Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Секции ФУТБОЛА  (Прочитано 228987 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #765 : 12 Октябрь 2018, 15:58:11 »

Девочки, и у меня вопрос.

Куда отдать сына (2011 год) на занятия? Территориально Сельмаш. Понятно, что логично было бы в Ростов податься, но я не ставлю целью профессиональное обучение, плюс у него некоторые ограничения по здоровью имеются, и тупо строгий мед. отбор не пройдёт.

Но сын обожает футбол, с мячом не расстаётся - играет везде, где возможность находит.  Куда податься, пусть платно?..
ДЮСШОР 8 тренируется на соседнем с Ростовом поле

Юленька-ЛюблЮленька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

  • Я Юля. Лучше на ТЫ! :о)
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #766 : 26 Октябрь 2018, 18:38:06 »

Девочки, спасибо огромное!
Позвонила в ДЮСШОР 8, пойдем на сбор 13 ноября  :ab:

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #767 : 17 Ноябрь 2018, 20:42:31 »

Девочки, привет. Где можно купить чулки с карманом (желательно с ним, можно и без) для щитков?

it.mari

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #768 : 21 Ноябрь 2018, 15:53:07 »

Девочки, привет. Где можно купить чулки с карманом (желательно с ним, можно и без) для щитков?

Видела на Алиэкспрес такие, как отдельно, так и вместе со щитками

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #769 : 05 Декабрь 2018, 15:24:02 »

.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 18:27:16 от Мармеладная конфета »

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #770 : 06 Декабрь 2018, 21:45:00 »

подскажите, у кого дети занимаются в школе 12, на 2ой Краснодарской, есть ли занятия утренние, для тех, кто во 2 смену учится?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #771 : 07 Декабрь 2018, 09:33:50 »

подскажите, у кого дети занимаются в школе 12, на 2ой Краснодарской, есть ли занятия утренние, для тех, кто во 2 смену учится?
Арсенал? у Арсенала 2009 года как минимум 3 команды, в зависимости от уровня. и  у всех разное расписание.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #772 : 10 Декабрь 2018, 10:19:23 »

подскажите, у кого дети занимаются в школе 12, на 2ой Краснодарской, есть ли занятия утренние, для тех, кто во 2 смену учится?

Есть. Тренировки утром и вечером

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #773 : 20 Январь 2019, 00:07:03 »

Доброй ночи, мамы футболистов!!! Нужен совет... Сын 2008 года рождения... Отдать в футбольную секцию просил ещё с садика, но тогда не было возможности возить, да и я наивно полагала, что никогда не поздно и пойдёт тогда, когда сможет ходить сам  :wallbash: в общем всё это время в футбол играл, но на школьном дворе с одноклассниками) как и у многих, после ЧМ желание заниматься футболом обострилось. Тогда ему было 9 лет. Позвонила рекомендованному тренеру, который сказал, что в таком возрасте уже поздно начинать  :ak: но я его смогла убедить взять нас. Походили 2 месяца, поинтересовалась успехами... Сказал, что особых успехов нет. Стала посещать тренировки (была в отпуске) и поняла, что успехов и не будет. Тренировка сводится к 20-минутной однообразной разминке и последующему 40-минутному гонянию мяча детьми по полю. При этом никто их не корректирует, ничего не показывает... Вытянуть какую-то инфа из тренера нереально... Абсолютно неконтактный человек. Понимаю, что срочно надо что-то менять... В связи с чем вопрос: подскажите, есть ли где-то индивидуальные тренировки с хорошими тренерами? И сколько примерно это стоит? Хотелось бы поднатянуть до какого-то уровня, чтобы не был "белой вороной", а потом уже, если будет результат, пытаться попасть в достойные секции ... Или может быть действительно уже поздно что-то предпринимать?
« Последнее редактирование: 20 Январь 2019, 00:18:25 от Я - Мама Оля »

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #774 : 20 Январь 2019, 11:50:10 »

Доброй ночи, мамы футболистов!!! Нужен совет... Сын 2008 года рождения... Отдать в футбольную секцию просил ещё с садика, но тогда не было возможности возить, да и я наивно полагала, что никогда не поздно и пойдёт тогда, когда сможет ходить сам  :wallbash: в общем всё это время в футбол играл, но на школьном дворе с одноклассниками) как и у многих, после ЧМ желание заниматься футболом обострилось. Тогда ему было 9 лет. Позвонила рекомендованному тренеру, который сказал, что в таком возрасте уже поздно начинать  :ak: но я его смогла убедить взять нас. Походили 2 месяца, поинтересовалась успехами... Сказал, что особых успехов нет. Стала посещать тренировки (была в отпуске) и поняла, что успехов и не будет. Тренировка сводится к 20-минутной однообразной разминке и последующему 40-минутному гонянию мяча детьми по полю. При этом никто их не корректирует, ничего не показывает... Вытянуть какую-то инфа из тренера нереально... Абсолютно неконтактный человек. Понимаю, что срочно надо что-то менять... В связи с чем вопрос: подскажите, есть ли где-то индивидуальные тренировки с хорошими тренерами? И сколько примерно это стоит? Хотелось бы поднатянуть до какого-то уровня, чтобы не был "белой вороной", а потом уже, если будет результат, пытаться попасть в достойные секции ... Или может быть действительно уже поздно что-то предпринимать?
А где вы живете? Если на ЗЖМ, то приходите к нам в Арсенал 3. У нас абсолютно новая команда, все мальчишки новенькие, поэтому играют одинаково, все занимаются с сентября только. Дети 2008-2010, позже их присоединят к командам по возрасту, как натренируют немного. В турнирах пока, конечно, проигрывают, но полны энтузиазма:)) Тренер очень хороший, внимательный, всегда каждого выделит, каждого найдет за что похвалить после тренировки.

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #775 : 26 Январь 2019, 15:43:52 »

А где вы живете? Если на ЗЖМ, то приходите к нам в Арсенал 3. У нас абсолютно новая команда, все мальчишки новенькие, поэтому играют одинаково, все занимаются с сентября только. Дети 2008-2010, позже их присоединят к командам по возрасту, как натренируют немного. В турнирах пока, конечно, проигрывают, но полны энтузиазма:)) Тренер очень хороший, внимательный, всегда каждого выделит, каждого найдет за что похвалить после тренировки.
а подскажите,какие условия?(цена, дни занятий,время,где  играют?)

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #776 : 28 Январь 2019, 18:28:10 »

Добрый день, девочки, подскажите, какая стоимость занятий в ДЮСШОР 8?

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #777 : 03 Февраль 2019, 00:05:06 »

А где вы живете? Если на ЗЖМ, то приходите к нам в Арсенал 3. У нас абсолютно новая команда, все мальчишки новенькие, поэтому играют одинаково, все занимаются с сентября только. Дети 2008-2010, позже их присоединят к командам по возрасту, как натренируют немного. В турнирах пока, конечно, проигрывают, но полны энтузиазма:)) Тренер очень хороший, внимательный, всегда каждого выделит, каждого найдет за что похвалить после тренировки.
Спасибо за ответ! А где территориально находитесь? По каким дням и в какое время занимаетесь?

Муся45

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #778 : 27 Март 2019, 12:01:10 »

Добрый день! Я тут новенькая. и привело меня сюда вот что. Хочу отдать сына в хорошую футбольную школу. Самая лучшая в Ростове на данный момент - это ФШМ ФК "Ростов". Хотелось бы побольше узнать о ней прежде, чем принимать решение: кто тренеры, как общаются с воспитанниками, где проходят тренировки... Да вот беда: такое впечатление, что ФШМ ФК "Ростов" зашифрована и готовят там не будущих футболистов, а разведчиков для длительных командировок за кордон. Ну никакой инфы, кроме убогой статьи на сайте клуба не найти, хоть зашибись. Прям интрига какая-то!
Может быть, кто-то из мамочек водит сына именно в эту футбольную школу? И может ответить на эти простые вопросы... :run: :witch: :gift:

Дежавю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Секции ФУТБОЛА
« Ответ #779 : 01 Апрель 2019, 18:41:23 »

Хочу порекомендовать футбольный клуб Урарту, замечательные тренера!
Ходим 4 месяца, до этого 2 года в другом клубе.