Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Окулист / офтальмолог для взрослого  (Прочитано 124799 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

БандиткА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #90 : 03 Август 2011, 17:25:02 »

Девочки, а кто-нибудь знает где теперь Григоров С.В. работает?
И я его ищу  :bh:
Записан

CatyD

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #91 : 03 Август 2011, 20:21:55 »

Девочки, а кто-нибудь знает где теперь Григоров С.В. работает?

И я его ищу  :bh:

Григоров С. В. работает сейчас в центре "Сокол" при 7-й горбольнице. тел 211-17-11
Записан

Манюся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #92 : 03 Август 2011, 20:59:40 »

Григоров С. В. работает сейчас в центре "Сокол" при 7-й горбольнице. тел 211-17-11

Спасибо :ax:
Записан

БандиткА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #93 : 03 Август 2011, 21:50:56 »

Спасибки!!! :ax: :ax: :ax:
Записан

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #94 : 12 Август 2011, 14:11:57 »

Подскажите сколько будет стоить обследование и подбор очков в Леге Артис или  Жд.Куда обратиться чтобы правильно подобрали очки.Гадание по таблице  мне уже не помогает, а доктор этого не понимает :al:Должна видеть и все
Записан

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #95 : 12 Август 2011, 14:25:03 »

Вот тут написано, что в Леге-Артис подбор очков - 200 р.: http://legeartis-don.ru/service/price/
А так, наверное, и в Жд без проблем подберут. И там, и там нормальные специалисты, а не такие, как в наших поликлиниках. Мне так один раз глазное дно смотрели - без капель, без ничего, просто фонариком посветили в глаза и сказали, что все ок  :be:
Спасибо. Вот и мне фонариком посветят и все. Я уже и платно ходила(в обычную больницу) и толку 0.Тоже самое что по полюсу, только без очереди.
Записан

Тусек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #96 : 12 Август 2011, 21:24:21 »

а зачем фонарик при подборе очков? обычно так глазное дно смотрят. можно в эксимер но там очки только после полной диагностики подбирают.
Записан

CatyD

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #97 : 13 Август 2011, 00:55:43 »

.Гадание по таблице  мне уже не помогает, а доктор этого не понимает :al:Должна видеть и все

можно в эксимер но там очки только после полной диагностики подбирают.
[/b]

Совершенно верно. Очки необходимо подбирать после полной диагностики, выяснить, почему не получается полной коррекции( видеть табличку полностью), дабы исключить проблемы, касающиеся не сложностей коррекции, а заболеваний глаза.

Я б советовала железку, но это мое ИМХО. Нравятся мне там специалисты как человеки :ab: Можете обзвонить несколько клиник (Леге Артис, железку,и.т.д) выберите, что Вам больше понравится.
Тем более, что если Вы уже несколько раз обращались к окулисту, и Вам помочь не могут и конкретную причину назвать не могут (дожна видеть и все :ag: :ag: :ag:-мне понравилось...), лучше не пожалеть времени и пройти хорошее обследование. Окулисты в п-ке, зачастую сильно спешат в силу специфики поликлинической работы, им некогда расширять зрачок и т. д.  :ac::sorry:Ну такие реалии нашей медицины в общем, не только в окулистах :aq:

« Последнее редактирование: 13 Август 2011, 01:04:43 от CatyD »
Записан

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #98 : 13 Август 2011, 13:27:55 »

[/b]

Совершенно верно. Очки необходимо подбирать после полной диагностики, выяснить, почему не получается полной коррекции( видеть табличку полностью), дабы исключить проблемы, касающиеся не сложностей коррекции, а заболеваний глаза.

Я б советовала железку, но это мое ИМХО. Нравятся мне там специалисты как человеки :ab: Можете обзвонить несколько клиник (Леге Артис, железку,и.т.д) выберите, что Вам больше понравится.
Тем более, что если Вы уже несколько раз обращались к окулисту, и Вам помочь не могут и конкретную причину назвать не могут (дожна видеть и все :ag: :ag: :ag:-мне понравилось...), лучше не пожалеть времени и пройти хорошее обследование. Окулисты в п-ке, зачастую сильно спешат в силу специфики поликлинической работы, им некогда расширять зрачок и т. д.  :ac::sorry:Ну такие реалии нашей медицины в общем, не только в окулистах :aq:


спасибо :ax:
Записан

Глашенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #99 : 14 Август 2011, 20:48:11 »

добрый вечер! скажите кто-нибудь оперировался у Савченко Светланы Федоровны? была у нее на приеме, поставили ПВХРД 2 степени при степени близорукости левый -15, правый - 17... (до этого всегда проверялась в Леге Артис у Думбая и в феврале ставили оба глаза - 14). тоже советовали укрепить сетчатку (смотрел Ануфриев). Пожалуйста, поделитесь мнением где и у кого лучше прооперироваться, а то очень уж страшно и запасных глазок не имею(( :bc:
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #100 : 01 Сентябрь 2011, 10:33:09 »

Бегло пробежала темку, мне завтра утром срочно на прием надо, врача и больницу еще не выбрала,
к кому завтра можно часам к 10 подъехать, оплатить прием и в порядке живой очереди пройти, чтоб до 12 вернуться на работу.
спасибо заранее за советы.
Записан

Foxsi

  • Всё что не делается всё к лучшему....
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

  • Простая как 3 копейки
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #101 : 02 Сентябрь 2011, 08:18:39 »

девочки а у меня вот такая ситуаия!
Я родилась с косым глазом,в 12 лет делали операцию,подтягивали нерв!! Глаз был на мете,но к 25 годам глаз снова не много в сторону!  Подскажите где можно пройти обследование и сколько оно будет стоить! Хочю пройти обследование для того что определить нужна ли мне ещё одна операция или можно восстановить глаз очками!
Записан

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #102 : 02 Сентябрь 2011, 08:40:46 »

девочки а у меня вот такая ситуаия!
Я родилась с косым глазом,в 12 лет делали операцию,подтягивали нерв!! Глаз был на мете,но к 25 годам глаз снова не много в сторону!  Подскажите где можно пройти обследование и сколько оно будет стоить! Хочю пройти обследование для того что определить нужна ли мне ещё одна операция или можно восстановить глаз очками!
Была в леге артис неделю назад. У них ВСЕ ТОЛЬКО  О ОПЕРАЦИИ. .Причем еще к врачу не попала, а вопрос сразу про мое желание операции.Нечего для меня нового не узнала (рассказал анатомию глаза как свет падает на сетчатку здорового глаза и моего :an:, о чем я давно знаю) не посоветовали.Гимнастика для глаз не нужна, капель не существует, зрение ухудшится со временем и вы решитесь на операцию,( а сам доктор в очках сидит) и вообще дальнозоркость не болезнь :al:(А мне  далеко не  40) А хотелось уточнить диагноз и лечение  совет:ac:Стоит 800р по времени около часа.
Записан

Foxsi

  • Всё что не делается всё к лучшему....
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

  • Простая как 3 копейки
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #103 : 02 Сентябрь 2011, 10:33:54 »

Была в леге артис неделю назад. У них ВСЕ ТОЛЬКО  О ОПЕРАЦИИ. .Причем еще к врачу не попала, а вопрос сразу про мое желание операции.Нечего для меня нового не узнала (рассказал анатомию глаза как свет падает на сетчатку здорового глаза и моего :an:, о чем я давно знаю) не посоветовали.Гимнастика для глаз не нужна, капель не существует, зрение ухудшится со временем и вы решитесь на операцию,( а сам доктор в очках сидит) и вообще дальнозоркость не болезнь :al:(А мне  далеко не  40) А хотелось уточнить диагноз и лечение  совет:ac:Стоит 800р по времени около часа.
пипец  :ac:спасибо за ответ)
Записан

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог для взрослого
« Ответ #104 : 02 Сентябрь 2011, 14:35:59 »

Бегло пробежала темку, мне завтра утром срочно на прием надо, врача и больницу еще не выбрала,
к кому завтра можно часам к 10 подъехать, оплатить прием и в порядке живой очереди пройти, чтоб до 12 вернуться на работу.
спасибо заранее за советы.
никто ничего не посоветовал((
сходила в СКЖД на ворфоломеева, в поликлинику,
Огурцов, глав.окулист, прием 550р.
кому мож полезно будет.
Записан