Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отзывы о врачах в Детской поликлинике  (Прочитано 230946 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ол@сик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

  • Я Оля-на ты!!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #30 : 21 Март 2010, 17:59:13 »

У нас второй участок - педиатр Сердюкова - ну просто слов нет, особенно когда говорит "Мааааамочка, ну я же вам говорила...."  :be: И с ребенком как-то не очень обращается, все на бегу. Медсестра нормальная, душевная зато. Никто не знает, можно ли педиатра поменять, без переезда?
Мы с ней с рождения сына не смогли понемать друг друга :wallbash: :wallbash:!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому я ее игнорирую и хожу куда угодно, но не кней1!!!!!!!!!!!!Мой муж аш зеленеет при види ее!!!!!!!!!И кричит Вызывай кого хочешь,но не ее!!!!!!!!!!! :aha: :aha:

Зинчик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Феи существуют на самом деле! Но это секрет! Тсс..
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #31 : 29 Март 2010, 21:22:20 »

А мы - 9 участок, у нас Татьяна Николаевна врач и Татьяна Александровна медсестра. Вполне приличные, спокойные женщины. Хотя, недовольные найдутся всегда. А нам все нормально было, правда, у нас как таковых не было никаких проблем.  :ab:

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #32 : 30 Март 2010, 14:33:22 »

девочки, а это вы про какую поликлинику рассказываете?
Ходим в школу 6.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #33 : 30 Март 2010, 16:14:16 »

девочки, а это вы про какую поликлинику рассказываете?
Новочеркасск

Олюша

  • мама Оля, дочурка Анюта
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #34 : 30 Март 2010, 17:32:30 »

А мы своим врачем довольны (14 участок Автобат) - у нас Лоцмер Наталья Владимировна :ay: И мед. сестра просто классная!!! Им вообще можно в любое время суток позвонить и проконсультироваться... мы с мужем довольны :ar:  А однажды пришлось столкнуться с дежурным врачом (жаль фамилию не спросила) - у нашей дочки температура была 31 декабря и соответственно на вызов приехала дежурная... Так, я что хочу сказать... дама долго носилась со своей шубой - не зная куда ее пристроить, а потом даже не помыв руки начала осмотр моей крошки... хотите диагноз??? У вас 4 клыка лезут вот и температура, понавыписывала дорогих лекарств, а потом начала рекламировать замечательную фирму AmWay... я против продукции данной фирмы ничего не имею, но не тогда, когда болеет ребенок.  :against: Закончилось тем, что я позвонила нашему врачу, а та уже назначила медикаменты (кот. в принципе у меня были). :ax:

Лора-Ра

  • Я Лариса, только на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #35 : 30 Март 2010, 19:05:23 »

А мы своим врачем довольны (14 участок Автобат) - у нас Лоцмер Наталья Владимировна :ay: И мед. сестра просто классная!!! Им вообще можно в любое время суток позвонить и проконсультироваться... мы с мужем довольны :ar:  А однажды пришлось столкнуться с дежурным врачом (жаль фамилию не спросила) - у нашей дочки температура была 31 декабря и соответственно на вызов приехала дежурная... Так, я что хочу сказать... дама долго носилась со своей шубой - не зная куда ее пристроить, а потом даже не помыв руки начала осмотр моей крошки... хотите диагноз??? У вас 4 клыка лезут вот и температура, понавыписывала дорогих лекарств, а потом начала рекламировать замечательную фирму AmWay... я против продукции данной фирмы ничего не имею, но не тогда, когда болеет ребенок.  :against: Закончилось тем, что я позвонила нашему врачу, а та уже назначила медикаменты (кот. в принципе у меня были). :ax:
Жаль, что вы фамилию не запомнили...

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #36 : 30 Март 2010, 23:19:59 »

Новочеркасск
ну раз Новочеркасск, то значит где-то в городе ;)
а поселковые мамочки здесь бывают?
Ходим в школу 6.

MamELLA

  • Я Элла)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Сыночек Богдан
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #37 : 31 Март 2010, 00:46:45 »

А мы - 9 участок, у нас Татьяна Николаевна врач и Татьяна Александровна медсестра. Вполне приличные, спокойные женщины. Хотя, недовольные найдутся всегда. А нам все нормально было, правда, у нас как таковых не было никаких проблем.  :ab:
Мы тоже 9 :ar: Мне медсестра очень нравится... Ещё прикол как не приду к ним они чаи гоняют :girl_haha: и просят подождать :af: Единственное что мне не понравилось, я у врача тел. попросила не всякий случай так она мне его с таким одолжением дала и сказала, чтобы я ей по пустякам не звонила, как будто я идиотка какая то :an: :ao:

MamELLA

  • Я Элла)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Сыночек Богдан
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #38 : 31 Март 2010, 00:48:59 »

ну раз Новочеркасск, то значит где-то в городе ;)
а поселковые мамочки здесь бывают?
Мы поселковые :aha:

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #39 : 31 Март 2010, 03:17:54 »

MamELLA, а у вас кто участковый врач?
Ходим в школу 6.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #40 : 31 Март 2010, 09:16:33 »

ну раз Новочеркасск, то значит где-то в городе ;)
а поселковые мамочки здесь бывают?
Много и поселка и города

юличка_1986

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Не учи тех, кто не просится в ученики...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #41 : 31 Март 2010, 09:39:51 »

Мы тоже 9 :ar: Мне медсестра очень нравится... Ещё прикол как не приду к ним они чаи гоняют :girl_haha: и просят подождать :af: Единственное что мне не понравилось, я у врача тел. попросила не всякий случай так она мне его с таким одолжением дала и сказала, чтобы я ей по пустякам не звонила, как будто я идиотка какая то :an: :ao:
они просто по себе судят :ab: :ab: :ab:, мне как-то медсестра звонит а мы спали с дочей так она потом минут пять уточняла всё ли у меня в порядке и почему у меня голос не такой :an: :an: :an:... а ещё ходит если к кому-то в наш дом  то почему-то в домофон мне звонит чтоб я открыла ей- ничего что ребёнка разбудить может... :bh: :bh: :bh:

ButtonA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #42 : 31 Март 2010, 11:55:31 »

Мы тоже 9 :ar: Мне медсестра очень нравится... Ещё прикол как не приду к ним они чаи гоняют :girl_haha: и просят подождать :af: Единственное что мне не понравилось, я у врача тел. попросила не всякий случай так она мне его с таким одолжением дала и сказала, чтобы я ей по пустякам не звонила, как будто я идиотка какая то :an: :ao:
Наша педиатр свой телефон не дала... консультации только на вызове, ничего личного! Да и что она мне скажет по телефону, если при встрече толком лечение определить не может :ai: Ээээх! У нас врач для здоровых детей! Взвесить, обмерить, послушать, записать что-нибудь в карточку... на этом всё
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 12:01:07 от ButtonA »

ButtonA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #43 : 31 Март 2010, 11:58:25 »

Кстати у нас на участке недавно умерла медсестра Галина Георгиевна! Бабуля была конечно в возрасте, но активная и досужая... всё боялась, что я началом введения прикорма в 6-ть месяцев ребёнка голодным оставлю... жалко  :ac: Теперь у нас молоденькая Оля (кажется с 5-го участка) первое впечатление - хорошая, видно, что детишек любит

юличка_1986

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Не учи тех, кто не просится в ученики...
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о врачах в Детской поликлинике
« Ответ #44 : 31 Март 2010, 12:02:30 »

Наша педиатр свой телефон не дала... консультации только на вызове, ничего личного! Да и что она мне скажет по телефону, если при встрече толком лечение определить не может :ai: Ээээх!
да что они могут прописать, я поняла что я для своей крохи лучший врач... они даже зубы не увидели на приёме, хотя у нас они уже месяц как прорезались