Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Секции ФУТБОЛА  (Прочитано 228995 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НИКИТУСИК

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #75 : 01 Июль 2012, 18:13:19 »

спасибо !!  а  можно  точный  адресок?  :ax: :az:
Шлола 92 на Стачках за ней стадион.
ШУГАРИНГ ЗЖМ  РОСТОВ

Танюша2312

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #76 : 05 Июль 2012, 21:59:03 »

Да, мне тоже интересно, сыну 6,5 лет и хочет на футбол, но куда? Живем на Западном. Кто-нибудь ходит на футбол на Локомотив? Поделитесь опытом и информацией.

Уже писала в теме, повторюсь, на Локомотиве ходим на футбол, детки 2005 года сейчас занимаются вторник, четверг и пятница с 19 до 20-30 примерно.

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #77 : 17 Июль 2012, 14:01:30 »

Девочки, дорогие, а можно какие-то контактные телефоны этой футбольной секции, которая в 92 школе на ЗЖМ? - может, телефон тренера? Или куда конкретно подходить вечером, в какой день и время - так чтобы наверняка? я работаю до поздна - целое дело вырваться... А мелкий просто бредит футболом

Элька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #78 : 17 Июль 2012, 17:10:33 »

Напишу для всех кто хочет отдать ребенка в секцию футбола. Выбирайте секцию рядом с домом ( будет проще добираться потом самостоятельно, не всегда время тренировок подходит родителям), сначала следует посетить несколько тренировок в разных школах чтобы понять где какой тренер и как он занимается, не спешите писать заявления и отдавать документы, и главное- ребенок может раскрыться как футболист в разных возрастах ( от 7 и до 12 лет),все будет зависеть от качества и количества тренировок, поэтому советую обратить внимание на тренера-его проф. и человеческие качества-а уж потом на оболочку школы или секции. В ФШМ Ростов обращаться не советую,если вы хотите чтобы вашего ребенка обучили и научили владеть мячом-там работают с готовым материалом и очень большой отсев-тренера по большому счету там не хотят работать и чему то учить детей( за исключением Руслана).

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #79 : 17 Июль 2012, 17:23:54 »

Всем мамам юных футболистов привет! Мы занимаемся в Академии Виктора Понедельника,отношение суперское от тренеров, попали туда с отбора,, он проходил в КСК Экспресс,вот занимаемся уже год почти, правда советую отдавать деток чем раньше тем лучше,с 5-6 лет уже можно, но они смотрят на детей ,в дальнейшем отсеивают если не получается, конечно хотелось бы поближе к дому,но...нам там нравиться,хотя рядом СКА в шаговой доступности,но мне что-то не очень !! Да и сын к тренеру привык и говорит Анатолий лучший!!!

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #80 : 18 Июль 2012, 13:02:59 »

Всем мамам юных футболистов привет! Мы занимаемся в Академии Виктора Понедельника,отношение суперское от тренеров, попали туда с отбора,, он проходил в КСК Экспресс,вот занимаемся уже год почти, правда советую отдавать деток чем раньше тем лучше,с 5-6 лет уже можно, но они смотрят на детей ,в дальнейшем отсеивают если не получается, конечно хотелось бы поближе к дому,но...нам там нравиться,хотя рядом СКА в шаговой доступности,но мне что-то не очень !! Да и сын к тренеру привык и говорит Анатолий лучший!!!
Полностью подписываюсь под выше написаным,Анатолий классный тренер,мы уже почти два года в Академии нам очень нравиться!!!! :ar: :ay:
Несуществующая линейка

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #81 : 18 Июль 2012, 14:08:17 »

Полностью подписываюсь под выше написаным,Анатолий классный тренер,мы уже почти два года в Академии нам очень нравиться!!!! :ar: :ay:
Так мож мы и знакомы))) Как сыночка зовут? они же наверно в одной команде сейчас!!! :ap:

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #82 : 18 Июль 2012, 22:58:01 »

Так мож мы и знакомы))) Как сыночка зовут? они же наверно в одной команде сейчас!!! :ap:
Скорее всего сынок Саша 2004г.,но мы с мая не ходили то медкомиссия потом в лагерь уехали,теперь в августе увидимся, :hi!:
Несуществующая линейка

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #83 : 20 Июль 2012, 14:24:12 »

Скорее всего сынок Саша 2004г.,но мы с мая не ходили то медкомиссия потом в лагерь уехали,теперь в августе увидимся, :hi!:
Конечно увидимся,мы не пропускали))) а фамилия ребёнка!? можно в личку просто знаю только одного Сашу Текучёва,а внешне всех деток !

НИКИТУСИК

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #84 : 27 Июль 2012, 20:49:44 »

Девочки, дорогие, а можно какие-то контактные телефоны этой футбольной секции, которая в 92 школе на ЗЖМ? - может, телефон тренера? Или куда конкретно подходить вечером, в какой день и время - так чтобы наверняка? я работаю до поздна - целое дело вырваться... А мелкий просто бредит футболом
Сейчас у нас до 1 августа каникулы. Как пойдем на тренировку напишу время и телефон тренера :bf:
ШУГАРИНГ ЗЖМ  РОСТОВ

Инюша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #85 : 22 Август 2012, 13:43:03 »

Девочки подскажите пожалуйста, когда проходят отборы  на секцию футбола вот например в Экспрессе

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #86 : 22 Август 2012, 16:11:26 »

Девочки подскажите пожалуйста, когда проходят отборы  на секцию футбола вот например в Экспрессе
Экспресс это тот, который в парке Черевичкина? На сколько я знаю там футбольного клуба нет (могу ошибаться, конечно). Мой занимается в ФК Ростов, тренировались одно время в Экспрессе, т.к. их зал Олимп был на ремонте

GalusikA

  • Галюсик
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Мой сынуля Саша!!!
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #87 : 23 Август 2012, 16:39:10 »

Экспресс это тот, который в парке Черевичкина? На сколько я знаю там футбольного клуба нет (могу ошибаться, конечно). Мой занимается в ФК Ростов, тренировались одно время в Экспрессе, т.к. их зал Олимп был на ремонте
И с Академии футбола там детки тренируются зимой.
Несуществующая линейка

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #88 : 29 Август 2012, 10:38:47 »

с 6 лет отдала ребёнка в футбол, Академия футбола имени Виктора Понедельника, сейчас сыну 11 лет и я ни сколько не жалею, хотя и переломы рук были( он вратарь). В Академии до 9-10 лет футбол преподается в виде игры, никаких силовых нагрузок и изнуряющих тренировок, многие тренера имеют педагогическое образование, детей учат думать, учат тактике футбола, а физические нагрузки и нормативы после 10 лет. Это командный вид спорта и общение в коллективе, умение дружить, переживать вместе победы и поражения очень важно для ребёнка. В Академии всё бесплатно и тренировки, и форма( тренировочная, игровая, повседневная одежда с логотипом команды, спортивные костюмы, ветровки, зимние куртки, кепки, шапки, спортивные сумки, гетры, вот только бутсы самим покупать надо), выездные турниры, учебно тренировочные сборы тоже за счёт академии. конечно это большой труд и терпение родителей, потому что ваша жизнь будет посвящена этому, тренировки 4 раза в неделю, плюс по выходным игры, пропускать нельзя, уважительная причина только если ребёнок заболел, контракт жёсткий, каникулы только в январе и июле. Весенние и осенние каникулы это турниры и сборы. А безумные родители-болельщики выкраивают время и отправляются вслед за детьми что бы поддержать и поболеть за них.... у нас за годы тренировок уже 7 медалей индивидуальные призы грамоты, фотографии в газете, а старших детей и на телевидении снимали.  Я не агитирую приводит ребёнка конкретно в академию и вообще в футбол, ребёнок должен выбирать сам. Я просто поделилась как мы нашли занятие для ребёнка...

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #89 : 29 Август 2012, 10:42:26 »

А кто ваш тренер, Юльчик 79?