Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с этим связано в Батайске!!!  (Прочитано 294033 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля

а кто-нибудь был уже в Плаза-фитнес? какие ощущения?

Была на экскурсии (приценивалась), Довольно мило. Чем-то напоминает ростовские Сити-Фитнес и Физкульт, но более камерный, сервис очень похож. По ценам немного дешевле ростовских, но не сильно.

Аля4587

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

Делала мелирование в салоне  "Одри" в парке Ленина. Мастер - Аня. очень понравилось и цена нормальная.

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля

Дорогие Мамочки! Поделитесь пожалуйста хорошим косметологом, личико привести в порядок.

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля

Дорогие Мамочки! Поделитесь пожалуйста хорошим косметологом, личико привести в порядок.

А в каком районе проживаете? У нас на Северном есть замечательный косметолог в "Облаках". Могу дать телефон для записи.

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

а кто-нибудь был уже в Плаза-фитнес? какие ощущения?

хожу туда с нового года. Понравилось. Людей когда я хожу не оч. много (обед или утро и выходные дни). А потом попала в World Class (Ростов :as:) на пробное занятие, теперь понимаю что есть недостатки. Но и цена за услуги другая. Так что вполне приличный фитнес центр.

По поводу косметолога - обсуждали в общей - соседней темке. Таня из салона "Облака" (СЖМ г. Батайск) отличный мастер - но, очередь к ней за 1-2 недельки :ab:.

ЭДКА

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля

Ой, девочки,а скиньте и мне телефончик косметолога (можно в личку)....а то на консультацию надо к ним очень :scratch:

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

Делала маникюр в новом салоне на Речной (Восточный) -  просто ужас!!!!!!!! Название не помню, найду визитку - напишу.  Может другие услуги там хорошие, но маникюр - ужас и только. Маникюрша - ученица что ли, инструмент не стерилизует, не обрабатывает. 2 пальца нарывали почти неделю....
Сумбурно, но я туда ни ногой больше!
отредактировано

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Дорогие Мамочки! Поделитесь пожалуйста хорошим косметологом, личико привести в порядок.
У нас в городке есть женщина косметолог Ася в салоне "СекСтиль". Красила у нее брови и ресницы, хочу тоже чистку сделать, никто не делал у нее? Отзывы какие.

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля

и в Гармонии или Яне никто чистку не делал? есть отзывы? :bc:

Athanasie

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952

    • Просмотр профиля

Люди, может кто-то знает маникюршу которая приезжает на дом? Кнтакты можно в личку если будут.
И еще - кто-то что-то может сказать про маникюр в Койсуге? Никаиф тащится далеко...


instagram saf_anastasia_des

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Девочки хочу пожаловаться на уродство которое мне сделали в салоне "Олблака"  (СЖМ). Решила записаться на маникюр, т.к. была у Тани (косметолог). И т.к. мои ногти ну очень проблемные, я решила гелем покрыть свои, что бы они не ломались. (честно в Ростове зажала денег - т.к. стоило порядка 2500 рублей). А тут сказали девочка делает не плохо. Ну и что - за неделю весь гель лопнул, практически на каждом ноготке. И отдала то же 1300. Лучше уж точно было 2500 заплатить, но гель и мастер был бы проверенный. Так,  что вот  так.  Да, к чести девочки маникюрши могу сказать,  что сам маникюр она хорошо делает, но вот наращивать - не нужно точно!!!

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля

 пристраиваю абонемент в ПЛАЗУ ФИТНЕС на 6мес.(даже чуть больше)-ещё +1сеанс бесплатного массажа+3 недели заморозки и ежемесячно инфрокрасная сауна 2часа бесплатно(на один раз макс 30 минут)=7тыс.рэ.

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля

Я хожу  Рзалию-напротив военкомата-мне очень нравится мастер Ира.но они скоро переедут на октябрьскую-напротив школы будут.
у меня подружка делает маникюр и наращивание.маникюр мне нравится,а вот наращивание-не знаю-я не наращиваю ногти.
про косметолога-могу только посоветовать в Ростове.в доме быта на буденовском-обалденный косметолог-Тамара Михайловна.
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля

Девочки хочу пожаловаться на уродство которое мне сделали в салоне "Олблака"  (СЖМ). Решила записаться на маникюр, т.к. была у Тани (косметолог). И т.к. мои ногти ну очень проблемные, я решила гелем покрыть свои, что бы они не ломались. (честно в Ростове зажала денег - т.к. стоило порядка 2500 рублей). А тут сказали девочка делает не плохо. Ну и что - за неделю весь гель лопнул, практически на каждом ноготке. И отдала то же 1300. Лучше уж точно было 2500 заплатить, но гель и мастер был бы проверенный. Так,  что вот  так.  Да, к чести девочки маникюрши могу сказать,  что сам маникюр она хорошо делает, но вот наращивать - не нужно точно!!!
По поводу наращивания могу вам посоветовать мастера - Елена Симакина. Ногтевая студия Елены Симакиной находится в ТЦ Славия. Цены 2000 наращивание с дизайном, 1600  френч, и кажется 1200(могу ошибаться) просто наращивание. Мастер супер, но к ней очередь на месяц-полтора вперед.

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Так в том то и прикол. В Ростове у меня есть мастер очень хороший, но запись  :be: да и цена то же смутила, я решила будь что будет. И что в ответ услышала на вопрос - а почему так произошло - Вы не бережно и не аккуратно с  ними обращались :al: - это простите как, когда ногти просто отслоились - не кусками, а пластинами. Короче говоря в Батайске если что то и будет в этом плане хорошее, то только мастер который в Ростовском салоне работает на качественном геле.

За рекомендации спасибо!