Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Черный список "мастеров" ремонта  (Прочитано 26898 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #15 : 13 Март 2010, 13:12:25 »

Катя, может быть написать ник жены г-на Ломаева? Ведь когда девочки тут рассказывают о своих родственниках-мебельщиках,  вряд ли у них спрашивают фамилию, и потенциальные клиенты  рискуют потратить как минимум время на переговоры с горе-предпринимателем до составления договора.
@pradesign

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #16 : 13 Март 2010, 13:14:28 »

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,61190.0.html может слить темы вместе?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #17 : 13 Март 2010, 13:14:52 »

Катя, может быть написать ник жены г-на Ломаева? Ведь когда девочки тут рассказывают о своих родственниках-мебельщиках,  вряд ли у них спрашивают фамилию, и потенциальные клиенты  рискуют потратить как минимум время на переговоры с горе-предпринимателем до составления договора.

или телефон выложить
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #18 : 13 Март 2010, 13:20:35 »

Катя, может быть написать ник жены г-на Ломаева? Ведь когда девочки тут рассказывают о своих родственниках-мебельщиках,  вряд ли у них спрашивают фамилию, и потенциальные клиенты  рискуют потратить как минимум время на переговоры с горе-предпринимателем до составления договора.
Я не знаю, есть ли Оля на форуме. С ней общается Эля Elmira, у нее личка забита, я не могу с ней связаться.
Договор он не предоставляет. Максимум что дает - расписка в получении денег. С кухней у нас от него было только это. Сейчас он даже расписку не удосужился написать. Понимаю, что и мы виноваты в этом, тем не менее...
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,61190.0.html может слить темы вместе?
Я не против
Вот контакты:
 «Мебельный дворик» – производство мебели на заказ в Ростове-на-Дону
Индивидуальный предприниматель Ломаев Вадим Валерьевич
Телефон: 273-69-70
Электронная почта: poison606@ya.ru

« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 13:24:50 от Kalambour »
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #19 : 13 Март 2010, 13:22:56 »

Да и в этот раз нам как то особенно не везло, кроме всего вышесказанного, дверцы при ближайшем рассмотрении оказались во мнногих местах на сколах. Ну и вот теперь еще и двери, купленные за достаточно приличную сумму испорчены..
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #20 : 13 Март 2010, 13:24:35 »

а я добавлю фамилию ооочень нехорошего мебельщика -
Сароян Владимир
поначалу мы были очень довольны его работой, потом я имела глупость посоветовать его одной форумчанке - привет, Вера :az:
в общем, он человеку делал заказ вместо 2х недель 2 или 3 месяца, врать не буду, попрошу её саму отписаться...мне было не то что СТЫДНО, а я была готова провалиться сквозь землю
потому что это был мой контакт и Вера и её муж звонили мне, а я не знала что им отвечать - ведь Сароян исчез с их деньгами!!
в общем-то ситуация разрешилась, его выловили, кухню он сделал, но...
а, забыла, нам он запорол шкаф, плюс занял у моего мужа что-то не помню точно около 20 тысяч наличкой (2 года назад) и до сих пор отдаёт чуть не по 3 рубля, при этом хает моего мужа, мол, тот из него деньги выбивает-вымораживает.
жаль что Сароян не знает что такое "выбивает" :aq:
и по качеству последнего шкафа у меня просто ТЬМА претензий! это ужас, какие там косяки "по знакомству" :aq: :af:

зато я нашла великолепного мебельщика тут на форуме, папа одной форумчанки...пока довольны. :az:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #21 : 13 Март 2010, 13:26:59 »

Багира-) . .  мы договаривались 50% аванс, 50% после установки, поэтому особенно не переживали. А вот то что ты рассказываешь - тоже приятного мало, жесть, конечно, как народ работает.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Черный список "мастеров" ремонта
« Ответ #22 : 13 Март 2010, 13:33:24 »

Я не знаю, есть ли Оля на форуме. С ней общается Эля Elmira, у нее личка забита, я не могу с ней связаться.
Договор он не предоставляет. Максимум что дает - расписка в получении денег. С кухней у нас от него было только это. Сейчас он даже расписку не удосужился написать. Понимаю, что и мы виноваты в этом, тем не менее...Я не против
Вот контакты:
 «Мебельный дворик» – производство мебели на заказ в Ростове-на-Дону
Индивидуальный предприниматель Ломаев Вадим Валерьевич
Телефон: 273-69-70
Электронная почта: poison606@ya.ru



данный эл. адрес на форуме не зарегистрирован,телефон в темах не высвечивается:(
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Черный список "мастеров" ремонта
« Ответ #23 : 13 Март 2010, 19:21:02 »

Только что обнаружили еще одну царапину ножом - на входной двери, прощальный привет, видимо. :aq:
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

RICHGIRL

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля
Re: Черный список "мастеров" ремонта
« Ответ #24 : 13 Март 2010, 19:39:43 »

Надо таких товарищей в милицию, за порчу имущества.

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Черный список "мастеров" ремонта
« Ответ #25 : 14 Март 2010, 02:39:23 »

данный эл. адрес на форуме не зарегистрирован,телефон в темах не высвечивается:(
Зато вот что выдает яндекс http://www.mebel-dvorik.ru/О%20нас.aspx )

poison606

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #26 : 03 Апрель 2010, 19:23:02 »

 Пока муж пошел за деньгами, да со мной говорил, они - намеренно поцарапали новые хорошие двери - в Машиной комнате и в ванне, пообрезали телефонные провода в нескольких местах, выдрали с корнем дверной звонок.

 причем отработано же ведь - за 5 минут успели наделать. Так бы они мебель собирали. Ну и не оставляйте одних работающих наемных людей даже на несколько минут.
Оля, если читаешь РМ, мне искренне жаль, что у твоих деток такой отец. Не повезло тебе.


Катюха что за ЧУШЬ! Для чего скажи Вадиму царапать тебе двери, а про звонок и провода Это вообще смешно... Это же не правда!!!!!

Вот прочитала твое сообщение и слезы на глазах. Что же ты не написала, что он тебе в прошлом году кухню сделал и ты осталась довольна! Что снова заказали у него детскую теперь! А про качество? Ведь все же хорошо!!!

Сроки ДА!! Сроки они в этот раз затянули, но это не повод чтобы так опускать его! Для ччего эти сказки про выдраный звонок и обрезанные провода? Мы цивилизованные люди для чего это? :al:

Мне очень повезло! Муж у меня замечательный Всем бы таких мужей. А то что наши мужья друг друга не "допоняли", так не стоит это того чтобы навешивать ярлыки, причем не  заслуженно!!!

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #27 : 04 Апрель 2010, 08:48:45 »

Катюха что за ЧУШЬ! Для чего скажи Вадиму царапать тебе двери, а про звонок и провода Это вообще смешно... Это же не правда!!!!!
Оля, факт - упрямая вещь. Да твой муж в телефонном разговоре не отказался, что это сделал он.

Вот прочитала твое сообщение и слезы на глазах. Что же ты не написала, что он тебе в прошлом году кухню сделал и ты осталась довольна! Что снова заказали у него детскую теперь! А про качество? Ведь все же хорошо!!!
Сроки ДА!! Сроки они в этот раз затянули, но это не повод чтобы так опускать его! Для ччего эти сказки про выдраный звонок и обрезанные провода? Мы цивилизованные люди для чего это? :al:
Приходи в гости, я тебе покажу перерезанные провода, царапины и звонок, поверь, ничто не изменилось., ведь, то что оставили ребята, кроме телефона и полной замены звонка, не чинится(
Никто никого не опускал, я слышала как они разговаривали. А по поводу цивилизованности - отвечает теперь пусть твой муж в милиции.

Мне очень повезло! Муж у меня замечательный Всем бы таких мужей. А то что наши мужья друг друга не "допоняли", так не стоит это того чтобы навешивать ярлыки, причем не  заслуженно!!!
Для чего мне, давно обитающей на этом форуме безосновательно кого то осуждать? Я рада, что в отношении своей семьи твой муж не поступает так.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Горе мебельщики
« Ответ #28 : 05 Апрель 2010, 23:21:15 »

а я добавлю фамилию ооочень нехорошего мебельщика -
Сароян Владимир
поначалу мы были очень довольны его работой, потом я имела глупость посоветовать его одной форумчанке - привет, Вера :az:
Наташа, и тебе привет! :az:
Это да, всё про меня. Он ещё когда попросил 60% оплаты вперёд, я чёто дёрнулась, потом ладно думаю, видать укручивается там как-то, не с улицы же товарищ. Ну и с концами. И Наташе звонить смысла мало, чувствую что она тоже переживает, и муж мне мозг съедает. И денег жалко! Хорошо кум помог по телефону адрес его матери найти, поехали туда... короче искали, нашли и ругались. Долго извинялся, предложил мне материалом вернуть, я конечно к тому времени уже тока матом могла общаться, поэтому просто потребовала кухню - получила в конце концов. Тока времени прошло 4,5мес и нервы конечно сделаны.
Не, ну зато мне урок - никакой предоплаты!!!! :av:
Сижу кстати с провисшими дверками... Так что Сароян -  :at:

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Черный список "мастеров" ремонта
« Ответ #29 : 30 Апрель 2010, 11:50:42 »

Столкнулись с ИП Корчагиным С.С. это просто кошмар,кухня делалась 3,5мес.,и 2 нед.устанавливалась!сами,конечно,виноваты.Но на будущее всем!очень безотвественные работники,неорганизованные,договор оформляется с ошибками.С ним работает некая дизайнер Костенко Наталья Валерьевна,забрала предоплату и исчезла,кое как сами ее нашли.Будьбе бдительны,держитесь от них подальше
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 16:20:11 от good_mama »