Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Секции ФУТБОЛА  (Прочитано 229825 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #750 : 09 Сентябрь 2018, 02:50:16 »

А какой год и кто у вас был тренер? Я честно говоря очень удивлена, потому что если бы это было так, мой сын сразу бы играл в основе))) Я готова платить двойной тариф))) А ему пришлось изрядно попотеть, чтобы попасть в команду. И детей, которых родители не могут возить на игры (хорошо играющих) тренер сам возит, и платежи в рассрочку, если напряг с оплатой. Динамо сильная команда, в прошлом году заняли первое место в областных соревнованиях, сейчас в городском турнире в высшей лиге на втором месте (турнир ещё идёт), "Кожаный мяч" играли с командами старше на год-два. Играют с сильными командами, там не получится просто мяч катать, иначе побед не будет. В основе играют  дети из обеспеченных семей (но их всего трое) все остальные со средним и ниже среднего уровня дохода. Никогда по платежеспособности тренер не делил детей.  :al:
Вы про какой год пишите ?
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Ludmilochka A.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Мой старый ник Барсена, старый профиль не работает
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #751 : 09 Сентябрь 2018, 11:10:30 »

Девочки, а в чем заключается платежеспособность родителей? Сын занимается 4 года футболом. Сейчас тоже в Динамо перешли. По платежам - ежемесячная плата за тренировки, форма, сборы. Ну это платежи само собой  разумеющие. А за что ещё платят? Подойти к тренеру и сказать - сколько стоит играть в составе?  :ah:
Сыночек 2006
Дочка 2014

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #752 : 10 Сентябрь 2018, 12:07:23 »


девочки,а как вы обувь пристраиваете ? естесственно,не убитую..
у мну висят на авито и юле. прозевали с размерами..жалко выкидывать

it.mari

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #753 : 10 Сентябрь 2018, 14:38:58 »

Девочки, ФК Победа на Каменке, набирают группу 2009-2010 на занятия утром  8.30.  Только что звонила, у нас вторая смена, как раз время подходит. Пока только 8 желающих, им нужно для формирования группы человек 12. Может кому интересно  :ab:

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #754 : 10 Сентябрь 2018, 17:29:26 »

нет,такого нет.Мы очень  довольны.Мой еще года не занимается,а уже играет в основном составе.Вот едут на каникулах в Дагомыс на турнир.Тренерами,организацией очень довольны.
Кристина, как зовут тренера группы, в которую ходит ваш сын?

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #755 : 04 Октябрь 2018, 00:30:50 »

Подскажите пожалуйста, на западном секции футбола для 2008г.р. Сын очень хочет играть в футбол, но мне кажется старенький уже для этого спорта. Не знаю куда бежать.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #756 : 04 Октябрь 2018, 01:17:26 »

Подскажите пожалуйста, на западном секции футбола для 2008г.р. Сын очень хочет играть в футбол, но мне кажется старенький уже для этого спорта. Не знаю куда бежать.
У подружки тоже сын 2008 года и не занимался ранее, вязли его в звезду по-моему, но занимаются в училище олимп резерва , на их поле. Могу узнать контакты. Тренер строгий, не молодой , отчество запомнила -рюрикович, 3 или  4 тренировки в неделю.
, около 3 тыс. Ещё без подготовки брали в юниор.
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #757 : 05 Октябрь 2018, 11:58:41 »

У подружки тоже сын 2008 года и не занимался ранее, вязли его в звезду по-моему, но занимаются в училище олимп резерва , на их поле. Могу узнать контакты. Тренер строгий, не молодой , отчество запомнила -рюрикович, 3 или  4 тренировки в неделю.
, около 3 тыс. Ещё без подготовки брали в юниор.
Это ж в центре поле? Узнайте пожалуйста контакты. Буду очень благодарна)
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #758 : 05 Октябрь 2018, 23:24:04 »

Это ж в центре поле? Узнайте пожалуйста контакты. Буду очень благодарна)
Такая инфа :я номер его не знаю, пусть прийдет с 18:30-20 ч пн, вт, чт, пт, там с ним поговорит, Поле за училищем олимпийского резерва. он там на тренировках, а в другое время я даже не знаю бывает он в училище или нет, На собрании он говорил, что арендует поле
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #759 : 07 Октябрь 2018, 00:53:13 »

Такая инфа :я номер его не знаю, пусть прийдет с 18:30-20 ч пн, вт, чт, пт, там с ним поговорит, Поле за училищем олимпийского резерва. он там на тренировках, а в другое время я даже не знаю бывает он в училище или нет, На собрании он говорил, что арендует поле
Спасибо большое
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

it.mari

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #760 : 08 Октябрь 2018, 14:22:26 »

 Девочки, ну посоветуйте секцию. Мы 2010 года, попали в мечту в донской педагогическом колледже на ленина, походили два раза всего, сыну очень понравилось, но нам сказали будут новичков убирать на зиму.В юниор на герасименко, ходили сыну не нравится там. Куда ещё можно попасть, чтобы вечерние тренировки были после 18.00 часов (вторая смена у нас)? Район в принципе и Северный, и центр, и западный

Белка_в_колесе

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

  • 8-9О8-188-8Б-З5
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #761 : 11 Октябрь 2018, 14:26:33 »

Девочки, ну посоветуйте секцию. Мы 2010 года, попали в мечту в донской педагогическом колледже на ленина, походили два раза всего, сыну очень понравилось, но нам сказали будут новичков убирать на зиму.В юниор на герасименко, ходили сыну не нравится там. Куда ещё можно попасть, чтобы вечерние тренировки были после 18.00 часов (вторая смена у нас)? Район в принципе и Северный, и центр, и западный
на Каменке в ФК "Победа" набирали группу утреннюю для 2009-10 г.р. именно из-за второй смены. Узнайте.

it.mari

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #762 : 11 Октябрь 2018, 15:44:31 »

на Каменке в ФК "Победа" набирали группу утреннюю для 2009-10 г.р. именно из-за второй смены. Узнайте.

Спасибо!

Юленька-ЛюблЮленька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

  • Я Юля. Лучше на ТЫ! :о)
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #763 : 12 Октябрь 2018, 15:02:55 »

Девочки, и у меня вопрос.

Куда отдать сына (2011 год) на занятия? Территориально Сельмаш. Понятно, что логично было бы в Ростов податься, но я не ставлю целью профессиональное обучение, плюс у него некоторые ограничения по здоровью имеются, и тупо строгий мед. отбор не пройдёт.

Но сын обожает футбол, с мячом не расстаётся - играет везде, где возможность находит.  Куда податься, пусть платно?..

it.mari

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #764 : 12 Октябрь 2018, 15:40:51 »

Девочки, и у меня вопрос.

Куда отдать сына (2011 год) на занятия? Территориально Сельмаш. Понятно, что логично было бы в Ростов податься, но я не ставлю целью профессиональное обучение, плюс у него некоторые ограничения по здоровью имеются, и тупо строгий мед. отбор не пройдёт.

Но сын обожает футбол, с мячом не расстаётся - играет везде, где возможность находит.  Куда податься, пусть платно?..

Позвоните в ФК Монолит, к них как раз 2011 группа новичков, как похолодает тренировки будут где то на сельмаше. Сейчас ещё тренируются на стадионе Динамо, но там 2010 год и дети уже по три года занимаются