Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с этим связано в Батайске!!!  (Прочитано 294069 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

Таня, заметила вот вашу линеечку.. вы скоро станете мамой в четвертой степени? Я восхищаюсь вами и поздравляю от всей души!
спасибо!
мы решили не останавливаться - уж больно дети хорошИ получаются  :ah:

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля

спасибо!
мы решили не останавливаться - уж больно дети хорошИ получаются  :ah:

 :ag:  :ay:  :ay:  :ay:

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

Тань, ну как впечатления?
Впечатления отличные))) Я Машу (парикмахера) знаю лет 15))) Когда на Ленина жили, всей семьей у нее обслуживались. Потом разъехались...потерялись..теперь вновь нашлись, чему я оч рада. Уже по моей наводке свекруха у нее подстриглась, мама с сестрой собираются из Ростова ездить))) Таня (кометолог) понравилась, приятная, спокойная. Чистка лица отлично, я оценила то, что она не распаривает лицо (терпеть не могу), а мажет спец.гелем. Брови на твердую четверку (она не стрижет, а мой брежневский вариант этого требует)

Катрина_ЕВ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля

привет всем!!! я поняла отзывы хорошие про салоны облака и чародейка, в чародейке косметолог помимо чистки пилинг делает? кто был? как качество, ощущения?

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

всем здравствуйте! девочки, абсолютно очаровательный мастер маникюра - педикюра в Гармонии - Ирина Храпко, она и лечением занимается и наращиванием... кажется и на дом выезжает...там же классный косметолог Анюта - профессионал во всех отношениях

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

Впечатления отличные))) Я Машу (парикмахера) знаю лет 15))) Когда на Ленина жили, всей семьей у нее обслуживались. Потом разъехались...потерялись..теперь вновь нашлись, чему я оч рада. Уже по моей наводке свекруха у нее подстриглась, мама с сестрой собираются из Ростова ездить))) Таня (кометолог) понравилась, приятная, спокойная. Чистка лица отлично, я оценила то, что она не распаривает лицо (терпеть не могу), а мажет спец.гелем. Брови на твердую четверку (она не стрижет, а мой брежневский вариант этого требует)

если нужна "стрижка бровей" - я это кстати не люблю...ее очень хорошо делает Марина - "Северное сияние"  салон тоже на северном д. 12- Я к ней в последнее время хожу, т.к. с Таней у меня не состыковки по поводу графика и времени. А вот чистка действительно достойная у Тани, но опять таки у меня очень сильный порог чувствительности и я у нее чуть сознание не потеряла, теперь остановилась на процедуре - "полу чистки" у Марины, она распаривает лицо, но таким приятным составчиком  и потом спец. аппаратом удаляет грязь, делать хорошо хотя бы раз в месяц.  Очень рекомендую в перерывах м.д. чистками :aj:

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

теперь остановилась на процедуре - "полу чистки" у Марины, она распаривает лицо, но таким приятным составчиком  и потом спец. аппаратом удаляет грязь, делать хорошо хотя бы раз в месяц. 
это, видимо, ультразвук))) мою "красоту" практически не берет))) только если раз в 2-3 недели, но это накладно

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Девочки, вы тут  хорошие отзывы пишите о косметологе Тани, дайте пожалуйста ее контакты .

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

Девочки, у Плаза - фитнес есть сайт? Что то искала не нашла

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

вчера была в чародейке, делала чистку лица. 2 часа кайфа маска за маской. женщина очень хорошая и очень квалифицированная, постоянно ездеет на всякие курсы и всякое такое, у нее вся семья в косметологии. я не пожалела, и лицо даже не красное было.
                                            А телефона у вас нет случайно ? И сколько стоит эта процедура ?К какой именно женщине обращаться ? Спасибо .
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 11:12:47 от тазик оливье »

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Я делала у Тани -  северный салон "Облака". если  нужны координаты - в личку кину.
                              Аня , кинь и мне пожалуйста ! Что-то я решила чистку сделать  :scratch:

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

Девочки, у Плаза - фитнес есть сайт? Что то искала не нашла
не было сайта (((

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

                              Аня , кинь и мне пожалуйста ! Что-то я решила чистку сделать  :scratch:

Я в среду пойду на ультразвуковую чистку к новому косметологу - Мира (раньше работала в Гармонии и салоне "День и ночь" СЖМ). В новой студии красоты у нас в центре Батайска. Да если кому интересно, то,косметика там Кристина и GiGi.

Из полит. корректности не буду тут делать рекламу, т.к. знаю и очень хорошо общаюсь с владельцами этой студии. Если кому интересно напишу в личку координаты. Тут писать не буду...

Из любопытства ходила на коррекцию бровей и покраску. Честное слово очень понравилось как это сделала Мира :love:. Цена 200 рублей. Кто то писал о ножничках, так вот она ими пользуется.

Поэтому, если тебе терпит, то давай я попробую и напишу свои отзывы. А потом дам координаты всех 3-х - Мира, Марина, Таня.

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

это, видимо, ультразвук))) мою "красоту" практически не берет))) только если раз в 2-3 недели, но это накладно

нет, это называется процедура с помощью брашинга (для лица) если правильно название написала...

Девочки, у Плаза - фитнес есть сайт? Что то искала не нашла

нет :ac: а чего ты хотела там, у меня тел. есть...