Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился ли вам роддом?

да
- 35 (79.5%)
нет
- 9 (20.5%)

Проголосовало пользователей: 44


Автор Тема: Роддом Родионово-Несветайского района (осн.информация см.1 пост)  (Прочитано 317499 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Софья001

  • Меня зовут Соня)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

Рожать тебе когда? И что сказала тебе ЕВ? Она должна была дать тебе понять: сможешь ты у них рожать или нет.
ПДР  5-8 декабря. Дело в том, что после госпитализации в Шахтах у меня назначения от моей заведующей. ЕВ сказала, чтобы  я пролечилась и к ней приехала в36-37 недель. Я лечение уже закончила. По форуму я так поняла, что туда берут рожать только тех, у кого все в идеале, ну я имею осложнений никаких нет...А я вот переживаю, что могу родить раньше времени и не попаду в Родионовку.

Н@т@лк@

  • Я счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Моё имя Наталия
    • Просмотр профиля

Девочки, Оля  Red_Hat сегодня родила в 5.20 сынулю  :ar: 
Они вместе, ни на минутку не расставались  :support:
Здоровья малышику и мамочке и вкусного молочка :ax: :ax: :ax:
Не знаю как темку с поздравлением создать  :ah:
Оля!!! Поздравляю :ax: :ax: :ax:!!! Всего самого наилучшего тебе и сыночку :ab: :ab: :ab:

Н@т@лк@

  • Я счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Моё имя Наталия
    • Просмотр профиля

ПДР  5-8 декабря. Дело в том, что после госпитализации в Шахтах у меня назначения от моей заведующей. ЕВ сказала, чтобы  я пролечилась и к ней приехала в36-37 недель. Я лечение уже закончила. По форуму я так поняла, что туда берут рожать только тех, у кого все в идеале, ну я имею осложнений никаких нет...А я вот переживаю, что могу родить раньше времени и не попаду в Родионовку.
У меня было так: попала туда на приём не с первого раза,терпения и ещё раз терпения,я понимаю волнуешься,сама такая.Когда приехала она посмотрела обменку,ну не могу сказать,что всё хорошо ( в обменке).Однако ЕВ ничего страшного не увидела,дала направление на роды у них. :ar:Если буду рожать раньше возьму вещи и поеду,от этого никто не застрахован.

Н@т@лк@

  • Я счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Моё имя Наталия
    • Просмотр профиля

ПДР  5-8 декабря. Дело в том, что после госпитализации в Шахтах у меня назначения от моей заведующей. ЕВ сказала, чтобы  я пролечилась и к ней приехала в36-37 недель. Я лечение уже закончила. По форуму я так поняла, что туда берут рожать только тех, у кого все в идеале, ну я имею осложнений никаких нет...А я вот переживаю, что могу родить раньше времени и не попаду в Родионовку.
Ты случайно не в 33 недели ездила?,а то когда я была мне сказали,что только что из Шахт уже  была девочка.

Софья001

  • Меня зовут Соня)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

У меня было так: попала туда на приём не с первого раза,терпения и ещё раз терпения,я понимаю волнуешься,сама такая.Когда приехала она посмотрела обменку,ну не могу сказать,что всё хорошо ( в обменке).Однако ЕВ ничего страшного не увидела,дала направление на роды у них. :ar:Если буду рожать раньше возьму вещи и поеду,от этого никто не застрахован.
Молюсь всем Богам, чтобы меня туда взяли!!! В понедельник еще поеду в Ростов, но только для того, чтобы перестраховаться, если в Родионовку не получится. Лишь бы дали согласие, а там если раньше роды начнутся, доехать успеем я думаю. Просто в моем городе категорически не хочу рожать,я еще ни разу не слышала, чтобы у рожавших здесь все было в порядке( и не имеет значения 20 тысяч вы заплатили или 5 :aq: :aq:, то заразят чем-нибудь малыша, то еще что-нибудь, и абсолютно всех подкармливают малышей, боюсь даже представить чем...).

Софья001

  • Меня зовут Соня)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

Ты случайно не в 33 недели ездила?,а то когда я была мне сказали,что только что из Шахт уже  была девочка.
Ну да, а что ЕВ про меня сказала...?

Н@т@лк@

  • Я счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Моё имя Наталия
    • Просмотр профиля

Ну да, а что ЕВ про меня сказала...?
Про тебя ничего, кроме того,что незадолго до меня уже была шахтинка и что в последнее время в Родионовку едут рожать очень много девочек из Шахт. Я сама из Шахт.

Софья001

  • Меня зовут Соня)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

Про тебя ничего, кроме того,что незадолго до меня уже была шахтинка и что в последнее время в Родионовку едут рожать очень много девочек из Шахт. Я сама из Шахт.
Мне вот интересно, когда-нибудь кто-то свыше заметит это?! Все время выделяют какие-то деньги на ремонт, на совершенствования роддома, а в итоге все практически стоит на месте. Ладно, хрен с ними с условиями, но были хотя бы врачи хорошие. А вот ЕВ говорит, что звонит нашей заведующей, а та не понимает почему девочки бегут с нашего роддома! Для меня самое страшное это попасть в наш роддом!!!! :ak: :ai: :ai: :ai:

Н@т@лк@

  • Я счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Моё имя Наталия
    • Просмотр профиля

Мне вот интересно, когда-нибудь кто-то свыше заметит это?! Все время выделяют какие-то деньги на ремонт, на совершенствования роддома, а в итоге все практически стоит на месте. Ладно, хрен с ними с условиями, но были хотя бы врачи хорошие. А вот ЕВ говорит, что звонит нашей заведующей, а та не понимает почему девочки бегут с нашего роддома! Для меня самое страшное это попасть в наш роддом!!!! :ak: :ai: :ai: :ai:
"А вот ЕВ говорит, что звонит нашей заведующей, а та не понимает почему девочки бегут с нашего роддома!" Мне было сказано то же самое!!!!Если бы ЕВ видела условия,в которых там рожают,у неё не возникло бы никаках вопросов!!!

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля

шахтинская заведующая не понимает?????? :aq:Она, что, не понимает, какой холодный, антисанитарный и в целом кошмарный у нее роддом, где лежат все - и с патологией, с улицы цыгане, и здоровые мамочки??? Я родила там сына и как только второй раз забеременела, сразу же стала искать любой роддом, только не шахтинский. В Шахтах легла в гинекологию зимой - в палате было так холодно, что мы лежали в свитерах, махровых халатах и мерзли. В душе (работал с 6 утра до 8 утра и еще 2 часа вечером) - очередь и ступить страшно на пол и на поддон. А, насколько помню, и в роддоме душем не пахнет. Деток, ессно, подкармливают. Про помощь в налаживании ГВ вообще молчу - никто не поможет, если есть проблемы - будет пупс искусствеником и все дела.
Понимаю, что топик не в тему - но если бы не Родионовка, ехала бы в Новочек, в Ростов, куда угодно. Хорошо, что родила именно там.

Софья001

  • Меня зовут Соня)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

шахтинская заведующая не понимает?????? :aq:Она, что, не понимает, какой холодный, антисанитарный и в целом кошмарный у нее роддом, где лежат все - и с патологией, с улицы цыгане, и здоровые мамочки??? Я родила там сына и как только второй раз забеременела, сразу же стала искать любой роддом, только не шахтинский. В Шахтах легла в гинекологию зимой - в палате было так холодно, что мы лежали в свитерах, махровых халатах и мерзли. В душе (работал с 6 утра до 8 утра и еще 2 часа вечером) - очередь и ступить страшно на пол и на поддон. А, насколько помню, и в роддоме душем не пахнет. Деток, ессно, подкармливают. Про помощь в налаживании ГВ вообще молчу - никто не поможет, если есть проблемы - будет пупс искусствеником и все дела.
Понимаю, что топик не в тему - но если бы не Родионовка, ехала бы в Новочек, в Ростов, куда угодно. Хорошо, что родила именно там.
Ну что вы, у нас есть платные палаты стоимостью около 1000р/сут. Там и телевизор, и кондер!!! Вот на хрен мне это все нужно, если там ужаснейшая антисанитария????!!!!! :aq: :aq: :aq: А как быть тем, у кого денег нет?!!! А  такие роды как мы хотим с мужем, никогда здесь не будут. Потому что в нашем роддоме любимое дело-это кесарево!!! Да не в тему конечно, но я вот не знаю как еще объяснить ЕВ, почему я не хочу рожать здесь!!!!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Чтото вы тут зачастили про Шатинский роддом, ужас конечно пишите  :at:

Вот ссылочка, где можем поздравить Олю с сыночком, сегодня появившемся на свет  :ar:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76391.new.html#new
Все непременно сбудется!

Natali5811

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • вот оно какое, счастье!
    • Просмотр профиля

Всем здравствуйте! :hi!: Каждый раз, когда захожу в эту темку, такая настальгия! Какой же всё-таки замечательный этот роддом!!!! Вот не удержалась, чтоб не написать. Две недели назад там родила сына моя близкая подруга и кума (по моей рекомендации) и тоже осталась ооочень довольна!  :ay: Конечно я ездила их проведовать. Пока муж с Ромачкой на улице гуляли, я в палату ходила. Как же мне было приятно вновь там оказаться (не за вторым, а так)!!! Самое потрясающее, меня там узнали!!!! :love: Представляете, на сколько там добродушные люди работают, что помнят, кто у них рожал! Увидела Елену Юрьевну (детский врач), аж захотелось её обнять! :ax: Вообщем одни положительные эмоции! Желаю всем таких же приятных воспоминаний о родах! :ba:

Софья001

  • Меня зовут Соня)))
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля

Девочки, рожавшие в Родионовке, подскажите, как правильно себя вести на первой встрече с ЕВ, чтобы не разгневать ее. Еду знакомиться в пятницу. :ab:
Напиши пожалуйста, что тебе ответили девочки на твой вопрос)))) :ab:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

Напиши пожалуйста, что тебе ответили девочки на твой вопрос)))) :ab:
Посоветовали вести себя спокойно, не умничать - в смысле "хочу то", "это делайте, то не делайте". Я с ней нормально пообщалась. Лишнего не спрашивала. Сказала, что для меня главное - совместное пребывание с малышом и что хотим с мужем рожать вместе. И все бы так и было, но мы один день недотянули. Елена Валерьевна вполне приятная деловая женщина. Общий язык с ней найти вполне возможно без особых усилий.