Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с этим связано в Батайске!!!  (Прочитано 294597 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Inna_ya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

:al:
Вы первый человек от которого я слышу положительный отзыв о этом заведении. У меня девочки знакомые мои , но не знакомые друг с другом, в шоке от мастеров этого салона. По поводу маникюра не знаю, а вот стрижки им не нравились. 
 

...Даже не знаю что Вам и ответить)) видимо на вкус и цвет...Но лично я делала и модельную стрижку и мелирование и укладку  у самой хозяйки-Розы,и все было супер ! Тоже самое и про маникюр -педикюр. И то что попасть к мастеру без предварительной записи сложновато...тоже о многом говорит, а работает она как я выяснила каждый день и клиентов от этого не меньше.Не думаю, что каждый готов даже из-за низких цен подставить свою головушку для...безобразия))

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

:al:
Вы первый человек от которого я слышу положительный отзыв о этом заведении. У меня девочки знакомые мои , но не знакомые друг с другом, в шоке от мастеров этого салона. По поводу маникюра не знаю, а вот стрижки им не нравились. 
Так засланный казачок, разве не видно?

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля

Так засланный казачок, разве не видно?
я так по первому посту и поняла, так расхваливать можно только самою себя, ну или по просьбе :ae:

Inna_ya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

Так засланный казачок, разве не видно?
 
Этот пост был адресован мне?

Inna_ya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

я так по первому посту и поняла, так расхваливать можно только самою себя, ну или по просьбе :ae:

 ну после такого необоснованного обвинения могу с уверенностью сказать.. что у вас взыграло чувство сильнейшей зависти!!! Тем более ссудя по последним постам в теме вы имеете..... какое то отношение к работникам сферы услуг!
 К парикмахерскому искусству я никакого отношения НЕ ИМЕЮ.
Что плохого в том, что я высказала свое мнение в теме ? я же его никому не навязывала!!!
 

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

ну после такого необоснованного обвинения могу с уверенностью сказать.. что у вас взыграло чувство сильнейшей зависти!!! Тем более ссудя по последним постам в теме вы имеете..... какое то отношение к работникам сферы услуг!
 К парикмахерскому искусству я никакого отношения НЕ ИМЕЮ.
Что плохого в том, что я высказала свое мнение в теме ? я же его никому не навязывала!!!
 
Зачем Вы так? Почему Вам должны завидовать? Вы откровенно рекламируйте салон и при этом еще обвиняйте не понятно в чем. У нас тут очень приятное общение, так что не нужно вносить негатив.

Inna_ya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

Зачем Вы так? Почему Вам должны завидовать? Вы откровенно рекламируйте салон и при этом еще обвиняйте не понятно в чем. У нас тут очень приятное общение, так что не нужно вносить негатив.
А как я должна реагировать на ваши необоснованные выпады в мой адрес? Вы говорите то, чего нет на самом деле, и мне это очень неприятно было. Зачем мне рекламировать чужой салон? Это же форум,я только поделилась своим приятным посещением и обслуживанием в этом заведении тем более в соответствующей теме. Поверьте, я совсем никакого отношения не имею к этому салону, это даже не "мой" район где я живу.
А обвинять как раз таки первая начали вы, причем необоснованно и тем самым внесли свой негатив! не надо переводить стрелки.Это как получается, если я восхищаюсь здесь на форуме  преподавателем моего ребенка в муз.школе-это тоже я? или если я благодарю и боготворю  своего доктора здесь же на форуме- это тоже реклама?????????

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Инна, если это ваше имя, ссори могу только по нику догодаться.  Поверьте мы все тут друг друга знаем исключительно по форуму в реале знакомы некоторые из нас, поэтому для нас и ценна та инфа которую мы пишим тут, мы доверям мнению друг друга, во всяком случае я о себе пишу.  Я то же написала мнение моих подруг об этом салоне. И поверте я видела, как и что было на голове у моих подруг.  :ac:  Поэтому ваш пост меня смутил и я то же высказала свое мнение. Так что я не то что не верю вам, нет, просто у моих подруг другой опыт с этим мастером. И кстати как раз в коротких модельных стрижках  :al:


О себе могу сказать, писала я уже тут об этом - мой опыт нахождения  мастера, мне моя подруга - сейчас стилист, тогда еще не была им посоветовала своего мастера, у подруги головка всегда была в порядке, просто отличная. Я пошла к  этому мастеру и она реально не то чтобы испаганила, я даже сейчас содрагаюсь от мысли как можно было такой вытворить у меня на голове...Когда моя подруга меня увидела - через месяц после стрижки, она дар речи потеряла.

Мастер не понял меня и вместо удл. "карэ" сотворил "кретивное нечто" очень уж хотелось показать свои уменя. При этом мастер реально титулованный, работает в ростове в "модном" салоне....но у меня не сложилось с ним вообще и я 2 года отпускаю эту чудо елочку креативную....так что вот как то так. А сейчас я уже два года езжу оч далеко что бы привести свою голову в порядок, при условии что я поменяла после этого опыта как минимум 5 человек.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 22:56:21 от Nysa »

Inna_ya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

  Да, Вы правильно поняли, меня зовут Инна.)
Вот видите  :ab: тоже самое я ответила Вам в своем посте только немножечко по другому,т.е.имелось ввиду "каждому свое" и то что народ ходит туда, значит им нравится. И всё, другого я ничего не подразумевала  :al: Я без всякого решила поделиться приятным, тем более тема то про салоны и судя по дате создания не так уж и нова...А тут...выплывают две особы и наглым образом обвиняют меня в том, чего на самом деле НЕТ! Мне это было крайне неприятно, тем более мой ответ предназначался Вам.
 Вы знаете, у меня такая же ситуация была как и у вас, Я долгое время обслуживалась у своего мастера в Ростове, но с ее переездом, я долго не могла найти "своего" мастера) и вот.. к своей радости я ее нашла  :bf:     И никакой рекламы :ab:
 
 

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля
Re: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с э
« Ответ #219 : 16 Апрель 2011, 00:04:50 »

ну после такого необоснованного обвинения могу с уверенностью сказать.. что у вас взыграло чувство сильнейшей зависти!!! Тем более ссудя по последним постам в теме вы имеете..... какое то отношение к работникам сферы услуг!
 К парикмахерскому искусству я никакого отношения НЕ ИМЕЮ.
Что плохого в том, что я высказала свое мнение в теме ? я же его никому не навязывала!!!
 
Нет Инна я уже не имею отношения к сфере услуг, и взыгрывать просто нечему, я выполняю некоторые услуги на дому, но это уже как хобби.
 Я пять лет проработала в салоне и тоже видела результаты работы девочек из этого салона, увы не радужные, поэтому и такой пост. Еще лично у меня вызывают сомнения участники без аватара, создается впечатление, что человек хочет навязать свое мнение даже не показав себя....ну или с чем он себя ассоциирует. ИМХО. Без обид.
 :ax:
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2011, 00:07:36 от Людмила26 »

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с э
« Ответ #220 : 16 Апрель 2011, 00:12:31 »

а я как раз могу  о Люде очень хороший отзыв написать, если кому интересно))

сынуля тебя, кстати, только положительно вспоминает (что, согласись, после его поведения странно).. и брови мне все время пытается раскрасить.. то синим, то зеленым. Причем на сопротивление реагирует недоумением и фразой: "Ну тютя маме!" (далее движения)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2011, 00:16:00 от Falcon »

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Девочки, а есть какие-нибудь отзывы о салоне Волшебница на Северном? Сейчас очень заманчивое предложение по чистке лица на купибонус, хочу попробовать, но боюсь нарваться на непрофессионалов((

По поиску в этой теме посмотрела -нет отзывов :ac:

Inna_ya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

Нет Инна я уже не имею отношения к сфере услуг, и взыгрывать просто нечему, я выполняю некоторые услуги на дому, но это уже как хобби.
 Я пять лет проработала в салоне и тоже видела результаты работы девочек из этого салона, увы не радужные, поэтому и такой пост. Еще лично у меня вызывают сомнения участники без аватара, создается впечатление, что человек хочет навязать свое мнение даже не показав себя....ну или с чем он себя ассоциирует. ИМХО. Без обид.
 :ax:

 Ну если Вы читали внимательно мой пост, то речь там шла о двух, именно о двух мастерах, Розе и Свете, за других девочек я лично ничего не могу сказать, так как не обслуживалась у них, но наблюдая со стороны за их работой..ничего плохого сказать не могу, и насколько я поняла...у них некоторые мастера поменялись. Насчет аваторки Вы меня повеселили)) а я наоборот,мне больше импонирует как человек пишет, рассуждает) и образ  моментально создается),а разного рода там драг.камни цветочки и т.д. мне абсолютно ничего не говорят))

Вот еще хочу добавить к моему первому посту в этой теме)) вчера у племянницы моего мужа было обручение, и укладку волос на всю длину( которая доходит до талии) делала Розалия. Девочки, ну что хотите скажите, что хотите подумайте, но было Очень красиво!  :love:  :ab:

Анэт

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

  • Аня, сынуля Артем 30.10.2010г.
    • Просмотр профиля

Девочки! Ну подскажите где в Батайске можно хорошо подстричься и сделать мелирование (белое, а не желтое)????????????????????? Ну очень надо. Может кто мастера посоветует и контакты даст. В Ростов далековато ехать (( Желательно ВЖМ (на Речной живу), но если в другом районе, то и туда готова поехать, если мастер хороший. Выручайтееееееее

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля

Девочки! Ну подскажите где в Батайске можно хорошо подстричься и сделать мелирование (белое, а не желтое)????????????????????? Ну очень надо. Может кто мастера посоветует и контакты даст. В Ростов далековато ехать (( Желательно ВЖМ (на Речной живу), но если в другом районе, то и туда готова поехать, если мастер хороший. Выручайтееееееее
попробуй в Лотос к Жене, если она там еще работает, я наблюдала за ее работой несколько лет. мелирование отлично делает. ее номер я не знаю, а салона могу кинуть в личку. Это на кирова в районе парка.