Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684186 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #810 : 03 Ноябрь 2010, 22:31:56 »

я в бешенстве... были сегодня в ПК - на прививку пошли. Аж три раза нам позвонили, пообещали ИПВ... Проторчали там 3 часа!!!!!!!!!!!! А нам, оказывается, не надо, пока неврик не даст разрешения на прививки! Это просто п.. Я х.. с этой организации!
Так там были те, у кого еще месяц не прошел! И их то же вызывали. Ну вот что за скотское отношение, а? Там такой дурдом творится... все орут-истерят, жара, народу толпы
И при этом педиатр сказала, что вообще не понимает ажиотажа ибо будет еще тур в начале декабря и посмотрела на меня как на умалишенную, когда я ей сказала. что к нам и приходили и звонили и что бы обязательно сегодня пришли!

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #811 : 03 Ноябрь 2010, 23:31:48 »

вот тока за отсутствие толп народа в очереди к педиатру я люблю свою ПК :)
Ходим в школу 6.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #812 : 03 Ноябрь 2010, 23:35:27 »

И не говори! Такое блаженство было в койсуге.. правда и педиатра нашего видела только пару первых месяцев жизни, а потом она заболела))) и так до года и не поправилась

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #813 : 04 Ноябрь 2010, 02:06:59 »

И не говори! Такое блаженство было в койсуге.. правда и педиатра нашего видела только пару первых месяцев жизни, а потом она заболела))) и так до года и не поправилась

Ксюш, так это вы про ПК в Койсуге, что без очередей??? а что там с педиатрами, какая ситуация, не подскажете? кого надо стороной обходить, а кто нормальный

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #814 : 04 Ноябрь 2010, 03:00:06 »

да как и везде в Батайске... Говорят, что заведующая неплоха.. но.. Нет, ну она внимательная, все объясняла, если поднажать. Но сыпь мы лечили три месяца (а потом виртуальная консультация и все прошло через пару дней). Говорят, что Меркулова хорошая, но я ее заставляла таки, антибиотики в уколах прописывать, а не таблетки (для брата мужа). И она, когда заменяла нашу педиатрису, отправила  сына на АКДС. А оказалось, что нам нельзя! Просто неврик не написала, а она не посмотрела, что у нас за диагноз и какие назначения сделаны.
А самое отвратительное - это левые записи в карточке! Просто возмутительно! Ничего, особенно страшного там нет, но по ним к нам раз в неделю МС чуть ли не года ходила! пока мы болели врач постоянно нас навещала... Мы перешли на смешанное вскармливание за три месяца до реального факта.. ну и много всяких бяк. А то что на цефатоксим аллергия была - не записали. С размерами тела так напутали. что невролог в ДДЦ аж поперхнулась. В общем я ими не довольна была очень. Мы жаловались. Заведующая к нам домой прибежала, направление в областную дала.. в общем полизывались после разгона))) Но и понимаю их вполне... Глаз да глаз за ними. Будете следить и вникать во всю медицину - все будет хорошо. А так...
А нашего педиатра фамилию даже не помню))) она была в кабинете на право по коридору Инесса какая-то (Руслановна?), кажется, и Людмила Яковлевна медсестра времен палеолита, но классная. Вот она и рассказывала все .... и прочее. И она, к стати, говорила, что Димарику прививки делать нельзя пока не разрешит невролог.. в отличие от врача
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 03:09:44 от Falcon »

Domiani

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #815 : 04 Ноябрь 2010, 10:38:45 »

я в бешенстве... были сегодня в ПК - на прививку пошли. Аж три раза нам позвонили, пообещали ИПВ... Проторчали там 3 часа!!!!!!!!!!!! А нам, оказывается, не надо, пока неврик не даст разрешения на прививки! Это просто п.. Я х.. с этой организации!
Так там были те, у кого еще месяц не прошел! И их то же вызывали. Ну вот что за скотское отношение, а? Там такой дурдом творится... все орут-истерят, жара, народу толпы.......................
Да вчера это было нечто в ПК.  Просто нет слов и предела возмущению. Мы не выдержали ,не дождались своей очереди,просто ушли и так прекрасно погуляли по парку. Отношение действительно скотское,прям хотелось идти жаловаться,что за беспредел,у них последний день вакцинации- надо закрыть план и они устроили там кошмар какой-то. Дети действительно уже не выдерживали,крик на весь коридор,такая ситуация напряженная. А им я не знаю даже все равно или нет?! А куда идти возмущаться,я даже не в курсе,к заведующей,так скорее всего это ее распоряжение срочно выполнить 95 % вакцинации.
Качественные работы по электрике

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #816 : 04 Ноябрь 2010, 13:10:31 »

Дык в том-то и дело, что не последний день! Педиатр сказала, что это только первый тур.. и будет в начале декабря второй
, для тех, кто сейчас не делал

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #817 : 04 Ноябрь 2010, 13:21:04 »

Дык в том-то и дело, что не последний день! Педиатр сказала, что это только первый тур.. и будет в начале декабря второй
, для тех, кто сейчас не делал
странно педиатр говорит. В письме Онищенко указано два тура. Не для тех, кто не успел, а именно прививаться надо дважды, иначе понтов нет в этом

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #818 : 04 Ноябрь 2010, 13:22:56 »

странно педиатр говорит. В письме Онищенко указано два тура. Не для тех, кто не успел, а именно прививаться надо дважды, иначе понтов нет в этом
да...я вот тоже не вижу смысла того прививать в декабре,если я ноябре не сделали :al:
где логика???
ведь для выработки как они говорят иммунитета нужно сразу 2 туровых покапать и будет щастье)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #819 : 04 Ноябрь 2010, 13:24:16 »

а унас все как обычно, кто как понял, так и трактует. Жаль, что это от мед. персонала идет

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #820 : 04 Ноябрь 2010, 13:28:07 »

между вакцинацией должно пройти не меньше месяца, а тут получается, что месяц ровно...
В общем.. пошли они все в сад. Я зла и я все равно буду делать скоро плановую..

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #821 : 04 Ноябрь 2010, 14:59:02 »

Блин, а я насчет полиомиелита прям не знаю, что нам и делать, года еще нет нам и не знаю в год ставить или ждать до 1,5 лет... :al:

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #822 : 04 Ноябрь 2010, 15:24:36 »

Дык в том-то и дело, что не последний день! Педиатр сказала, что это только первый тур.. и будет в начале декабря второй
, для тех, кто сейчас не делал

Нам почти тоже самое сказали.Мы на днях были на осмотре после ОРВИ,я уточнила на счёт прививки,педиатр сказала т.к. сейчас вам её делать нельзя,прийдёте в последних числах ноября.А вторую в декабре.

ЭДКА

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #823 : 04 Ноябрь 2010, 21:05:34 »

А нам  сделали.....правда не в ПК))

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #824 : 04 Ноябрь 2010, 22:49:22 »

да как и везде в Батайске... Говорят, что заведующая неплоха.. но.. Нет, ну она внимательная, все объясняла, если поднажать. Но сыпь мы лечили три месяца (а потом виртуальная консультация и все прошло через пару дней). Говорят, что Меркулова хорошая, но я ее заставляла таки, антибиотики в уколах прописывать, а не таблетки (для брата мужа). И она, когда заменяла нашу педиатрису, отправила  сына на АКДС. А оказалось, что нам нельзя! Просто неврик не написала, а она не посмотрела, что у нас за диагноз и какие назначения сделаны.
А самое отвратительное - это левые записи в карточке! Просто возмутительно! Ничего, особенно страшного там нет, но по ним к нам раз в неделю МС чуть ли не года ходила! пока мы болели врач постоянно нас навещала... Мы перешли на смешанное вскармливание за три месяца до реального факта.. ну и много всяких бяк. А то что на цефатоксим аллергия была - не записали. С размерами тела так напутали. что невролог в ДДЦ аж поперхнулась. В общем я ими не довольна была очень. Мы жаловались. Заведующая к нам домой прибежала, направление в областную дала.. в общем полизывались после разгона))) Но и понимаю их вполне... Глаз да глаз за ними. Будете следить и вникать во всю медицину - все будет хорошо. А так...
А нашего педиатра фамилию даже не помню))) она была в кабинете на право по коридору Инесса какая-то (Руслановна?), кажется, и Людмила Яковлевна медсестра времен палеолита, но классная. Вот она и рассказывала все .... и прочее. И она, к стати, говорила, что Димарику прививки делать нельзя пока не разрешит невролог.. в отличие от врача

мдяя, не весело