Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684155 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1065 : 21 Январь 2011, 22:04:02 »

Обратитесь к педиатру Крапивка, мне очень понравилась, я думаю она не откажет в приезде на дом, правда телефона ее нет. Еще можно сдать кровь на краснуху, например в Науке, в Батайске делали мне на 8 месяце беременности нашли краснуху! А оказалось, что я ей болела и ее быть у меня не могло. Правда кровь из вены брать будут.
нам Крапивка горло не может нормально посмотреть, и вобще ребенка трогать (попросила посмотреть не опустилось ли у нас яичко-сказала что к хирургу пойдем он и посмотрит). летом температура поднялась 39,5  в стационар отправила+7 лекарст от простуды. ежу понятно было что надо проверить почки (у нас в мочеполовой сфере есть паталогии, о которых педиатр знает). спасибо,что без проблем направления дает, лишь бы у нее ничего не спрашивала
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1066 : 21 Январь 2011, 23:10:40 »

нам Крапивка горло не может нормально посмотреть, и вобще ребенка трогать (попросила посмотреть не опустилось ли у нас яичко-сказала что к хирургу пойдем он и посмотрит). летом температура поднялась 39,5  в стационар отправила+7 лекарст от простуды. ежу понятно было что надо проверить почки (у нас в мочеполовой сфере есть паталогии, о которых педиатр знает). спасибо,что без проблем направления дает, лишь бы у нее ничего не спрашивала
ну яичко это и правда не  к педиатру, мне лично понравилось ничего лишнего нам не назначила и направления сказала куда хочешь дам, вобще мы у другого педиатра, но ее рекомендовать не могу так моя родственница.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1067 : 22 Январь 2011, 12:44:32 »

ну яичко это и правда не  к педиатру, мне лично понравилось ничего лишнего нам не назначила и направления сказала куда хочешь дам, вобще мы у другого педиатра, но ее рекомендовать не могу так моя родственница.
понятное дело с яичком она ничего сделать не сможет, но посмотреть по-моему не трудно. Кононович всегда смотрела.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1068 : 22 Январь 2011, 14:07:30 »

Тогда я вам скажу иначе: нам педиатр как-то сказала, что неврологические советы - удел невролога, и я туда влезать не буду, а она не будет лезть в мои вопросы. А окулист на мой вопрос: "Если глаза вернулись в норму, то значит ли, что проблемы с ВЧД тоже уменьшились ", - ответила, что такие вопросы нужно задавать неврологу, хотя ей не трудно было бы ответить, правда же? Это значит, что они плохие врачи?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1069 : 22 Январь 2011, 14:23:29 »

У нас медсестра писюнчик открывала, и до открывалась, что потом было воспаление, уж лучше бы не трогала. Кононович как врача я вобще не рассматриваю, уже были здесь речи о ней. А при 39,5 естественно направляют в стационар, кто ж возьмет на себя ответственность оставить дома ребенка, да еще маленького.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1070 : 22 Январь 2011, 15:43:24 »

Тогда я вам скажу иначе: нам педиатр как-то сказала, что неврологические советы - удел невролога, и я туда влезать не буду, а она не будет лезть в мои вопросы. А окулист на мой вопрос: "Если глаза вернулись в норму, то значит ли, что проблемы с ВЧД тоже уменьшились ", - ответила, что такие вопросы нужно задавать неврологу, хотя ей не трудно было бы ответить, правда же? Это значит, что они плохие врачи?
педиатр для того и сидит что бы скооперировать все обследования и объяснять и отвечать на вопросы, иначе грош ему цена. да, врачи плохие, которые так себя ведут.

У нас медсестра писюнчик открывала, и до открывалась, что потом было воспаление, уж лучше бы не трогала. Кононович как врача я вобще не рассматриваю, уже были здесь речи о ней. А при 39,5 естественно направляют в стационар, кто ж возьмет на себя ответственность оставить дома ребенка, да еще маленького.
другие берут такую ответственность, не боятся, потому что видимо более уверенны в своих знаниях
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1071 : 22 Январь 2011, 21:56:20 »

может кто знает,можно ли получить консультацию туболога не в тубдиспансере,а так,на дому или в пк какой нибудь у нас в батайске(за плату конечно).а то нас послали с увеличенной пробой манту,а мне что то туда дитя тащить ну никак не хочется

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1072 : 22 Январь 2011, 22:02:22 »

может кто знает,можно ли получить консультацию туболога не в тубдиспансере,а так,на дому или в пк какой нибудь у нас в батайске(за плату конечно).а то нас послали с увеличенной пробой манту,а мне что то туда дитя тащить ну никак не хочется
Насколько я знаю, нет. Они в тубдиспансере ставят на учет, выписывают таблетки на пол года, заставят сделать рентген легких ребенка, и флюру  вас и мужа. Через пол года повторное манту, если значительно уменьшилась, то снимут с учета. Там после манту такие очереди... Очень много с детьми сидят. Я в шоке была. У нас за пол года уменьшилась на 10 мм (была 18 мм), и нас с учета сняли. Я вас очень понимаю, сама боялась ребенка туда тащить.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1073 : 22 Январь 2011, 22:12:26 »

Насколько я знаю, нет. Они в тубдиспансере ставят на учет, выписывают таблетки на пол года, заставят сделать рентген легких ребенка, и флюру  вас и мужа. Через пол года повторное манту, если значительно уменьшилась, то снимут с учета. Там после манту такие очереди... Очень много с детьми сидят. Я в шоке была. У нас за пол года уменьшилась на 10 мм (была 18 мм), и нас с учета сняли. Я вас очень понимаю, сама боялась ребенка туда тащить.

а вы пропили весь курс таблеток?у нас она 12 мм,но мне кажется что это сделали не правильно,нам как сделали у нас сразу синяк пополз :ac: и как вообще делают таким малышам флюру,они ж на месте не будут стоят,а еще и кррестик в зубы брать :scratch:

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1074 : 22 Январь 2011, 23:04:02 »


а вы пропили весь курс таблеток?у нас она 12 мм,но мне кажется что это сделали не правильно,нам как сделали у нас сразу синяк пополз :ac: и как вообще делают таким малышам флюру,они ж на месте не будут стоят,а еще и кррестик в зубы брать :scratch:
ну крестик вас заставят снять

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1075 : 23 Январь 2011, 11:18:58 »


а вы пропили весь курс таблеток?у нас она 12 мм,но мне кажется что это сделали не правильно,нам как сделали у нас сразу синяк пополз :ac: и как вообще делают таким малышам флюру,они ж на месте не будут стоят,а еще и кррестик в зубы брать :scratch:
Как выяснилось позже, сынуля меня обдурил и большинство таблеток выкидывал. Говорил нам,, что при нас пить таблетки не может и выходил их пить в другую комнату. А под конец курса мы случайно нашли их за окном. Ну он и признался, что почти всегда их выбрасывал. Но кое что и попадало в организм. Врач сразу предупреждает, что если не будете регулярно пить таблетки, лучше не начинайте (они очень токсичные).
Детям флюру не делают, им делают рентген. По поводу стоять на месте не знаю, нам 7 лет было, можно было заставить немного постоять неподвижно. Но я думаю у них опыт богатый, они детям зубы хорошо заговаривают. Но вам совсем мало лет, я бы на вашем месте ничего не делала и ничего не давала. Ничего страшного нет.  Но это только вам принимать решение.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 11:23:21 от ViSel »
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1076 : 23 Январь 2011, 22:30:59 »

Как выяснилось позже, сынуля меня обдурил и большинство таблеток выкидывал. Говорил нам,, что при нас пить таблетки не может и выходил их пить в другую комнату. А под конец курса мы случайно нашли их за окном. Ну он и признался, что почти всегда их выбрасывал. Но кое что и попадало в организм. Врач сразу предупреждает, что если не будете регулярно пить таблетки, лучше не начинайте (они очень токсичные).
Детям флюру не делают, им делают рентген. По поводу стоять на месте не знаю, нам 7 лет было, можно было заставить немного постоять неподвижно. Но я думаю у них опыт богатый, они детям зубы хорошо заговаривают. Но вам совсем мало лет, я бы на вашем месте ничего не делала и ничего не давала. Ничего страшного нет.  Но это только вам принимать решение.
спасибо! :ax: а то я как то испугалась по этому поводу,мало ли что.а крошку такую пичкать таблетками не очень то хочется да и облучать.а сынулик Ваш молодец,знает что для организма лучше :girl_haha:

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1077 : 23 Январь 2011, 22:44:07 »

спасибо! :ax: а то я как то испугалась по этому поводу,мало ли что.а крошку такую пичкать таблетками не очень то хочется да и облучать.а сынулик Ваш молодец,знает что для организма лучше :girl_haha:
Вот и не надо ребенку вредить. У нас ведь от чего то на 10 мм уменьшилось. Мало ли какая реакция организма на прививку в тот момент получилась, а они скорее на учет ставить. Я сама в этом тубдиспансере через раз дышать старалась, а такую малютку туда тащить вообще страшно.
Удачи Вам! :ab:
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1078 : 24 Январь 2011, 19:39:01 »

Вот и не надо ребенку вредить. У нас ведь от чего то на 10 мм уменьшилось. Мало ли какая реакция организма на прививку в тот момент получилась, а они скорее на учет ставить. Я сама в этом тубдиспансере через раз дышать старалась, а такую малютку туда тащить вообще страшно.
Удачи Вам! :ab:
спасибо! :ax:

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1079 : 31 Январь 2011, 11:11:36 »

Девочки,кто знает как сегодня и завтра лор принимает? В регистратуру не дозвониться...