Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684204 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2295 : 30 Август 2012, 10:06:48 »

а почему Вы так?на мой взгляд он самый адекватный врач
я поддержу. из имеющихся так точно!

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2296 : 30 Август 2012, 10:11:39 »

я поддержу. из имеющихся так точно!
:ay: уж во всяком случае он не будет пичкать ребенка АБ без надобности,он противник этого,в отличии от других врачей

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2297 : 30 Август 2012, 10:11:58 »

а почему Вы так?на мой взгляд он самый адекватный врач
не буду спорить насчет его професионализма (не знаю), а вот человеческие качества :against: Когда мы переехали из Ростова и мой первый вызов врача, утро, ребенок лежит с тем-рой 39, он пришел, попросил мед.полис, не понравилось ему что он ростовский, а мы еще не успели получить батайский, так вот как начал мне рассказывать о том что едьте сейчас и меняйте полис, дословно: ЧТО Ш Я ЗРЯ НОГИ БИЛ , ШЕЛ СЮДА, А МНЕ ЗА ЭТО ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ :at:. Это нормально, у меня дите пластом лежит, а он мне про полис ростовский. Да таким как он я принципиально платить не буду, больше я его никогда не вызывала.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2298 : 30 Август 2012, 10:15:48 »

А нам медсестра сказала в месяц прийти на взвешивание и пройти хирурга, невролога, сказала что с месячными детьми без очереди... вот я думаю: это реально пройти с месячным без очереди, когда куча народу на тебя волком смотрит все обозленные... поделитесь опытом кто проходил и как с месячным ребенком?
я пару дней назад ругалась с очередью,которая не пропускала месячного ребенка,в результате попустила я,когда подошла моя очередь,благо было не долго ждать........самые смешные аргументы "мы шли через 1,когда нашим детям был месяц", "Вы думаете наши взрослые дети не хотят есть и в туалет",вообще убило это высказывание,а то что взрослый ребенок может сходить в туалет или потерпеть,как-то все забыли,и если захочет кушать,то не начнет сразу исходить диким криком.....вообщем,как повезет и на сколько будет злая очередь....

зы: я с месячной дочкой и годовалым сыном 2 часа стояла в очереди к педиатру
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2299 : 30 Август 2012, 10:16:46 »

:ay: уж во всяком случае он не будет пичкать ребенка АБ без надобности,он противник этого,в отличии от других врачей
за все время что у  него наблюдались , он не только антиботики, он вообще лекарства очень аккуратно назначал

Оксана, по мне так, пусть высказывают про полис.. а то нам  диагнозы неправильные ставили, после которых мы в больницу попадали и не на один день. И прививки делали со словами: "А я посмотрела на него - здоровый ребенок!" - а мы потом два месяца килограммы фармацевтики съедали, потому что прививки категорически нельзя

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2300 : 30 Август 2012, 10:18:14 »

а почему Вы так?на мой взгляд он самый адекватный врач
+10000000
сначала тоже его шугалась,а потом пообщавшись с остальными врачами, поняла,что он реально был нормальным современным врачом,по сравнению с остальными в здешней пк
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2301 : 30 Август 2012, 10:21:09 »

за все время что у  него наблюдались , он не только антиботики, он вообще лекарства очень аккуратно назначал

Оксана, по мне так, пусть высказывают про полис.. а то нам  диагнозы неправильные ставили, после которых мы в больницу попадали и не на один день. И прививки делали со словами: "А я посмотрела на него - здоровый ребенок!" - а мы потом два месяца килограммы фармацевтики съедали, потому что прививки категорически нельзя
Нам АБ назначал и без тем-ры вообще, но опять таки спорить не собираюсь, т.к. не имею мед.образования. А самая адекватная, на мой взгляд, там Чайкина

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2302 : 30 Август 2012, 10:29:37 »

Нам АБ назначал и без тем-ры вообще, но опять таки спорить не собираюсь, т.к. не имею мед.образования. А самая адекватная, на мой взгляд, там Чайкина
То что Вы пишите это абсолютно на него не похоже :al:,у нас полис был Новочеркасский,так и слова не сказал.Но спорить с Вами не буду! :ax:Я свое знакомство с ним начала с детского отделения.Мы туда попали нам было 6мес,и на АБ нас стало высыпать, лечащий врач нам его отказалась отменять и после него прописала супрастин,я была категорически против.Но там медсестрой работает соседка,он мне и сказала-потерпи в ночь придет хороший врач с ним и решите.Как только он пришел,то сразу сказал зачем нам закалывать ребенка,отменяем АБ.После этого сразу все прошло.За то я ему и благодарна.

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2303 : 30 Август 2012, 10:37:18 »

То что Вы пишите это абсолютно на него не похоже :al:,у нас полис был Новочеркасский,так и слова не сказал.Но спорить с Вами не буду! :ax:Я свое знакомство с ним начала с детского отделения.Мы туда попали нам было 6мес,и на АБ нас стало высыпать, лечащий врач нам его отказалась отменять и после него прописала супрастин,я была категорически против.Но там медсестрой работает соседка,он мне и сказала-потерпи в ночь придет хороший врач с ним и решите.Как только он пришел,то сразу сказал зачем нам закалывать ребенка,отменяем АБ.После этого сразу все прошло.За то я ему и благодарна.
А мне так не похоже на него то- что пишите Вы :ad: И было такое что ночью вызывала скорую, а утром им в полик-ку передали со скорой наш вызов, что ребенок тяжелый. Так он пришел с утра и с порога начал мне бубнеть, что мол тут у вас ТАКОГО что он вынужден был идти к нам, как будто это я его вызывала :al:

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2304 : 30 Август 2012, 10:40:27 »

Как говорится сколько людей- стольки и мнений, вам он нравится и ради Бога. а лично я очень рада что он ушел из полик-ки, и у меня на это свои причины, так что каждому свое :az:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2305 : 30 Август 2012, 10:42:25 »

То что Вы пишите это абсолютно на него не похоже :al:,у нас полис был Новочеркасский,так и слова не сказал.Но спорить с Вами не буду! :ax:Я свое знакомство с ним начала с детского отделения.Мы туда попали нам было 6мес,и на АБ нас стало высыпать, лечащий врач нам его отказалась отменять и после него прописала супрастин,я была категорически против.Но там медсестрой работает соседка,он мне и сказала-потерпи в ночь придет хороший врач с ним и решите.Как только он пришел,то сразу сказал зачем нам закалывать ребенка,отменяем АБ.После этого сразу все прошло.За то я ему и благодарна.
у нас была точно такая же история с антибиотиками и Твеленевым в ДО :)) прям как-будто с нас списали. только нам предлагали увеличить дозу супрастина

разные люди, разные мнения и отношения :ab:

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2306 : 30 Август 2012, 10:43:46 »

А мне так не похоже на него то- что пишите Вы :ad: И было такое что ночью вызывала скорую, а утром им в полик-ку передали со скорой наш вызов, что ребенок тяжелый. Так он пришел с утра и с порога начал мне бубнеть, что мол тут у вас ТАКОГО что он вынужден был идти к нам, как будто это я его вызывала :al:
Оксан,так это ж у него юмор такой "черный",к нему надо привыкнуть :ag:Он и у нас так всегда спрашивает,но это не потому что ему не хочется идти,это он так расспрашивает о ребенке :ab:

Илюшкина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2307 : 30 Август 2012, 10:49:12 »

Оксан,так это ж у него юмор такой "черный",к нему надо привыкнуть :ag:Он и у нас так всегда спрашивает,но это не потому что ему не хочется идти,это он так расспрашивает о ребенке :ab:
А когда он говорил что ему за вызов никто не заплатит, это он тоже шутил :ad: Ну тогда мы просто, так сказать, не сошлись характерами :girl_haha:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2308 : 30 Август 2012, 10:50:34 »

А когда он говорил что ему за вызов никто не заплатит, это он тоже шутил :ad: Ну тогда мы просто, так сказать, не сошлись характерами :girl_haha:
главное что вы другого врача нашли и ребеночек здоров! остальное ерунда ;-)

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2309 : 30 Август 2012, 13:05:16 »

Мы уже неделю в детском лежим, но Твеленёва не встречали ))Может в отпуске. Из мужчин здесь только заведующий Алексей Петрович, он нас лечит. Костик бронхит подхватил.