Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: А вот так появилась моя принцесса, подарок под новый год...  (Прочитано 3158 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

Ну начну из далека... :ab:
Первый раз замуж я вышла в 21, это был 2003 год и сразу перестали с мужем предохраняться. Но прожив так 1,5 года у нас ничего не получалось. В общем лечения, процедуры, и вот есть беременность, но неудачная.  :ak: :ak: :ak:И все на этом тишина. Сколько слез, молитв и прочего, но Бог не давал... Все пошло вверх дном и итог развод после 5 счастливо прожитых лет.  :ac:Но буквально через 4 месяца я познакомилась с парнем,  :ab:по иронии судьбы его также зовут как и первого мужа.  :aha:Сразу как-то получилось и стали жить вместе, предохранялись, но вот бац задержка 4 дня, а цикл у меня не регулярный, даже и не обратила внимания. Поехала на Майские праздники отдыхать в Абхазию, где все время плавала в бассейне, ела фрукты и много спала....что обычно на меня не похоже....
Потом вышла на работу подружка говорит ну что, я тишина, она быстро - в аптеку и в туалет, тест, МАМА 2 полоски, второй, третий и ОООО Господи, неужели, Слезы и Радость. Да, но теперь стоит вопрос как сказать ЕМУ ---------все СКАЗАНО  :aj:РОЖАЕМ :ax: :ax: :ax:....Счастья моему нет предела, Теперь я самая счастливая :ab:
Но вот моя беременность протекает не очень хорошо, :ak: сразу же попала на сохранение, пролежала 2 недели, все отлично, потом отпуск,  :ab:море,  :ay:горы  и я вся ушла в свою беременность.  :ay:Которая потом протекала вообще без всяких осложнений, все было в норме, ни отеков, ни давления все ОК!!!!
ПДР у меня выпадала на 01.01.2010г.!!!!муж сказал, сразу будет только дочка, не про каких мальчиков слушать даже не хотел (у него от первого брака уже есть сын). Но ВСЕ УЗИ не показывали точно пол ребенка, то мальчик, то девочка....
Отработала до 30-й недели и пошла в декрет, сразу перевелась из Ростова (консультации) в Батайск, по месту жительства, дабы по пробкам не мотаться. В 38 недель направили меня на КТГ, где и обнаружили гипоксию. Вот и здравствуй стационар!!!! Правда я еще погуляла 5 дней, а потом только поехала сдаваться.
Положили меня в отделение патологии, сразу сделали, узи,доплер, ктг все им не понравилось.  :ak:Маловодье, гипоксия, сердцебиение плохое, кровоток тоже плохой, короче говоря ужас... :ac: :ac: :ac:у меня слезы :ak: и паника. Плюс еще ко всему врач сразу по мне увидела, что я бывшая спортсменка и говорит, все с тобой понятно, все вы такие и плохо рожаете, если за неделю не поможет кислородный коктейль, капельницы и витамины будем родоразрешаться, и скорее всего Кесаревым сечением. НЕТ,  :aq:на это я не готова. На отрез  :aq:только сама буду рожать и все!!!! Но как говорится, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!!! В пятницу меня осмотрела зав.отделением роддома и говорит, что при всех показаниях, ребенок уже опустился, а родовые пути не готовы. Плановое Кесарево сечение в понедельник 28.12.2009г.
С субботы на воскресенье смоталась домой, про стимулировалась с мужем, привела себя в порядок и вперед
Утром клизма, собрала вещи и спустилась в родильное отделение...в 10.00 меня забрали......эпидуралка и т.далее, но это уже другая история. В 10.35 появилась на свет моя маленькая, такая долгожданная принцесса. Вот теперь лежит на диване  :ad:с папой, а мама быстро строчит свой рассказ.....и каждую минуту когда я смотрю на нее, мне хочется :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: и плакать и радоваться,  :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:потому что до сих пор не могу поверить что у меня теперь есть ОНА - Моя Принцесса, Моя Настюша :aj: :aj: :aj: :ab: :ab: :ab:
Девочки конечно долго и скучно, но вы уж меня простите....
Желаю всем девочкам планирующим кто будет читать мой рассказ не унывать и надеяться......и все будет.

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Не долго и не скучно , а нежно , трогательно. Счастья вам , здоровья крепкого малышке! Отличный рассказ! :ay:

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

спасибо огромное! :ax:

Mrs.Anders

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Галина
    • Просмотр профиля

Спасибо за такой добрый рассказ! Поздравляю с рождением долгожданной дочурки!!!! Счастья, здоровья и удачи Вам!  :ax: :ax: :ax: :ax:

tyxa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 835

  • Меня зовут Настя,сынишку Сергеюшка!На-ТЫ
    • Просмотр профиля

Боже рассказ просто сеперский!!!Удачки сам!!Большой нежной и тёплой любви всеё вашей семье!!!!!Побольше малышей!!ЗДОРОВЬЯ!! :love: :love: :love: :love: :love:

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

Cпасибо за рассказ!!!Умничка!
Здоровья малышке Настюшке :ba: :ba: :ba:

NINULI4KA 2009

  • Нина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • тра-ля-ля!!!!!
    • Просмотр профиля

Очень хороший и позитивный рассказик!!!! Всего самого хорошего вашей семье!!!!! :ba: :ba: :ba:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля

такой искренний рассказ о долгожданном счастье не может быть скучным, пусть и длинный! :ay: очень здорово, рада за вас :peace:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

Спасибо девочки всем огромное, и Вашим деткам здоровичка!!!!

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

Хороший рассказ  :ab: Вы умнички с Настеной!
ЗЫ. Когда гулять вместе будем?  :ag: (офф)

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Здорово! Отличный рассказ получился! Здоровья крохе! И счастья вашей семье!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

Хороший такой рассказ!!! :ab: еще раз подтверждение, что счастье нагрянет тогда, когда особо не ждешь :ab:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Ламбада

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Я Вика.
    • Просмотр профиля

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам :love:
Только вот не поняла почему врач в роддоме была недовольна спортсменками? :al:Мне все время казалось что спортсменкам вродах полегче, у них хоть пресс натренирован :ab:

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам :love:
Только вот не поняла почему врач в роддоме была недовольна спортсменками? :al:Мне все время казалось что спортсменкам вродах полегче, у них хоть пресс натренирован :ab:


Я это им тоже доказывала, что им не понравилось, сама не понимаю Наверное не хотелось со мной 1 января возиться :ab:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля

Поздравляю с долгожданной дочей!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г