Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бак лаборатория на Станиславского 91 подскажите телефон???  (Прочитано 16955 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите! нам нужно записаться на анализ а в 09 не дают телефона, не побегу ж я записываться туда а потом снова с анализом

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля

(863) 263-22-44, по-моему такой номер.
Иван, Арсений, Маруся

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля

(863) 263-22-44, по-моему такой номер.
спасибо приогромное!!!!!!!!!!!!

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

Девочки, нужно сдать анализ на дисбактериоз, нам педиатр дал направление. Может расскажете подробней о дальнейших действиях?
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Lana18

  • Мы видим то, во что мы верим
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля

Ох..девочки там беда просто какая то. сначала приехать записаться, потом приехать за баночкой (у них свои специальные), потом собственно сам анализ и в заключении 4! приезд за результатом. С момента сбора и доставки  мне более 2-3 часов. принимают до 12 часов.

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

Спасибо, первые два этапа прошли, а вот собрать сам анализ до 11 часов не успели, пришлось перезаписываться (через 10 дней) :be: :be: И самое сложное в нашей ситуации, что нельзя давать ребенку за 7 дней до анализа лекарства и препараты. И самое смешное, что снова за колбой ехать надо, т.к. она уже не стерильная :wallbash:
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

НаСтаСька2

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

Говорят что такие баночки можно в аптеках поискать, чтоб к ним каждый раз не ездить.

Катерина М

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля

Говорят что такие баночки можно в аптеках поискать, чтоб к ним каждый раз не ездить.
искала
но в аптеках нестерильные

Lana18

  • Мы видим то, во что мы верим
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля

искала
но в аптеках нестерильные
 
есть и стерильные. А вот у них точно нестерильные, потому как крышки от их "копчения" рассохлись. пока домой довез..  :run: сто бактерий собрал

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !

Девочки, добрый день!!! Нам дали анализ на диз. бак. тут почитала, что нельзя лекарства пить за 7 дней до сдачи анализа. а мы сейчас болеем и никак без лекарств! вот подскажите, направление не пропадет если , мы отложим анализ недели на две? И  через сколько дней после записи, сдается анализ? и можно записаться по телефону или надо ехать?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 11:00:56 от Ysichka »

Танюра

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

  • я самый счастливый человек на земле!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день!!! Нам дали анализ на диз. бак. тут почитала, что нельзя лекарства пить за 7 дней до сдачи анализа. а мы сейчас болеем и никак без лекарств! вот подскажите, направление не пропадет если , мы отложим анализ недели на две? И  через сколько дней после записи, сдается анализ? и можно записаться по телефону или надо ехать?

Нет направление не пропадет, нам его вообще выдали без даты. А вот записаться по телефону нельзя, сама только что хотела это сделать, а сказали что нужно к ним с направлением приехать и записаться, благо что это можно сделать любому человеку необязательно присутствие малыша.

Тулуза

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я Наталья, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Нет направление не пропадет, нам его вообще выдали без даты. А вот записаться по телефону нельзя, сама только что хотела это сделать, а сказали что нужно к ним с направлением приехать и записаться, благо что это можно сделать любому человеку необязательно присутствие малыша.
А мне наоборот, сказали, зачем на запись ехали, надо было по телефону. Дали направление на повторный анализ. Завтра проверю, есть ли запись по телефону.
Даже самую унылую комнату могут украсить дети, красиво расставленные по углам.

Berna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пишу для людей, которым может понадобиться, как мне сегодня. Как доехать, где конкретно находится, номер телефона + расписание работы лаборатории, я нашла через гугл. Прозвонила я по указанному телефону 2 63 22 44. Мне объяснили, что анализ на дисбактериоз у малышей принимается только по четвергам с 8 утра до 12 дня. Предварительная запись по телефону, ехать туда на запись не надо, все это ПО ТЕЛЕФОНУ!!!! Четко произносите ФИО вашего малыша! Вам по телефону расскажут, что никакие препараты вроде антибиотиков и пре- про- биотиков пить неделю до сдачи анализа нельзя, разрешены ветрогонные средства (эспумизан, укропная вода и тд), но на всякий переспрашивайте, я спрашивала за эспумизан. За капсулами для сбора анализа к ним тоже ехать не надо!!!!! Покупаете в аптеке пару емкостей специальных для сбора кала, но обязательно СТЕРИЛЬНЫХ! Одна на случай ЧП. Собирать кал с утра, можно с пеленочки чистой или с памперса. Вызвать кал у малыша разрешили клизмой с кипяченой водой комнатной температуры или слегка теплой, так же разрешили глицериновые свечки. Вам эту информацию еще раз скажут по телефону, не стесняйтесь переспрашивать и задавать вопросы!!!! Так же вам скажут копии каких документов надо иметь с собой и разумеется - направление на анализ! Удачи и не болейте.
« Последнее редактирование: 12 Май 2016, 15:02:39 от Berna »

мама Аня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

нам как раз это актуально. спасибо  :ax: