Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Секции ФУТБОЛА  (Прочитано 234002 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #180 : 30 Сентябрь 2013, 21:47:56 »

Девочки, а Вы подписываете договор, соглашения или еще какие то документы в футбольных секциях? Очень интересует сейчас этот вопрос, нам сегодня дали соглашение, а у меня много вопросов и проконсультироваться не с кем(((

Баунти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я с Тёмой
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #181 : 23 Октябрь 2013, 15:26:07 »

Девочки, а Вы подписываете договор, соглашения или еще какие то документы в футбольных секциях? Очень интересует сейчас этот вопрос, нам сегодня дали соглашение, а у меня много вопросов и проконсультироваться не с кем(((
Мы в Академии Футбола подписываем

Баунти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я с Тёмой
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #182 : 23 Октябрь 2013, 15:28:58 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне сказали знакомые, что где-то на краснодарской есть футбольный клуб, по этому сайту посмотрела, но адрес и тел. так и не нашла http://www.ffrnd.ru/teams

Может кто ходит туда?  :bc:
На Красноармейской  находиться Академия футбола. Их офис. Мы ходим туда. Сыну 10 лет. Тренера я считаю что там лучшие в Ростове.

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #183 : 23 Октябрь 2013, 15:32:18 »

На Красноармейской  находиться Академия футбола. Их офис. Мы ходим туда. Сыну 10 лет. Тренера я считаю что там лучшие в Ростове.
2003 год? В воскресенье финал?

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #184 : 23 Октябрь 2013, 16:22:56 »

девочки, можно, потопчусь, почитаю... папа-футболист видит в сыне футболиста... а вдруг и правда получится
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

Баунти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я с Тёмой
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #185 : 24 Октябрь 2013, 12:42:31 »

2003 год? В воскресенье финал?
))))Да 2003 год. Финал в воскресенье. А вы?

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #186 : 24 Октябрь 2013, 12:57:00 »

))))Да 2003 год. Финал в воскресенье. А вы?
ФК Ростов 2003, у вас с нами финал)))) Удачи!!! Пусть победит сильнейший!!!

Баунти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я с Тёмой
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #187 : 24 Октябрь 2013, 13:11:10 »

ФК Ростов 2003, у вас с нами финал)))) Удачи!!! Пусть победит сильнейший!!!
ООО, замечательно! Рада знакомству! Конечно пусть победит сильнейший! Тем более  у нас с вами была первая игра в этом сезоне и заключительная!))) Так что заряд адреналина нам в воскресенье дети подарят гарантированно!

Как вам вообще в Ростове? Всё нравиться? Не рассматриваете Академию футбола? Куда детки ваши едут на осенние каникулы? Мы отправляемся в Волгоград на турнир 30.10.

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #188 : 24 Октябрь 2013, 21:13:28 »

Да пока всё вроде в Ростове устраивает. Едут в Геленджик.
Буду стараться попасть на финальный матч, правда мелочь приболела - надо думать с кем оставить  :scratch:

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #189 : 26 Октябрь 2013, 23:40:56 »

Девочки, помогите определиться, какой клуб выбрать, РОСТОВ или Академию футбола?
В РОСТОВ ходим с 4 лет, но пока летом был ремонт поля, начали ходить в академию.
Нравится и там и там.
Ребенок настроен очень решительно, футболом собирается заниматься очень серьезно, мы его в этом поддерживаем.
Из РОСТОВА нас отпускать не хотят и в Академию очень зовут...что делать не знаем(((

Где перспективы для будущего футболиста :af: реальнее? Помогите советом, пожалуйста :bc: :bc: :bc:

Баунти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я с Тёмой
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #190 : 27 Октябрь 2013, 16:55:33 »

Девочки, помогите определиться, какой клуб выбрать, РОСТОВ или Академию футбола?
В РОСТОВ ходим с 4 лет, но пока летом был ремонт поля, начали ходить в академию.
Нравится и там и там.
Ребенок настроен очень решительно, футболом собирается заниматься очень серьезно, мы его в этом поддерживаем.
Из РОСТОВА нас отпускать не хотят и в Академию очень зовут...что делать не знаем(((

Где перспективы для будущего футболиста :af: реальнее? Помогите советом, пожалуйста :bc: :bc: :bc:
Я как мама сына 2003 года рождения, который учиться в Академии, конечно же буду советовать академию. На самом деле сейчас думаю что если он был и там и там, то выбор нужно оставить за ним, где комфортее ребёнку. Так же смотрите по тренеру. Насколько я знаю наш тренер с Академии Анатолий перешёл в Ростов. Тренер ооооочень хороший. Наши тренера в Академии все самые лучшие!!!))) а в особенности наш Сергей Едаков!
А вы по каким критериям подходите к выбору? Если есть вопросы по Академии спрашивайте. Всё расскажу.

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #191 : 27 Октябрь 2013, 18:09:28 »

Согласна с предыдущим оратором, надо выбирать тренера. Если ребенок перспективный - нигде не пропадет!
Баунти (к сожалению, не знаю как зовут), поздравляю с победой! Ребята молодцы, показали красивую игру!

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #192 : 27 Октябрь 2013, 18:51:52 »

А Веселинович и Зеликов- лучше всех!Косицын тоже очень хорош. Тренеры меняются, так что я бы не сказала, что при выборе клуба нужно основной упор делать на тренера. В январе будет 7 лет как мы в академии- у нас их было))), не один далеко.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #193 : 27 Октябрь 2013, 20:14:21 »

Я как мама сына 2003 года рождения, который учиться в Академии, конечно же буду советовать академию. На самом деле сейчас думаю что если он был и там и там, то выбор нужно оставить за ним, где комфортее ребёнку. Так же смотрите по тренеру. Насколько я знаю наш тренер с Академии Анатолий перешёл в Ростов. Тренер ооооочень хороший. Наши тренера в Академии все самые лучшие!!!))) а в особенности наш Сергей Едаков!
А вы по каким критериям подходите к выбору? Если есть вопросы по Академии спрашивайте. Всё расскажу.
Нас в РОСТОВЕ не делили на команды, хотя обещали ещё в сентябре, а когда я сказала, что мы надумали в академию уходить, просто хотела узнать, насколько им нужен мой сын, на следующее же занятие детей начали отбирать в команду, до этого мы занимались с тренером, который малышей тренирует (мы с 4-х лет ходим к нему), а нас сразу забрали без всякого отбора, нас и ещё одного мальчика. Теперь мы в команде 06 года. И как раз мы попали к Анатолию.  :ba: Богдану он очень нравится как тренер, он давно хотел к нему попасть.
А в Академии у нас тренер Антон, не знаю фамилию, но очень приятный молодой человек и к детям очень хорошо относится,и подход у него интересный, он тоже очень нравится сыну и сделать выбор он никак не может. :al: Хочет и туда и туда  :wallbash:

По критериям, Ростов от нас находится территориально близко, и летом и зимой.
Летом академия тренируется в парке революции и тоже нас устраивает территориально-ещё ближе, а вот зимой они тренируются в разных местах, сейчас в РИНХе и мне тож по большому счету подходит, не так далеко, но это ж не постоянно, как я понимаю, и куда нить на СЖМ или ЗЖМ я возить не смогу, и успевать не будем после школы.
В Академии пугает договор  :ai: :be:

Короче надо решать, но никак не получается :bh:

Баунти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я с Тёмой
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #194 : 27 Октябрь 2013, 23:27:37 »

Согласна с предыдущим оратором, надо выбирать тренера. Если ребенок перспективный - нигде не пропадет!
Баунти (к сожалению, не знаю как зовут), поздравляю с победой! Ребята молодцы, показали красивую игру!
Ой, спасибо огромное! Марина. Та которая с дудкой была и громче всех болела!)))