Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отзывы о врачах в Детской поликлинике  (Прочитано 230941 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #15 : 13 Март 2010, 23:16:58 »

Не могу с этим смириться. Они же работники медицины, и к больным детям приходят С УЛИЦЫ, где куча всякой заразы. И в обуви по дому.... Брррр.... А наша врач хоть и нормальная, но хрен када руки с улицы помоет.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #16 : 15 Март 2010, 10:27:13 »

У нас второй участок - педиатр Сердюкова - ну просто слов нет, особенно когда говорит "Мааааамочка, ну я же вам говорила...."  :be: И с ребенком как-то не очень обращается, все на бегу. Медсестра нормальная, душевная зато. Никто не знает, можно ли педиатра поменять, без переезда?
Мы на жилучастке, мне сразу наш педиатр не понравилась, так я забрала карточку в месяц (она мне случайно в руки попала :aq:), перешли в городскую (но нам по некоторым причинам это легче), и мы на карточке написали что ребенок живет в городе, и написали адрес моей бабушки, принимают не по прописке а по месту жительства ребенка, спросите может я что то путаю

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #17 : 15 Март 2010, 10:33:50 »

Не могу с этим смириться. Они же работники медицины, и к больным детям приходят С УЛИЦЫ, где куча всякой заразы. И в обуви по дому.... Брррр.... А наша врач хоть и нормальная, но хрен када руки с улицы помоет.
Это не зависит от того работки медицины или нет, любой нормальный умный человек когда приходит в дом где ребенок всегда прежде чем зайти помоет руки. А тем более врач в обуви, это вообще :aq: :aq: короче слов нет :ac:

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #18 : 16 Март 2010, 14:20:42 »

Это не зависит от того работки медицины или нет, любой нормальный умный человек когда приходит в дом где ребенок всегда прежде чем зайти помоет руки. А тем более врач в обуви, это вообще :aq: :aq: короче слов нет :ac:
а я своих родственников ещё и умываться заставляла, пока доча грудничком была
есть дочурка

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #19 : 16 Март 2010, 15:21:41 »

Расположение туалета и ванной в квартирах на Черемушках такое, что мимо них не пройдешь дальше в комнату. Так когда приходили ко мне врач, медсестра, родители, друзья, ну и т.д., я становилась в проходе, открывала дверь в ванную комнату, включала свет и дальше в комнату не пропускала, пока они не помоют руки. :ag: Нахально, но никто вопросов не задавал, молча заходили в ванную. Друзья, конечно, удивлялись, особенно бездетные, но понимали меня.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #20 : 16 Март 2010, 15:26:53 »

Расположение туалета и ванной в квартирах на Черемушках такое, что мимо них не пройдешь дальше в комнату. Так когда приходили ко мне врач, медсестра, родители, друзья, ну и т.д., я становилась в проходе, открывала дверь в ванную комнату, включала свет и дальше в комнату не пропускала, пока они не помоют руки. :ag: Нахально, но никто вопросов не задавал, молча заходили в ванную. Друзья, конечно, удивлялись, особенно бездетные, но понимали меня.
Почти у всех такое расположение этих комнат, и врачам которые проходят с немытыми руками тоже надо там останавливаться.

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #21 : 16 Март 2010, 15:34:11 »

Почти у всех такое расположение этих комнат, и врачам которые проходят с немытыми руками тоже надо там останавливаться.
Ни один врач не проходил к ребенку с немытыми руками, сами спрашивали где ванная, а Линник даже разувалась, умничка. Больше всего боролись с бабушками, точнее с прабабушкой, она всегда говорила, что у нее руки чистые и пальто тоже, а то что она этими руками обувалась, разувалась, закрывала дверь..... это ничего, доказывала, что ключи у нее супер чистые, т.к. она их моет с мылом каждый день. :be: Хотя сама чистюля из чистюль -  в доме не пылинки.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #22 : 16 Март 2010, 15:38:15 »

Ни один врач не проходил к ребенку с немытыми руками, сами спрашивали где ванная, а Линник даже разувалась, умничка.
Просто девочки писали что врачи с немытыми руками смотрят ребенка, вот я и удивилась, тоже сколько не видела все разувались и руки мыли.

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #23 : 16 Март 2010, 16:20:29 »

Мы на жилучастке, мне сразу наш педиатр не понравилась, так я забрала карточку в месяц (она мне случайно в руки попала :aq:), перешли в городскую (но нам по некоторым причинам это легче), и мы на карточке написали что ребенок живет в городе, и написали адрес моей бабушки, принимают не по прописке а по месту жительства ребенка, спросите может я что то путаю
а кто ваш педиатр?

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #24 : 16 Март 2010, 16:25:03 »

а кто ваш педиатр?
Почти три года назад была Школьная!
А сейчас мы в городской детской

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #25 : 16 Март 2010, 23:46:14 »

а я вот сейчас вспоминаю, что когда с дочей ходили  в пол-ку на плановые осмотры (до года) к своей участковой, то она тоже руки не мыла, когда ребенка осматрила :al:, вот мед.сестра мыла, а врач нет, во блин...
а ещё у дочи были жуткие запоры, на мои расспросы что делать и как быть ответов толковых не было, сказала только, что свой рацион нуно поменять и т.д и т.п. и что курагу есть нельзя она оказывается крепит! во дела! 30 лет прожила и не знала такого! всегда думала наоборот! больше я советов у врача не спрашивала...
есть дочурка

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #26 : 16 Март 2010, 23:56:48 »

а я вот сейчас вспоминаю, что когда с дочей ходили  в пол-ку на плановые осмотры (до года) к своей участковой, то она тоже руки не мыла, когда ребенка осматрила :al:, вот мед.сестра мыла, а врач нет, во блин...
а ещё у дочи были жуткие запоры, на мои расспросы что делать и как быть ответов толковых не было, сказала только, что свой рацион нуно поменять и т.д и т.п. и что курагу есть нельзя она оказывается крепит! во дела! 30 лет прожила и не знала такого! всегда думала наоборот! больше я советов у врача не спрашивала...
да еще как "крепит", интересно она сама так не пробывала чтоб курага крепила. :ag: :ag: :ag:

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #27 : 17 Март 2010, 00:06:19 »

мож это только её курага крепит, а рис слабит  :ag: :ag:? особенная...
есть дочурка

rudouolga

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #28 : 19 Март 2010, 12:05:35 »

а мы на Отябрьском, 6 участок и врач молодая Елена Юрьевна :ab: :ax: :ay: просто супер, внимательная, улыбчивая, мои крошки ее просто обажают, дочь всегда спрашивает , а к Юрьевне пойдем :love:, и мед сестра умница если что позвонит, всегда интересуется как у малых самочувсивие после прививок :ay:
побольше бы таких врачей!!!!!

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #29 : 19 Март 2010, 22:29:02 »

а мы на Отябрьском, 6 участок и врач молодая Елена Юрьевна :ab: :ax: :ay: просто супер, внимательная, улыбчивая, мои крошки ее просто обажают, дочь всегда спрашивает , а к Юрьевне пойдем :love:, и мед сестра умница если что позвонит, всегда интересуется как у малых самочувсивие после прививок :ay:
побольше бы таких врачей!!!!!
Мы своей то тоже довольны, моя как в гости ходит на приемы