Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: "Отцы и дети"  (Прочитано 10355 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: "Отцы и дети"
« Ответ #30 : 28 Февраль 2007, 14:40:49 »

мамочка и папочка у меня золотые.  За год и восемь месяцев ни разу не было такого, чтобы были какие-то проблемы с тем, что Влад с ними остаётся, если я куда-то ухожу или даже уезжаю. Может потому что живём с ними...?

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: "Отцы и дети"
« Ответ #31 : 28 Февраль 2007, 20:17:18 »

щаз я нажалуюсь. злая , ё моё!

моя мамочка пообщалась с одной бабушкой, которая своего трехлетнего внука кормит актимелем и растишками. тут же позвонила мне и заявила, что Илье надо пропить курс актимеля, для укрепления иммунитета.  я чуть не подавилсь  :ai: Вот когда я кормила до двух лет грудью, так все нервы мне делала, стыдно ей было. А в грудном молоке и кальций, и иммунитет и все что хошь, нет,  она все просила бросить  :aq: а как всякую гадость ребенку покупать, так она первая! Злаяяяяяяяя я!


теперь на счет Лёни. Уже раз двадцать спросила - сколько раз он кушает, какой перерыв между кормлениями, а то желудку отдыхать надо  :ai: она это в умных книгах прочла  :aq:Я говорю, что о ГВ я знаю больше, чем ее умные книги. Ну не считаю я сколько мой ребенок ест, сколько спит!!!!!! главное, чтобы ел! Я думала, после даухлетнего кормления Ильи меня трогать никто не будет)))))


Спасибо мама Валя, свекровь , меня во всем поддерживает  :ar: :ar: :ar:



только сегодня со свекровью поругалась из-за такой же её фразы... слово в слово!!!!

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: "Отцы и дети"
« Ответ #32 : 28 Февраль 2007, 20:19:35 »

Вот и я с мамой поругалась :(((  :ak: Честно говоря,теперь на душе так тяжко. попросила ее с Настюхой часик посидеть (мне на практику надо), а она мне и грит: нет,нет, ты что?! Я тебе ничем не обязана
Я конечно понимаю, что это правда, но ведь я не гулять иду :aq:, а она итак с ней не сидит никогда , один раз же можно :ac: Ну нет, ей видете ли на фитнесс надо или на массаж, неужели один раз пропустить нельзя?
Так самое интересное, что сама она с малой не сидит почти никогда, пару раз оставалась и то звонила через каждые 10 минут, но при этом устраивает мне истерики если я ее со свекровью оставляю (та бы сутками бы с настей возилась), ревность ее гложет :be: Надоело, млин
как так можно? это ж её внучка????? неужели самой не хочется???
мою наоборот не оторвёшь. она ходит за мной по квартире и говорит "ну дааааааааааай ребенкааааа!!!!!!" а потом возьмет на руки и носит и носит....

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: "Отцы и дети"
« Ответ #33 : 28 Февраль 2007, 20:26:05 »

как так можно? это ж её внучка????? неужели самой не хочется???
мою наоборот не оторвёшь. она ходит за мной по квартире и говорит "ну дааааааааааай ребенкааааа!!!!!!" а потом возьмет на руки и носит и носит....
ну она с ней нянчиться тоже, играется постоянно тоже. но чтобы придти и посидеть когда мне надо уйти ни в какую, то есть не хочет жертвовать своими делами. Причем это недавно началось, раньше тоже все бросала и прибегала