Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Черный список "мастеров" ремонта  (Прочитано 26833 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля

Не хотелось начинать такую темку,но столкнулись с непрофессионалами-вредителями и просто непорядочными людьми. :ak:Затеяли мы ремонт на кухне,на любимом форуме РМ (эту темку к сожалению,удалили)выкладывали телефоны плиточников,по отзывам они  качественно делают свою работу..Позвонили такому мастеру,назвал средние цены,положил плитку на полу в кухне.Через сутки,после того,как она высохла она начала шататься и швы треснули и плитка начала просаживаться :against: "Мастер" на связь не выходил в течении месяца,потом все-таки дозвонились,стал ссылаться на плохую плитку,обещал приехать исправить,но опять номер недоступен..Обидно,досадно,и просто нет слов как предствлю,что все сделали,скоро будет гарнитур,а тут полы надо опять переделывать.!Я понимаю,что ты "накосячил", приедь-исправь !Учитесь на моем горьком опыте: не доверяйте размещенным телефонам и якобы хорошим отзывам,теперь я буду обращаться только к проверенным людям.Размещаю телефон этого плиточника,будьте осторожны!!!! Василий 89526038629

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Черный список "мастеров" ремонта
« Ответ #1 : 10 Март 2010, 20:09:35 »

Давайте здесь размещать контакты недобросовестных работников :against:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Черный список "мастеров" ремонта
« Ответ #2 : 11 Март 2010, 17:25:42 »

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php?action=profile;u=20156 вот профиль вашего "мастера". Вы когда прозваниваете хоть смотрите,человек без году неделя на форуме,ему потеря репутации до лампочки,он свою миссию на нашем сайте выполнил....
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Горе мебельщики
« Ответ #3 : 13 Март 2010, 11:26:54 »

Решила написать на любимом форуме, т.к. ситуация сложилась принеприятнейшая.
Я лежала в роддоме с девочками на последних неделях (Эля, привет). Муж одной из них занимался мебелью на заказ. И вот прошло время, и стали мы искать кухню, и тут, ба! да есть же Вадим! Заказали. Сделали. По срокам делали долго, ну да ладно. Пришло время, решили заказать в новую отремонтированную детскую шкафы, антресоли, стеллаж. Звоним Вадиму - приехал, посчитал, все устроило, сказал будет готово через 2 недели.
В результате - мебель делалась МЕСЯЦ, они приехали как ни в чём не бывало - так ведь праздники были! -, забыли штангу для верхней одежды, упала 1 антресоль и разбилась. Мы приедем через 2 дня и все сделаем ! В результате мы ждали еще неделю.. И вот, о чудо, вчера они приехали. Закончили. Муж говорит - 2 тыс я вам не доплачиваю, т.к. сроки растянулись бесконечно. Долго препирались. Пока муж пошел за деньгами, да со мной говорил, они - намеренно поцарапали новые хорошие двери - в Машиной комнате и в ванне, пообрезали телефонные провода в нескольких местах, выдрали с корнем дверной звонок.
Так, что, люди, никогда не связывайтесь с Индивидуальныйм предпринимателем Ломаевым Вадимом Валерьевичим  ! Рискуете ждать очень долго, да еще попортят вам кое чего втихую, причем отработано же ведь - за 5 минут успели наделать. Так бы они мебель собирали. Ну и не оставляйте одних работающих наемных людей даже на несколько минут.
Оля, если читаешь РМ, мне искренне жаль, что у твоих деток такой отец. Не повезло тебе.
Пы Сы Меры будут приниматься согласно Законам РФ.
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 12:40:57 от Kalambour »
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

O_K

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #4 : 13 Март 2010, 12:25:10 »

читаю и аж возмущение прет! у меня муж тоже занимается мебелью на заказ, кухнями, но он настолько старается сделать все быстрей и лучше, чтоб люди наоборот советовали потом к ним обратиться. а это....за такое вообще можно  и не по закону, а по понятиям  :be:

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #5 : 13 Март 2010, 12:33:44 »

Оксаночка, буду знать. В планах еще шкаф-купе. Только вот после этого случая уже верить кому то будет сложно, проще переплатить и купить в магазине. Скажите своему мужу про этого товарища, пусть знает как работают его конкуренты. 
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #6 : 13 Март 2010, 12:38:11 »

Вот после таких случаев многие и заказываюм мебель в магазинах. Хоть и частенько дороже выходит, но если есть претензии, то хоть знаещь куда с ними обращаться ( в смысле, адрес то салона известен).
А так этих частных предпринимателей - если что не так, ищи - свищи потом...

O_K

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #7 : 13 Март 2010, 12:41:26 »

 :ag: я не в порядке рекламы. такое часто вообще встречается с наемными работниками, хамство и нежелание нормально работать.  у нас ремонт делали, так  и раковину разбили, и обои клеили с косяками, и т.д. а наша добрая бабушка поила "господ" чаем с пряниками и говорила, что ругаться-это не хорошо, они ж не виноваты и вообще у людей жизнь тяжелая  :aq: так нельзя себя вести , конечно. надо быть жестче.

O_K

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #8 : 13 Март 2010, 12:46:22 »

Вот после таких случаев многие и заказываюм мебель в магазинах. Хоть и частенько дороже выходит, но если есть претензии, то хоть знаещь куда с ними обращаться ( в смысле, адрес то салона известен).
А так этих частных предпринимателей - если что не так, ищи - свищи потом...

я бы с "частниками" связывалась только по хорошей реальной рекомендации знакомых, а так по  объявлению или рекламке даже в дом боялась бы пустить. у нас на остановке сейчас частенько парень стоит с дверью в руках, предлагают установку дверей...да я уверена, что ключи от такой двери будут не только у меня...и вообще страшно пускать в дом незнакомых людей.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #9 : 13 Март 2010, 12:49:35 »

Так, что, люди, никогда не связывайтесь с Индивидуальныйм предпринимателем Ломаевым Вадимом Валерьевичим  !

Вот это да!!! Катя, кажется мне эта фамилия знакома... По крайней мере знала человека, по фамилии Ломаев, у которого брат занимается изготовлением мебели. Похоже даже имя совпадает...

Какая неприятная ситуация, и мерзкое, совершенно не мужское поведение.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #10 : 13 Март 2010, 12:54:04 »

Ну вот видишь, Кать. Когда я решила тут все написать, я в принципе и рассчитывада на то, что это окажется чей то знакомый.

Дело ведь даже не в халатном и безответственном отношении к работе , при чем, работе на себя! не на дядю, как мы, например работаем, а в намеренной порче чужого имущества и мелком хулиганстве, в том, что отец двоих детей может это провернуть, это его стиль! С виду то - пай-мальчик с ангельским голосом.
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 13:06:18 от Kalambour »
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #11 : 13 Март 2010, 12:59:35 »

Дело ведь ... а в намеренной порче чужого имущества и мелком хулиганстве, в том, что отец двоих детей может это провернуть, это его стиль! С виду то - пай-мальчик с ангельским голосом.

Избалованный "вредный" "маменькин сынок"?
Йохоу!

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #12 : 13 Март 2010, 13:04:33 »

Ой, кошмар какой то бывают же люди такие. Читаю ужас, какой - то!!!  :aq: :aq: :aq: :aq: Правельно с ними надо по закону разбиратся.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #13 : 13 Март 2010, 13:05:41 »

Избалованный "вредный" "маменькин сынок"?

Вы тоже с ним знакомы?
Я не хочу судить никого и ставить штампы, я просто говорю, какая сложилась ситуация.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #14 : 13 Март 2010, 13:10:47 »

Вы тоже с ним знакомы?
Я не хочу судить никого и ставить штампы, я просто говорю, какая сложилась ситуация.

Я знаю психологию и видел такие примеры воспитания детей.

Так что на ростов-маме тема довольно актуальная.
Йохоу!