Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Салоны красоты, фитнес центры и всё что с этим связано в Батайске!!!  (Прочитано 294950 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

а отличный массажист у меня есть - другого мне не надо... в плазе, я так поняла из разговора с администратором, другие ваианты не рассматриваются.. 

Я с Вами согласна, жду мост, может хоть чуть легче станет.
Что у Вас за массажист? Меня интересует для коррекции фигуры.

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

Я вот тоже все чего то ждала. А на счет индивидуала это необходимо, т.к. можно так себе навредить что мама не  горюй. Понятно что дорого, но пока буду ходить сюда, а там будет видно. Перейти в другой клуб можно всегда.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

Что у Вас за массажист? Меня интересует для коррекции фигуры.

это мой учитель, единственный человек, который может справиться с моим телом, попадаю к нему ООООчень редко, пробовала после него других - лучше буду ждать его  :wallbash:   своими волшебными ручками он перебирает тебя по косточкам, по ниточкам, по узелочечкам, сканирует как рентген... могу с уверенностью сказать, что это один из лучших массажистов,
простите, увлеклась :ah: :ah: :ah:

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

кстати, на базе клуба, где я работаю, проводит постоянно обучение интернациональная фитнес-школа, спрашивала по поводу инструкторов нашей плазы - с этого клуба никто семонаров не посещает, может единственное кто-то случайно сам от себя, хотя, по словам фитнес - директора, мало вероятно, обычно приглашения рассылаются по клубам, а не лично...  :bh: странно, но тренера, как учителя, до тех пор тренера, пока сами учатся.... честно, злюсь на наш клуб, так как брать такие деньги за тренировки с несоответствующим уровнем персонала - это не есть хорошо :al:

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

я написал из своего опыта и по моим наблюдениям  :ab: (конечно я не проф. спортсмен...вообще не спортсмен сейчас :ah:) в плазе индивидуальные занятия НЕ НУЖНЫ - там просто нет смысла платить за них... а вот калланетика мне айс... и 5 чел. меня не смущают. Тело мое даааалеко от совершенства и цель у меня просто привести себя в порядок, а не фанатеть "от мышц и то как они выглядят" может потом в далеком будущем я к этому прийду. А сейчас уже 4 месяца банально ребенок болел и не было времени и возможности ходить да же в Плазу, о Ростове я молчу..
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 02:24:43 от Nysa »

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

я конечно извиняюсь...но вообще-то это дело каждого...
мое тело тоже "мягко гороворя - НЕ В ИДЕАЛЕ" да еще в каком....и цель моя сбросить кг, и вернуть телу и коже нормальный вид......не поверить но в Ростове есть возможность бесплатно ходить.....но ездить мне вот этого возможности как раз нет....если только мост разгрузит конечно буду ходить только туда...

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

да и еще, мне тоже в плазе детской комнаты не хватает - 100%, но!!! Детская комната в Ростове платная... и то же не очень дешево, а примерно 12 на год- это лучший вариант... вот так, так что кроме дороги есть еще как минимум + 12 000 рублей в года за ребенка.

Я хочу сказать, что, Плаза, это ед. нормальное что есть в Батайске, из серии фитнес - тренажерка, не дешево! У кОго есть возможности - по различным причинам - посещают КОНЕЧНО  Ростов. НО и плаза, то же пойдет, каждый выбирает для себя. Мне то же после world class не хочется туда ходить, убого и т.д., но Другой возможности сейчас нет, так что если есть возможность поехать нужно в Ростов, нет дак и в Плазу можно....


П.С. мне платить в январе за карту годовую, расчет сделали - 17800...это без корпорации. Если найду корпорацию, в пределах 14000. Да и рассрочка платежа у них есть. НЕ все так плачевно! 4000 в месяц и все

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

Я сегодня специально спросила сколько стоит месяц 2500. А вот индивидуал на месяц 6000!

Margarita N

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!!! :-)
    • Просмотр профиля

Отмечусь в теме!;) ...а то живу в Батайске, а индустрия красоты для меня тут пока темный лес;)))

Margarita N

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!!! :-)
    • Просмотр профиля


это мой учитель, единственный человек, который может справиться с моим телом, попадаю к нему ООООчень редко, пробовала после него других - лучше буду ждать его  :wallbash:   своими волшебными ручками он перебирает тебя по косточкам, по ниточкам, по узелочечкам, сканирует как рентген... могу с уверенностью сказать, что это один из лучших массажистов,
простите, увлеклась :ah: :ah: :ah:

...а можно координаты массажиста в личку... Очень буду благодарна!!!

Margarita N

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!!! :-)
    • Просмотр профиля

Девочки, прочитала всю тему... Хотела уточнить, есть ли в Батайске хороший мастер по аппаратному педикюру? И может кто из вас занимался с достойным инструктором по йоге? ...есть ли в Батайске центры йоги?

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

хороший мастер по аппаратному педикюру? И может кто из вас занимался с достойным инструктором по йоге? ...есть ли в Батайске центры йоги?
Слышала, что неплохой мастер Лариса в "Облаках", это СЖМ. Но ее телефона у меня нет. Сама мечтаю о йоге в Батайске...не встречала здесь такого

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

...а можно координаты массажиста в личку... Очень буду благодарна!!!
кинула в личку

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля

Я сегодня специально спросила сколько стоит месяц 2500. А вот индивидуал на месяц 6000!
:ai: я звонила в начале октября, что мне сказали - описывала выше :ai:

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

...есть ли в Батайске центры йоги?
в ДК им Ленина в центре, кажется есть занятия по йоге... но не точно. Я когда-то узнавала.. с полгода назад, но там очень неудобное для меня время было