Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детские врачи и поликлиники г.Батайска  (Прочитано 684177 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2355 : 19 Сентябрь 2012, 16:28:17 »

Я никакие записи не делала в ростовской пк. У меня карточка на руках была, просто принесла в батайскую и сказала - теперь мы ваши:) но это правда после того, как меня в ростове допекли:)
Сыну 17!

alezii

  • Батайск-Ростов
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • я-Алеся ))) со мной на "ты"!))))
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2356 : 19 Сентябрь 2012, 16:37:41 »

Если ребенок до года,то никакой записи, без очереди (через одного). Вторник и четверг день здорового ребенка.
если бы так.... :ac: :ac:мы вчера попали со своей крохой, так под кабинетом очередь была человек из 15-ти!! и в возрасте от 1 мес.-14 лет...через одного сидят с насморком,чихают, кашель...я со своей 2-х мес. дочей

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2357 : 19 Сентябрь 2012, 16:57:17 »

там было 15 человек грудничков? или это вы просто стояли и ждали, когда вас пропустят? так никогда не пропустят - стойте, сколько влезет :)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2358 : 19 Сентябрь 2012, 16:59:22 »

если бы так.... :ac: :ac:мы вчера попали со своей крохой, так под кабинетом очередь была человек из 15-ти!! и в возрасте от 1 мес.-14 лет...через одного сидят с насморком,чихают, кашель...я со своей 2-х мес. дочей
я бы на вашем месте до ребенкиного года там и не появлялась)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2359 : 19 Сентябрь 2012, 21:35:34 »

там было 15 человек грудничков? или это вы просто стояли и ждали, когда вас пропустят? так никогда не пропустят - стойте, сколько влезет :)
правильно Ксюша говорит - надо быть настойчивее. пришли, заглянули в кабинет с вопросом "Как вы принимаете грудничков? через одного? спасибо, значит я жду когда вызовете!" это же ваш ребенок - можно и с очередью погавкаться, если вы не хотите с чихающими долго стоять :sorry:
а то еще в ПК на Рабочей такая мода есть - мамочки без записи приходят к врачу и стоят стеной - не пропускают тех, кто записывался на определенное время. я когда это дело увидела, пошла в регистратуру, мне сказали - медсестра должна регулировать очередь и если она не вышла вас и не вызвала в ваше время, значит сами заглядывайте в кабинет и говорите "я здесь, на такое-то время, вызывайте меня!" я конечно все понимаю - всем надо попасть к врачу, но ведь это же маразм: потратить время, приехать записаться заранее, а потом прийти в свое время и еще стоять живую очередь тех кто без записи и кто тебя не пропускает :an:
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2012, 21:37:51 от Ладошка »

Yulya_kv

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2360 : 20 Сентябрь 2012, 11:00:02 »

Были сегодня в 1-ой ПК, и к окулисту и к хирургу попали без очереди.. правда и туда и туда вошли вторыми после взрослых детей, хотя с грудничками никого не было, когда мы пришли... но и это замечательно...очередь попалась спокойная.

Спасибо всем мамам, которые понимают как не просто сидеть в очереди с грудничком и пропускают без нервов и криков!

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2361 : 21 Сентябрь 2012, 09:21:10 »

Девочки, а кто знает как нам перевестись из Ростовской поликлиники в Батайскую. В смысле мне надо пойти забрать историю из роствоской поликлиники и отдать в Батайскую. Так можно?
можно завести отдельную историю и здесь в Батайске.

если бы так.... :ac: :ac:мы вчера попали со своей крохой, так под кабинетом очередь была человек из 15-ти!! и в возрасте от 1 мес.-14 лет...через одного сидят с насморком,чихают, кашель...я со своей 2-х мес. дочей
это же был день здорового ребенка - это значит, принимают только грудничков? я бы возмутилась, что в общей очереди и дети старшего возраста, да еще больные.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2362 : 21 Сентябрь 2012, 09:23:00 »

это же был день здорового ребенка - это значит, принимают только грудничков? я бы возмутилась, что в общей очереди и дети старшего возраста, да еще больные.
кто вам сказал? в этот же день здоровые дети до 16 лет проходят медкомиссию и делают прививки. День здорового ребенка - не день грудничка

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2363 : 21 Сентябрь 2012, 09:27:30 »

можно завести отдельную историю и здесь в Батайске.
это же был день здорового ребенка - это значит, принимают только грудничков? я бы возмутилась, что в общей очереди и дети старшего возраста, да еще больные.
не только,я тоже одно время так думала,принимают всех здоровых,на прививку,за справкой и т.д и т.п.....а вообще,реально,легче не во вторник пытаться прийти,и пусть попробуют не пропустить....я тоже с месячной дочкой и годовалым сыном(не с кем было его оставить) стояла в очереди 2 часа,хотя месячные вообще без очереди идут.....вообщем,полный ппц,а вообще,не раз уже говорила,если сильно что-то не устраивает,то лучше сразу писать в минздрав или к Чайкиной обращаться с просьбой разобраться,а нет,тогда напишите в минздрав.....я,кстати,предлагала ей ввести временные рамки,к примеру,первые 2 часа приема тольео груднички,вторые уже взрослые,она покивала,сказала,что можно попробовать,но что-то никак
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2364 : 21 Сентябрь 2012, 11:21:41 »

кто вам сказал? в этот же день здоровые дети до 16 лет проходят медкомиссию и делают прививки. День здорового ребенка - не день грудничка

Вот именно. Хотя у нас в поликлинике он так и назывался  "день грудничков" . Но мне кажется, это все таки условно, потому что мне к примеру надо за справкой пойти (иначе в школу или в сад не пустят) и что ж мне не ходить, потому что мы не груднички? А кто с ребенком будет сидеть, а на работу кто будет ходить. А иной раз, девочки ну не в обиду, (мы тоже были с грудничками) стоишь в этой очереди, ребенок уже никакой, а тут один грудничок-пропустили, другой-пропустили, сама уже на работу опаздываю. Вот тут меня начинает крыть. Да и один день грудничковый тоже мало. Короче, все у нас в стране через ж... :wallbash:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2365 : 21 Сентябрь 2012, 11:24:26 »

дней два ;-)
но это да.. и мой ребенок был маленьким и, поверьте, сейчас с ним сложнее в очереди стоять! а справку не получишь.. одни груднички вокруг :)

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2366 : 21 Сентябрь 2012, 22:21:55 »

дней два ;-)
но это да.. и мой ребенок был маленьким и, поверьте, сейчас с ним сложнее в очереди стоять! а справку не получишь.. одни груднички вокруг :)
Мы когда были грудниками - знали, что есть один день для нас и ходили ТОЛЬКО во вторник, наивные, сидели по несколько часов... Сейчас смотрю, мамы с детками до годика приходят во все дни, чувствую себя лохушкой... Особенно, когда приходят без 10 семь вечера, в среду - ладно б с болезнью - нет, просто помериться, плановый ежемесячный осмотр и нагло прут передо мной с фразой "Мы до года", когда я уже последняя, выждала 1,5 часа и с моей двухлеткой готова грызть стену и бить окна.
Ну... В общем надо было тоже ходить, когда заблагорассудится.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2367 : 22 Сентябрь 2012, 00:06:29 »

Мы когда были грудниками - знали, что есть один день для нас и ходили ТОЛЬКО во вторник, наивные, сидели по несколько часов... Сейчас смотрю, мамы с детками до годика приходят во все дни, чувствую себя лохушкой... Особенно, когда приходят без 10 семь вечера, в среду - ладно б с болезнью - нет, просто помериться, плановый ежемесячный осмотр и нагло прут передо мной с фразой "Мы до года", когда я уже последняя, выждала 1,5 часа и с моей двухлеткой готова грызть стену и бить окна.
Ну... В общем надо было тоже ходить, когда заблагорассудится.

вы точно почувствовали мое настроение :)
правда я злая тетя - я им говорю: гуляйте до вторника - мне похер!

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2368 : 22 Сентябрь 2012, 01:24:28 »

 :aq:
кто вам сказал? в этот же день здоровые дети до 16 лет проходят медкомиссию и делают прививки. День здорового ребенка - не день грудничка
я же выделила только и задала вопрос. теперь все ясно. а день грудничка тогда в какой день? и возмутилась бы по тому поводу, что с  соплями сидят в очереди, а мне известно, насколько болен ребенок.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2012, 01:26:51 от Happy_Woman »

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи и поликлиники г.Батайска
« Ответ #2369 : 22 Сентябрь 2012, 01:30:11 »

:aq:я же выделила только и задала вопрос. теперь все ясно. а день грудничка тогда в какой день? и возмутилась бы по тому поводу, что с  соплями сидят в очереди, а мне известно, насколько болен ребенок.
не поднимайте на меня свое красное лицо с рогами ))))
вы как спросили я так и ответила. нет у нас дня грудничка... и день здорового - номинальный :) и врачи - номинальные.
упаси боже вообще там еще раз появиться! не-не-не... свят-свят-свят. а то вылечат еще...