Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684203 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #885 : 29 Ноябрь 2010, 16:35:12 »

Девочки, SOS! Кто есть педиатр Кононович, расскажите, плииииз! Как она?
лиз как она выглядит? сегодня пошли за справкой в больницу а там чудо сидит толком горло посмотреть не могла и сразу такая типа вы к лору идите она вам лучше расскажет потом ко мне а потом опять на прививку спрашиваю какую а она типа туровая, в шоке кто знает где лучше пройти лора в железке или в вашем докторе на сжм? да и кто знает куда делась федорова с 3 участка?

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #886 : 29 Ноябрь 2010, 17:16:37 »

как она выглядит, я  не знаю.
ты по 8 участку наблюдаешься с малым?
лора в железке хвалят, слышала.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #887 : 29 Ноябрь 2010, 17:23:51 »

У нас в ПК лор нормальный, только она говорит, что если просто горло болит, то это к педиатру, если ангина, то врача на дом, нельзя приходить в ПК. И еще в очереди 4 часа просидели, хирирг направил лимфоузлы смотреть..5 сек смотрели и 4 часа ждали...

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #888 : 29 Ноябрь 2010, 17:31:32 »

У нас в ПК лор нормальный, только она говорит, что если просто горло болит, то это к педиатру, если ангина, то врача на дом, нельзя приходить в ПК. И еще в очереди 4 часа просидели, хирирг направил лимфоузлы смотреть..5 сек смотрели и 4 часа ждали...
были там сегодня хотела справку взять а они нас к лору отправили типа аденоиды но они не уверенны точно, очередь на сегодня и завтра уже расписана а мне на работу скоро опять дома его оставлять не хочу, вот и думаю куда лучш е чтобы посмотрела и сказала чем лечить и что лечить

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #889 : 29 Ноябрь 2010, 17:37:08 »

Девы, кто-нибудь знает номер телефона поликлиники в Койсуге , поделитесь пожалуйста

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #890 : 29 Ноябрь 2010, 17:44:05 »

Девочки, еще раз не поняла  :al:
так Щербинина уходит с 8 участка? и вместо нее кто? а медсестра та же останется-Ирина Васильевна?

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #891 : 29 Ноябрь 2010, 17:45:28 »

как она выглядит, я  не знаю.
ты по 8 участку наблюдаешься с малым?
лора в железке хвалят, слышала.
не мы на 3 участке просто мне нравится федорова во всем, хотя бывает разногласия с ней

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #892 : 29 Ноябрь 2010, 18:47:54 »

Девы, кто-нибудь знает номер телефона поликлиники в Койсуге , поделитесь пожалуйста
6-32-09

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #893 : 29 Ноябрь 2010, 19:31:45 »

Девочки, еще раз не поняла  :al:
так Щербинина уходит с 8 участка? и вместо нее кто? а медсестра та же останется-Ирина Васильевна?
И я не поняла кто куда уходит, а кто остается??? интересует 8 участок

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #894 : 29 Ноябрь 2010, 22:01:05 »

КОШМАР!!!
8 участок, готовимся... С 1 декабря это счастье привалит к нам
Лиза не бойся раньше времени. На самом деле, Кононович человек  своеобразный, к ней нужен подход, но как специалист она  намного лучше Щербининой. Знаю, что Ольга Викторовна старается повышать свою квалификацию...Я когда вышла из роддома, а рожала я в НИИАПе, я продолжила наблюдать Аришку у ниаповского  неонатолога Елены Владимировны, она считается хорошим специалистом, и параллельно сравнивала назначения Кононович, она  на тот момент была у нас участковой. Так вот, назначения и рекомендации были один в один, и после 3-х месяцев мы от Ниапа отказались. ...
А насчет ГВ я удивлена, мне наоборот Кононович сделала выговор, когда узнала что я докармливала реб-ка смесью, предупредила, что это приведет к отказу от груди... Еще могу сказать,  Кононович любит мамочек строить, но при этом она побурчит-побурчит но не откажет...

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #895 : 29 Ноябрь 2010, 22:03:32 »

6-32-09
Огромное человеческое спасибо !!!

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #896 : 29 Ноябрь 2010, 22:45:22 »

Лиза не бойся раньше времени. На самом деле, Кононович человек  своеобразный, к ней нужен подход, но как специалист она  намного лучше Щербининой. Знаю, что Ольга Викторовна старается повышать свою квалификацию...Я когда вышла из роддома, а рожала я в НИИАПе, я продолжила наблюдать Аришку у ниаповского  неонатолога Елены Владимировны, она считается хорошим специалистом, и параллельно сравнивала назначения Кононович, она  на тот момент была у нас участковой. Так вот, назначения и рекомендации были один в один, и после 3-х месяцев мы от Ниапа отказались. ...
А насчет ГВ я удивлена, мне наоборот Кононович сделала выговор, когда узнала что я докармливала реб-ка смесью, предупредила, что это приведет к отказу от груди... Еще могу сказать,  Кононович любит мамочек строить, но при этом она побурчит-побурчит но не откажет...
еще она говорит давать соки  и яблочко в три месяца, и варить супчики овощные в этом же возрасте.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #897 : 29 Ноябрь 2010, 23:24:00 »

, но при этом она побурчит-побурчит но не откажет...
мы лежила в больнице с ларингитом, нас выписали, отдали выписку, врачь в больнице посоветовала не ходить еще недельку в детский коллектив, т.к. у сына было небольшое расстройство ну и понятно что ребенку нужно окрепнуть после больницы. я отправилась к Канонович за справкой (нам в Ступени на тот момнет нужно было приносить их, чтобы сделали перерасчет), попросила по человеччески, объяснила, , она отказала, затребовала чтобы я ребенка тащила в поликлинику показывала ей, хотя я ей  только принесла выписку прям из отделения.

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #898 : 30 Ноябрь 2010, 01:24:26 »

И я не поняла кто куда уходит, а кто остается??? интересует 8 участок


Девочки, с 1 декабря уходит Щербинина с 8 участка. На ее место ставят Кононович. По поводу медсестры не знаю, останется наша Ирина Васильевна или нет.

Лиза не бойся раньше времени. На самом деле, Кононович человек  своеобразный, к ней нужен подход, но как специалист она  намного лучше Щербининой. Знаю, что Ольга Викторовна старается повышать свою квалификацию...Я когда вышла из роддома, а рожала я в НИИАПе, я продолжила наблюдать Аришку у ниаповского  неонатолога Елены Владимировны, она считается хорошим специалистом, и параллельно сравнивала назначения Кононович, она  на тот момент была у нас участковой. Так вот, назначения и рекомендации были один в один, и после 3-х месяцев мы от Ниапа отказались. ...
А насчет ГВ я удивлена, мне наоборот Кононович сделала выговор, когда узнала что я докармливала реб-ка смесью, предупредила, что это приведет к отказу от груди... Еще могу сказать,  Кононович любит мамочек строить, но при этом она побурчит-побурчит но не откажет...


Танюш, знаешь, задолбали они со своими характерами-настроениями и особыми подходами! Хочется просто прийти к врачу, чтоб просто посмотрели, взвесили, если надо, что-то назначили... а не подстраиваться под каждую униженную-оскорбленную или чем-то недовольную... Свое настроение нужно оставлять за дверью кабинета. ИМХО.
Ну посмотрим, как попрет... Нам в декабре в ПК

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #899 : 30 Ноябрь 2010, 15:26:47 »

Девочки, подскажите , где в Койсуге находится поликлиника, мы из Авиагородка хотим туда съездить к неврологу, говорят там очередь в три раза меньше, а невролог один и тотже принимает. Хотя бы улицу подскажите, а там уж найдем.