Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Наращивание ногтей!  (Прочитано 65330 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #105 : 26 Июль 2012, 13:43:16 »

Девочки, может подскажет мне кто-нибудь как справиться с моей бедой? :)
ногти к концу срока до коррекции отходят от  края и в уголках (не все, несколько ногтей). Ну естественно темнеют там, грязь забивается, которую щеточкой не вычистишь, только скальпелем погу достать, от этого ноготь еще больше отходит, еще больше забивается, короче я в шоке.  снаружи красиво а изнутри я за эту красоту борюсь не на жизнь а на смерть. Самое печальное, что это меня очень нервирует. Я и на наращивание решилась, т.к. свои ногти изнутри  плохо вычищаются и я вместо того чтобы работать сижу и чищу их. Они видимо не очень гладкие.
Ну вот теперь с наращиванием та же тема. Как бороться? с этим, чтобы дожить от коррекции до коррекции?
Есть говорят такие маникюрные наборы для аппаратного маникюра, которыми свой ноготь можно выпилливать. Какой купить, чтобы мощности хватило?я дешевые посмотрела (типа Скарлет), отзывы пишут, мол, полная фигня. А какой взять, чтобы подошел для решения этой проблемы?

И еще - вот у моей подруги мастер после наращивания обрезает ей кутикулу. При чем это входит в стоимость. Мой мастер мне не обрезает, приходится еще маникюр делать, а это еще трата времени приличная :( вот и интересно мне - может как-то с этой кутикулой можно бороться самостоятельно?


Меня зовут Женя

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #106 : 26 Июль 2012, 13:56:18 »

Женя,мне на коррекции при подготовке ногтя все мешающее обрезают,хорошо зачищают са ноготь,после коррекции уже ничеги нет,все идеально,маслом помажем только, насчет отслойки своих ногтей,у меня тоже так на нескольких пальцах,мастер свой ноготь (но не полностью) выпиливает машинкой и запечатывает гелем. У меня дома есть машинка,но у мастера она намного лучше,самопилом страдаю крайне редко.

Blondink@

  • я Настя.мама Егора и Полины
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #107 : 26 Июль 2012, 14:43:20 »

Девочки, может подскажет мне кто-нибудь как справиться с моей бедой? :)
ногти к концу срока до коррекции отходят от  края и в уголках (не все, несколько ногтей). Ну естественно темнеют там, грязь забивается, которую щеточкой не вычистишь, только скальпелем погу достать, от этого ноготь еще больше отходит, еще больше забивается, короче я в шоке.  снаружи красиво а изнутри я за эту красоту борюсь не на жизнь а на смерть. Самое печальное, что это меня очень нервирует. Я и на наращивание решилась, т.к. свои ногти изнутри  плохо вычищаются и я вместо того чтобы работать сижу и чищу их. Они видимо не очень гладкие.
Ну вот теперь с наращиванием та же тема. Как бороться? с этим, чтобы дожить от коррекции до коррекции?
Есть говорят такие маникюрные наборы для аппаратного маникюра, которыми свой ноготь можно выпилливать. Какой купить, чтобы мощности хватило?я дешевые посмотрела (типа Скарлет), отзывы пишут, мол, полная фигня. А какой взять, чтобы подошел для решения этой проблемы?

И еще - вот у моей подруги мастер после наращивания обрезает ей кутикулу. При чем это входит в стоимость. Мой мастер мне не обрезает, приходится еще маникюр делать, а это еще трата времени приличная :( вот и интересно мне - может как-то с этой кутикулой можно бороться самостоятельно?
если у вас отходит натуральный ноготок.то при коррекции мастер должна его выпилить фрезой.или предложить перенаращивание.кутикулу тоже можно убирать фрезой,с определенной насадкой.но не все это могут делать,так как надо курсы определенные пройти.

Моему Егорушке 5 лет.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #108 : 26 Июль 2012, 15:46:22 »

если у вас отходит натуральный ноготок.то при коррекции мастер должна его выпилить фрезой.или предложить перенаращивание.кутикулу тоже можно убирать фрезой,с определенной насадкой.но не все это могут делать,так как надо курсы определенные пройти.
вот моя как раз не может пройти %( она 10 лет работает уже. Все мне нравится у нее - и гель под цвет ногтя (до этого делали загар смешаный с прозрачным) - он цвета ногтевой пластины отличается. И ногти смотрятся аккуратно.  Но вот эта моя проблема... в общем попрошу выпилить сразу на месте. А выпиливается несколько милиметров, да? Или вообще весь ноготь?

Лида, сколько стоит у твоей со всеми запечатываниями и снятием кутикулы?


Меня зовут Женя

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #109 : 26 Июль 2012, 15:56:45 »

Коррекция (цв.френч с втиркой блесток) 1200,без втирки 1100
По толщине совсем чуток,а по площади зависит как отходит,у меня и по пол ногтя убираем. Как форма уже хромает перенаращиваем

Blondink@

  • я Настя.мама Егора и Полины
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #110 : 26 Июль 2012, 16:27:36 »

вот моя как раз не может пройти %( она 10 лет работает уже. Все мне нравится у нее - и гель под цвет ногтя (до этого делали загар смешаный с прозрачным) - он цвета ногтевой пластины отличается. И ногти смотрятся аккуратно.  Но вот эта моя проблема... в общем попрошу выпилить сразу на месте. А выпиливается несколько милиметров, да? Или вообще весь ноготь?

Лида, сколько стоит у твоей со всеми запечатываниями и снятием кутикулы?
очень часто отходит свой ноготок,если долго не было перенаращивания.или если свой натуральный ноготь сильно скручивается при отрастании.
ну вообще спиливать надо весь.но можно только отстающие углы,потом запечатать.еще покрывают изнутри финишем.тоже как вариант.

Моему Егорушке 5 лет.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #111 : 29 Июль 2012, 16:04:48 »

Девочки, посоветуйте, как быть? После очередной коррекции ноготь стал сбоку темнеть и побаливает, если придавить. Подозреваю, что это может быть грибок :ac:. Как теперь быть? Идти к мастеру, чтобы она снимала и заниматься лечением, или их можно самой как-то снять? И чем это лечится эффективно?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #112 : 29 Июль 2012, 16:13:13 »

ноготок снять, сдать анализ на то какой это грибок, на Баумана, и к врачу лечить обязательно

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #113 : 29 Июль 2012, 16:16:24 »

Дык, снять кто должен. Я первый раз когда наращивала, она мне свои условия оговаривала, что с грибком не наращивает. А снять-то она должна?

Blondink@

  • я Настя.мама Егора и Полины
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #114 : 29 Июль 2012, 16:20:35 »

Дык, снять кто должен. Я первый раз когда наращивала, она мне свои условия оговаривала, что с грибком не наращивает. А снять-то она должна?
снять должна мастер.самой это лучше не делать,можно повредить ногтевую пластину.

Моему Егорушке 5 лет.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #115 : 29 Июль 2012, 16:22:22 »

самой тяжело спилить :scratch: если согласится, то лучше к ней конечно  :al: это на ее усмотрение может и отказать.  и предупредите мастера о подозрении, что б она обезопасила себя и других клиентов (перчатки, пилку одноразовую).

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #116 : 29 Июль 2012, 16:27:31 »

Девочки, получаетя наращивать теперь нельзя будет? Это реакция организма на наращивание :ak:? Раньше грибка никогда не было...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #117 : 29 Июль 2012, 16:34:57 »

Девочки, получаетя наращивать теперь нельзя будет? Это реакция организма на наращивание :ak:? Раньше грибка никогда не было...
надо вылечить его и можно наращивать. грибок от геля не бывает. это микроорганизм, вы заразились им где то, либо попала влага в отслойку и началась плесень. Главное определить какой это гриб и подобрать адекватное лечение, а не наобум как некоторые врачи практикуют  :be:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #118 : 29 Июль 2012, 16:44:21 »

Спасибо! :ax:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Наращивание ногтей!
« Ответ #119 : 29 Июль 2012, 18:42:23 »

Я давно писала что у меня было подобное. Были на нескольких пальцах отслойки,я накрасила ногти и почти неделю проходила.стерла перед коррекцией и офигела. Снимала мастер,в перчатках,отом все выкинула и обработала все что можн
Анализ я не сдавала ибо не мочить руки сутки для меня нереально. Общалась с дерматологом дистанционно,препарат назначили ( цена около 1,5 т.р.),месяц мазала,потом ждала пока ноготь полностью обновится и только потом сделала новые ногти,ношу уже почти полгода,лаком больше желания нет накрасить.
Если вам назначат тот же препарат,обращайтесь,у меня почти целый стоит,расход мизерный.