Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Хорошие гинекологи в Аксае  (Прочитано 107920 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nataly11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Хорошие гинекологи в Аксае
« : 05 Март 2010, 20:16:15 »

Девочки, интересуют отзывы о хороших гинекологах, женских консультациях в Аксае. Опытные, делитесь информацией, плиз! :ax:
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 20:20:11 от Nataly11 »

FK@ti

  • Катюшка
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #1 : 06 Март 2010, 11:39:48 »

Могу посоветовать Денчик в Альянсе. Она еще кажется в отделении гинекологии в Аксайской больнице работает. Светленькая, очень приятная женщина и хороший специалист. Если нужен контактная информация - пишите в личку.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #2 : 06 Март 2010, 14:39:21 »

Могу посоветовать Денчик в Альянсе. Она еще кажется в отделении гинекологии в Аксайской больнице работает. Светленькая, очень приятная женщина и хороший специалист. Если нужен контактная информация - пишите в личку.
Уж и не знаю, на сколько она хороший специалист и приятный человек, но два года назад. когда я рожала, она работала в роддоме. Чего только я про неё не понаслушалась :ai: Помню девочек, которые мучались со схватками и ждали пока она сменится, чтоб только не рожать в её смену((( Сама, конечно, с ней не столкнулась, но отзывы - жуть  :ai:
  В нашей ЖК из нормальных (более-менее) наверное только Киреева и Тальникова. Больше я бы там ни к кому не пошла.
А вот в Альянсе принимает замечательный врач Чахалова Ольга Федоровна. Замечательный специалист и очень внимательная, вежливая. Вот просто приятно приходить на приём. :ay: Хожу только к ней уже около года. Жаль нельзя наблюдаться у них по беременности, а то б ноги моей не было в нашей ЖК.

Nataly11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #3 : 06 Март 2010, 17:00:58 »

Спасибо!  :ax: А сколько стоит прием в Альянсе и не навязывают ли они там ненужные анализы, процедуры,бады?...

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #4 : 06 Март 2010, 17:15:23 »

Чахалова Ольга Федоровна.
мне ужасно не понравилась, ни как человек, ни как специалист. я долго плевалась после приема у нее.

abracodabraa

  • Лена ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #5 : 06 Март 2010, 17:19:17 »

я на учете стояла в Ростове, а рожала в Аксае ,от девочек слышала хорошие отзывы о Тальниковой

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #6 : 06 Март 2010, 17:21:08 »

мне ужасно не понравилась, ни как человек, ни как специалист. я долго плевалась после приема у нее.
Таня, а чем не понравилась? Мне просто интересно :ah:

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #7 : 06 Март 2010, 17:23:02 »

Спасибо!  :ax: А сколько стоит прием в Альянсе и не навязывают ли они там ненужные анализы, процедуры,бады?...

Да нет, не заметила такого. Ничего лишнего не назначали, наоборот старались обойтись минимальным набором лекарств))

Nataly11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #8 : 06 Март 2010, 17:41:28 »

я на учете стояла в Ростове, а рожала в Аксае ,от девочек слышала хорошие отзывы о Тальниковой
а прописка имеет значение? если я буду прописана в Аксае, а стоять на учете в Ростове?

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #9 : 06 Март 2010, 17:42:43 »

Таня, а чем не понравилась? Мне просто интересно :ah:
может я конечно предвзято к ней отнеслась....ситуация была такая - после родов у меня была чистка, после этого свекровь меня все пугала, что мало ли что и надо бы сходить гинекологу показаться на всякий случай. ну я и пошла в Альянс, попала к Чахаловой. посмотрела она меня, типа на первый взгляд все нормально, но на всякий случай взяла мазок. позвонила я узнать результаты мазка, она мне сказала, что мазок очень плохой, надо прийти на прием, она пропишет лечение. я сказала - ну как найду с кем ляльку оставить - подойду. Она мне страшным голосом стала рассказывать, что на прием надо прийти немедленно, что я не понимаю насколько все серьезно, что с этим не шутят и тд. На прием я смогла прийти только через неделю(ну некуда совсем мне было деть малышку и все), за эту неделю передумала все что угодно. Прихожу, а она мне сообщает - тут у тебя небольшая молочница. Я конечно понимаю, что ей надо было меня затянуть на прием и получить свои 300 руб, но зачем было так пугать меня? Я тут и так вся на нервах сидела, никак не получалось лактацию наладить, а тут такие заявления. Выписала она мне лечение, читаю я назначения, знаю что эти препараты нельзя при лактации. Задаю ей вопрос по этому поводу, она говорит, что надо срочно бросать кормить и лечиться. Говорю - зачем же бросать? Есть же препараты, которые можно когда кормишь. Она рассказала что они не эффективны. Что дает она мне пару неделек, чтоб закруглиться с ГВ (попутно рассказывает, что ничего полезного в ГВ все равно нет, вот когда кормишь смесью, то малыши толстенькие, розовощекие, а которые грудь едят маленькие, чахленькие.) и тогда она назначит мне нормальное лечение.
Настоятельно советовала она мне прекратить ГВ когда доче был 1 месяц. :al:
Так что мне как то не захотелось больше к ней идти каким бы она хорошим специалистом не была.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #10 : 06 Март 2010, 17:44:12 »

а прописка имеет значение? если я буду прописана в Аксае, а стоять на учете в Ростове?
я тоже прописана в Аксае, а на учете стояла в Ростове, выбрала консультацию, удобную мне и дала им адрес, находящийся на их участке, рассказала что я там квартиру снимаю.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #11 : 06 Март 2010, 18:24:09 »

Девочки, я сейчас живу в Ростове, но по-прежнему по проблемам езжу только в Аксай и только к Арутюнян Эвелине Григорьевне. Она принимает все в том же Альянсе, но как от врача я от нее в восторге!
Последний случай: у меня было воспаление матки(у меня спираль стоит), в ЦГБ мне врачица прописала антибиотики, в НИИАПе предложили удалить спираль и пройти курс лечения за 11 тысяч! :ai: А она мне прописала свечи, капельницы и вся радость мне обошлась в какие-то копейки(я платила только медсестре за капельницу, которые она ставила мне прям у меня дома). Через 10 дней анализ показал, что нет никакого воспаления! Спираль сохранила. Я от Эвелины в полном восторге и как от человека и как от врача!  :ba: :ba: :ax:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #12 : 06 Март 2010, 19:57:34 »

может я конечно предвзято к ней отнеслась...
Тань, ты знаешь, я удивлена сильно. Вот серьёзно. Я сейчас наблюдаюсь у неё, так она со мной носится, как будто я ей родственница)) И узиста мне нашла хорошего, и звоню я ей, если вдруг какие-то проблемы, да и вообще просто чисто по человеческий приятно общаться.
Так что не знаю, видимо кому как...  :ad:
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 22:07:43 от Ассоль »

РусланИя

  • Зовут Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Люблю тебя...
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #13 : 06 Март 2010, 21:55:37 »

Девочки, я сейчас живу в Ростове, но по-прежнему по проблемам езжу только в Аксай и только к Арутюнян Эвелине Григорьевне. Она принимает все в том же Альянсе, но как от врача я от нее в восторге!
Последний случай: у меня было воспаление матки(у меня спираль стоит), в ЦГБ мне врачица прописала антибиотики, в НИИАПе предложили удалить спираль и пройти курс лечения за 11 тысяч! :ai: А она мне прописала свечи, капельницы и вся радость мне обошлась в какие-то копейки(я платила только медсестре за капельницу, которые она ставила мне прям у меня дома). Через 10 дней анализ показал, что нет никакого воспаления! Спираль сохранила. Я от Эвелины в полном восторге и как от человека и как от врача!  :ba: :ba: :ax:
+1 Я тоже довольна очень Эвелиной Григорьевной, ходила к ней лечиться ,когда у меня малышу было 3 мес, так она с пониманием ко мне относилась, принимала в удобное для меня время(без очереди), т.к знала, что у меня малыш, была очень внимательна, если у меня возникают какие-то проблемы, то её всегда можно позвонить и посоветоваться. Наблюдаюсь только у неё уже  года 2. А вот в нашей ЖК наблюдалась во время беременности у Киреевой, осталась жутко недовольна. У меня во время беременности были проблемы с молочницей, так вот она на мои жалобы выписала мне свечи, которые мне не помогли, я об этом ей сообщила и Алла Павловна вручила мне тест-перчатки и сказала:"вот когда тест покажет наихудьший результат, прийдешь" Так и мучилась я этой проблемой, пока не стала наблюдаться в роддоме №5 у другого врача. Когда меня в роддом ложили на сохранение, так она даже не поинтересовалась причиной. Про Кирееву можно много рассказать, так как это не наблюдение а  бесконечное сидение в очереди к ней на прием, что бы поставить очередрную галочку о приеме. Вторым ребенком к ней не пойду. Многие мои подруги наблюдались у Тальниковой, хвалят её очень, сама не была...

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Хорошие гинекологи в Аксае
« Ответ #14 : 06 Март 2010, 23:31:21 »

Хороший врач -  Таль .. никова, наблюдаюсь уже лет 10 только у нее и все ОК. Правда хотела бы сейчас показаться и другому хорошему спецу по разным причинам.
Попала как-то раз на прием к Кир..вой ( во время отпуска Т...ой)-сложилось впечатление что че-то от меня хотят, т.к.  выписывались какие-то жуткие лекарства и ставились ужасные диагнозы, которых и быть не могло, я подождала недельку и пошла к Т..ой, та посмеялась, назначила какую-то ерунду от дисбактериоза что ли...и все.