтобы я уши ребенку не чистила палочками, а только жгутиками :ag: улыбнуло...

Даже мужу она не понравилась, которому в принципе по барабану на врача...

а ей сколько лет кто знает? У нас до этого была молодая врач, но очень хороший специалист, по крайней мере мне нравилась, мы к ней пойдем про прикорм советоваться, а вообще я примерно представляю эту схему и без них :ab:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #671 : 29 Сентябрь 2010, 02:02:36 »

а еще она сказала, чтобы я уши ребенку не чистила палочками, а только жгутиками :ag: улыбнуло...
а вы что прямо в уши лезете палочкой?.. просто раковину какая разница чем чистить?

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #672 : 29 Сентябрь 2010, 15:38:40 »

ну а я имела ввиду, что иногда молодой специалист лучше 10 бабулек, которые до сих пор все зеленочкой мажут
Согласна на все 100%
Она принимает в Ростове на западном, в 45 поликлинике.
Не знаю, может и подружимся  :ab:
Просто она себя вела не очень красиво в первый наш приход к ней.... знаете, как будто понтоваться пыталась, строила из себя что-то :ag: Опять же про прикорм загнула, но помимо этого такое лицо сделала, типа я того :an: ведь мой ребзь в 5 месяцев не выпивает 50мл соков в день :be: а еще она сказала, чтобы я уши ребенку не чистила палочками, а только жгутиками :ag: улыбнуло...

Даже мужу она не понравилась, которому в принципе по барабану на врача...

а ей сколько лет кто знает? У нас до этого была молодая врач, но очень хороший специалист, по крайней мере мне нравилась, мы к ней пойдем про прикорм советоваться, а вообще я примерно представляю эту схему и без них :ab:

Про сок, я например его ребенку по сей день не даю, пробовала, не пьет, ей так и сказала.
Согласна, что у нее есть манера как вы сказали понтоваться и как-то странно улыбаться, по началу меня это ужасно бесило :-) Просто мы к ней привыкли почти за год наверное. Сегодня были в пк, новая врач очень милая и приятная, малой даже не  заплакал когда она к нему подошла, хотя уже спать хотел!
Кстати насчет Е.А., она по моему не очень жалует баночное питание, все время у меня спрашивала, почему я сама не готовлю, я ей свою позицию объяснила, что весной и в начале лета считаю опасным готовить для ребенка 6-7 месяцев магазинные овощи, и детский творог она сказала самим готовить, я в начале парилась, малой его совсем не ел и стала давать покупной, ттт все хорошо, стараюсь брать свежий и хорошо упаковку осматриваю.
Насчет нее я конечно считаю инфу надо фильтровать.
Прочитала и задумалась, чем же она мне нравилась? Наверное как тут выше писал кто-то потому-то была улыбчива и приветлива

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #673 : 29 Сентябрь 2010, 15:43:14 »

Да, Кать, я в начале темки где-то тоже возмущалась насчет соков, который она нам в 3,5 или в 4 месяца сказала пить, даже в прикорме отдельную тему создала :)

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #674 : 29 Сентябрь 2010, 23:48:17 »

ну не давайте, она ведь заставить не может.

как мне кто-то сказал старая - не значит опытная, а молодая не значит глупая...
Ходим в школу 6.