Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684141 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1305 : 29 Апрель 2011, 19:46:41 »

нам осенью забор крови из вены стоил 100 руб в науке, ну и плюс сам анализ другой графой был

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1306 : 29 Апрель 2011, 20:43:59 »

Сначала к педиатру, купить в регистратуре мед.карту (можно в другом месте), ОАК, ОАМ. Запись происходит возле расписания врачей, обычно за неделю запись где то ибо свободных граф нет. Лор, окулист, хирург, он же ортопед, невропатолог (без записи), анализ на глисты (запись), первый раз несете кал в прозрачной баночке в объеме 1 ч.ложки, хранить в холодильнике. Плюс три мазка, т.е. три раза прийти. А вы в какой садик, не ясли №4?
Нет мы в 21, это в РДВСе
все правило Юль, только я бы анализы сдала после прохождения всех, кроме педиатра, он пишет заключение, да и анализы годны в течении 2 недель всего(если ничего не изменилось)
Т.е. анализы лучше делать непосредственно перед садом, за месяц-два не получится

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1307 : 30 Апрель 2011, 19:08:33 »

за два -три месяца они просто не примут у Вас их. ОАК и ОАМ и на глисты сдаются непосредственно перед поступлением в сад, т.е за неделю -две максимум.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1308 : 30 Апрель 2011, 19:27:26 »

Все, спасибо поняла, теперь будем разрабатывать план действий по прохождению комиссии  :ag: :ag: :ag:

Милашка84

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1309 : 03 Май 2011, 10:56:56 »

Девочки, сегодня услышала, что на днях умер малыш 9ти месячный( высокопоставленных родителей) после прививки в детской пол-ке.
Кто нибудь знает подробности, правда это? что за вакцина?
Очень боюсь, нам на днях надо делать, мы еще ни одной не сделали...


я другую версию слышала .... что была у ребенка высокая температура и резались зубы, мама десны помазала калгелем, малышка начала рвать, привезли в больницу ....  а там она и умерла, причину смерти так и не установили.
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 11:03:19 от Милашка84 »

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1310 : 03 Май 2011, 14:13:29 »

На той неделе ходили в пк.людей так себе но колясок ппц просто свою оставила бог знает где.так одна мамочка с 6мес.ребенком ломилась без очереди ей дали отпор что сегодня не день малышей и идите через 1 хотя бы.базар был еще тот.просидели час с такими вот.но смутила одна девушка настойчиво всем доказывала что они губят детей прививками лекарствами и т.д дала какие то бумажки.может кто еще видел таких в пк?

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1311 : 03 Май 2011, 14:44:42 »


я другую версию слышала .... что была у ребенка высокая температура и резались зубы, мама десны помазала калгелем, малышка начала рвать, привезли в больницу ....  а там она и умерла, причину смерти так и не установили.
А я сляшала уже совсем другую версию!Умерла девочка 9мес,папа у нее работает в администрации,вроде как приехали они с чем точно не скажу по скорой,а в приемнике их отправили домой,якобы все в порядке,они уехали,дома стало плолхо,приехали обратно и вот тогда она умерла.Еще слышала что опять путаница была с выдачей тела из морга,вроде как др ребеночка им отдали.Вообщем жуть!Хотя может все только слухи. :al:

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1312 : 03 Май 2011, 14:56:54 »

А я сляшала уже совсем другую версию!Умерла девочка 9мес,папа у нее работает в администрации,вроде как приехали они с чем точно не скажу по скорой,а в приемнике их отправили домой,якобы все в порядке,они уехали,дома стало плолхо,приехали обратно и вот тогда она умерла.Еще слышала что опять путаница была с выдачей тела из морга,вроде как др ребеночка им отдали.Вообщем жуть!Хотя может все только слухи. :al:
Давно пора порядок навести там. Я вообще слышала, что эту девочку с кем-то перепутали и похоронили вместо другого ребенка. Гоподи, дай сил людям которые такое переживают

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1313 : 03 Май 2011, 15:01:27 »

Давно пора порядок навести там. Я вообще слышала, что эту девочку с кем-то перепутали и похоронили вместо другого ребенка. Гоподи, дай сил людям которые такое переживают
Я слышала что вроде как в эти дни умерла еще новорожденная,так родственники похоронили ее в закрытом гробике,а когда приехали за 9 мес им вроде как выдали малютку,после этого мама вроде как в реанимации.Вот это ужас!Полный беспредел происходит в больницах!Когда уже наведут там порядок! :aq:

Арсентия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Я Дарина
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1314 : 03 Май 2011, 16:39:34 »

Хочу поделиться переживаниями, девочки...
На прошлой неделе нас выписали из роддома, в пятницу позвонила в нашу поликлинику (мы на СЖМ живем, участок 8) и доложилась. В субботу пришла дежурный врач.... Анекдот, честное слово...Рассказывала, как надо поить ребенка шиповником, чтоб желтушка прошла, причем не менее 250мл в день.... Молча слушала эти бредни... с надеждой, что участковый врач будет лучше. Сегодня пришла участковая...... Честное слово, у меня прям возник вопрос - их по особому кастингу отбирают, или как????? Особенно мне понравилось из ее рекомендаций - кормить ребенка надо только днем, ночью он должен спать.....Фамилия Кононович... Теперь прям в растерянности, девочки, куда обращаться, если что? Мы тут недавно обосновались и совсем никого и ничего не знаем....

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1315 : 03 Май 2011, 18:08:57 »

Хочу поделиться переживаниями, девочки...
На прошлой неделе нас выписали из роддома, в пятницу позвонила в нашу поликлинику (мы на СЖМ живем, участок 8) и доложилась. В субботу пришла дежурный врач.... Анекдот, честное слово...Рассказывала, как надо поить ребенка шиповником, чтоб желтушка прошла, причем не менее 250мл в день.... Молча слушала эти бредни... с надеждой, что участковый врач будет лучше. Сегодня пришла участковая...... Честное слово, у меня прям возник вопрос - их по особому кастингу отбирают, или как????? Особенно мне понравилось из ее рекомендаций - кормить ребенка надо только днем, ночью он должен спать.....Фамилия Кононович... Теперь прям в растерянности, девочки, куда обращаться, если что? Мы тут недавно обосновались и совсем никого и ничего не знаем....
Меняйте врача если она не нравится.или частного.помню пришла саакян-рассказывала многое плохое но прикол в том что про ребенка говорила она.ее говорю вообще то мальчик это.а она подумала и говорит нуу тогда спать раздельно.кормить каждые 3 часа.да и к хирургу сходите пусть глянет что там за мальчик и вообще его не смотрела

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1316 : 03 Май 2011, 18:09:20 »

.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1317 : 03 Май 2011, 23:34:08 »

Девочки, у нас есть в Батайске хороший частный врач? Малой кашляет, легкие и горло чистые, выписали пить сироп, только для чего не понятно, хочу чтобы его толковый человек посмотрел

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1318 : 04 Май 2011, 08:52:53 »

Девочки, у нас есть в Батайске хороший частный врач? Малой кашляет, легкие и горло чистые, выписали пить сироп, только для чего не понятно, хочу чтобы его толковый человек посмотрел
ходили в ж.д к лору.вроде ничего так.только вы позвоните им приму ли вас.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #1319 : 04 Май 2011, 09:53:33 »

Хочу поделиться переживаниями, девочки...
На прошлой неделе нас выписали из роддома, в пятницу позвонила в нашу поликлинику (мы на СЖМ живем, участок 8) и доложилась. В субботу пришла дежурный врач.... Анекдот, честное слово...Рассказывала, как надо поить ребенка шиповником, чтоб желтушка прошла, причем не менее 250мл в день.... Молча слушала эти бредни... с надеждой, что участковый врач будет лучше. Сегодня пришла участковая...... Честное слово, у меня прям возник вопрос - их по особому кастингу отбирают, или как????? Особенно мне понравилось из ее рекомендаций - кормить ребенка надо только днем, ночью он должен спать.....Фамилия Кононович... Теперь прям в растерянности, девочки, куда обращаться, если что? Мы тут недавно обосновались и совсем никого и ничего не знаем....
У старшего первый год была Шутова. А потом как стали меняться и сейчас снова новая. Как я рада и благодарна  первому доктору. :ab: Адекватная  никогда лишнего не назначала. Меня всегда успокаивала  сомнения рассеивала.И Спока я читала.Нравится он мне.