Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.  (Прочитано 234791 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Вишня

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #15 : 22 Август 2008, 20:30:22 »

Девченки, не пугайтесь отдыха в Благовещенской! Очень прилично! Питаться можно и не в Санта-Барбаре, а в столовых при гостевых домах, что мы и делали. Мы отдыхали у Галины Леонидовны и Сергея Владимировича на пер.Кубанском, 30 (тел. 89186701846, 89186701847). Правда, видели мы только одну хозяйку. 4 номера с удобствами, в одном из которых отдыхали и мы, стоят особняком, так что никто немешает. В номере унитаз, раковина, хол-к, кондиционер. Стоимость 4-х местного 1600руб. Можно было найти и дешевле, но то с маленькими детьми не берут, а у меня 9мес. Андрик, то свободны только на 3 дня, то всё занято. До моря 12-15 мин. ходьбы, это одна из ближайшех улиц, ближе только параллельно расположенный пер. Виноградный, но там не советую, т.к. на нём находится пансионат "Уралочка" и считайте, что вы тоже будете непосредственным участником всех его увеселительных мероприятий, которые заканчиваются далеко за полночь. Питались через два дома от нашего, нужно только будет предварительно зайти и заказать. Готовят гораздо вкуснее, чем в Санта Барбаре и дешевле. Я дажее кое-что давала Андрику. Завтрак - 100руб., обед -130руб., ужин-70 руб., вино -120руб. полторашка, дешевле, чем на пляже, там - 150, попробуйте полусладкое "Афродита", очень вкусное. Саранчи не бойтесь, это просто большие кузнечики, ночью спали при открытых дверях и никаких проблем. Если бы нам не в школу, то поехали бы в сентябре

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #16 : 28 Август 2008, 09:44:50 »

Мы останавливались в Новороссийске в гостинице! Номер с кондером и холодильником и тв, комната метров 17, плюс коридор и плюс душ и туалет. что-то 1500-1300 помойму! прямо возле набережной гостиница! в городе проблемы с горячей водой в гостинице нет проблем! не помню как называется( ща в нете посмотрю, вспомню!
там супер! на главной улице есть турецкое каеф очч дешёвое! и вкууусное)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 11:12:35 от Лиза »

sweetcat

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #17 : 28 Август 2008, 16:17:15 »

информация уже устарела  :ac:
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 00:43:27 от sweetcat »

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #18 : 28 Август 2008, 22:24:26 »

Крым, Ялта, пос. Массандра - частная вилла http://katrin.inforos.ru/description.html

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2008, 19:39:55 »

Лен, мы в Лазаревской отдыхали, там очень хорошие условия, ЧС хорошая, кафе на тарритории , кормят вкусно и 2 бассейна, точнее 1 маленький совсем, а второй ОК!!Гостиница Бриз..Там не очень дешево правда, но и море недалеко..
http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/briz/
Я счастлива.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #20 : 31 Март 2009, 16:03:44 »

А вот такой вопрос - кто знает места, куда можно поехать с большой собакой?


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13355   вот вам ссылка почитайте. Очень интерессный рассказ, фото и координаты гостиницы!

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #21 : 31 Март 2009, 16:05:47 »

Вот еще: Отдых на берегу Черного моря со своей собакой. Дома, мини-гостиницы, базы отдыха и прочее жилье на море
в Ольгинке и Дедеркой для отдыха со своим питомцем.
Предложения без посредников Вы можете посмотреть на сайте.
http://more-olginka.ru/

NatalyZ

  • Я-Натали!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #22 : 17 Апрель 2009, 13:20:07 »

Отдых в Джемете (Анапа) - в районе пансионата "Фея-2"
частная гостиница, в каждом номере туалет, ванная, телевизор, холодильник, сплит/кондиционер.
Отдыхали там 4 года подряд. двор огорожен, так что дети находятся во дворе.
Пляж - 5 минут ходьбы.
Адрес: www.djemete.su
На сайте координаты самих хозяев - Марина и Александр.

Толикамама

  • татка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #23 : 01 Июль 2009, 13:12:16 »

На днях вернулись с Лазаревки отель "Бристоль".Очень понравилось и на следующий год туда собираемся.В номерах сплит,холодильник,душ,балкон.Внизу стоит кулер и находится столовая.По пропуску вход на пляж лагеря.Бассейн крытый с подогревом,выше находится аэрарий.На следующий год будет трнажерный зал,детская площадка а WI-FI.http://www.bristol-hotel.ru/
живу в Нахичевани.Меня зовут Таня.Ко мне на ты.)))

yulek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #24 : 02 Июль 2009, 00:58:38 »

Девочки, поделюсь своими впечатлениями!!! Ездили мы на прошлой неделе в пос Сукко, возле Анапы, я выше скидывала ссылки  и писала адрес куда мы хотели поехать. Море обалденное, теплое, супер. Там есть и пансионаты, и санатории и частный сектор  и базы. Если останавливаться в частном секторе идти далековато, км не меньше а то и 2. Мы на машине были нам все равно. Хозяева гостевого дома очень приятные и гостеприимные, в номерах все прилично взяли по 250 за человека, за малого не взяли. В каждом номере есть телевизор , вентилятор, балкон, на 8 номеров по коридору два санузла, один душ есть еще летний. Внизу у  них магазин бытовой и продуктовый, закусочная -кафе, бильярдная. В общем все цивильно. Но проблема приготовить для себя, так как у них кухня свободна с 2до 4 дня. В июле месяце цена будет 350-400 с человека. на море конечно на машине или на маршрутке. Может если поездить можно что-нибудь найти.  в Сукко мелкие камушки, только пляж небольшой. Есть там рядом Большой утриш 2 км езды., рядом дельфинарий и пляж платный.  Ездили на 5 дней потратили 13 тыс. В кафешках не сидели, на развлечения не ходили, все по скромному, но нам понравилось.

Гостевой дом на ул.Советской д.183а
http://www.yugleto.ru/anapa/Sovetskaya183a.html  фото,  цены и телефоны

Tatjanka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #25 : 03 Июль 2009, 18:24:36 »

Абхазия, Сухум  эт же тоже Черное море?..отдыхали два  раза там. Приехали вот 28 июня домой. Частный дом у них, размещают в зале. Просторная комната, шкафы, кровать и даже пианино, все по домашнему, кушать ходили в столовку. Проживание от 200 рэ с человека. За детей не берут. Кому интересно есть фотки и дома и столовки..ну и города...:)
район Турбазы МВО, ул. Комсомольское шоссе, 7
дом. (код города)26-70-09
моб.+9544275409 Наташа

Volchenok

  • Моё имя Юля, ко мне на "ты"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

  • тел:896045один0821
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #26 : 07 Июль 2009, 00:09:16 »

Село Новомихайловка, турбаза "Приморская". Тел. к сожалению нет. Отдыхали  с родными там 2 раза. Есть домики - где чисто кровати, тумбочки, в некоторых шкафы. С 3-х разовым питанием 600р с чел. Есть там же номера со всеми удобствами - с питанием 1100 с чел. Пляж понравился, народу по сравнению с пляжем самого села немного.

taaniy

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #27 : 08 Июль 2009, 22:02:44 »

Абхазия.Отдыхаем в общей сложности лет7 , а теперь и с ребенком.Отдых экономкласса-200рэ с человека. :ay:
5 км от границы хозяин может встретить и привезти-пос.Цандрипш(Гантиади)Комнаты на 2-3 чел скромно ,но чистенько, белье их(чистое),есть где готовить и посуда, но можно питаться в кафушках,недалеко местный рынок.Пляж- мелкий камушек, до него 5-7 мин по ровному.Из поселка проводят все экскурсии
тел 89034627310
зовут Лена

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #28 : 09 Июль 2009, 12:26:46 »

Девочки,кто размещался на отдыхе в гостинице,пансионате,санатории,базах отдыха и т.п.,у которых есть собственный пляж дайте координаты.
Мы в прошлом году отдыхали в яхт-клубе "Торнадо", это в Новомихайловке, у них есть собственный пляж и бассейн на пляже. Очень-очень понравилось. Питание приличное, объедались. Номера с удобствами. На троих с питанием сутки обошлось около 3000р, на старшего ребёнка скидка была, младший бесплатно.  Вот их сайт http://www.tornado-yacht-club.ru/index.html, там все координаты.
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Yliya78

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
    • Ростов мама
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #29 : 09 Июль 2009, 14:43:15 »

Прошлым летом,  я беременная дважды была у "нас" на ч.море.
В июне - в Геленжике
Метров 50 от моря снимали номер в част. гостиничке. Ездили двумя парами на машине. Во дворе бесплатная стоянка. Сняли дней на 7, 2 отдельных номера за единой дверью с общей кухней (плита, холодильник, вода хол, гор.,сплиты, один номер со своим душем и туалетом). Нормальная хозяйка, причём там было 4 номера - она их закрыла и пустила нас в 2. Цена была около 1000р за номер.
Грибоедова,3. Тел.918 2679980. Кочубей Иван Ильич.

А вот через неделю ездили в Лазаревское :at:, ужас вспомню адрес-напишу.
Хозяйка невоспитанная хамка, "ни здрасти-ни до свиданья", по тел. говорит одно, а по приезду не хотела нас на 4 дня пускать, говорит: "Я, что за вами ч\з 4 дня должна бельё стирать?" :an:Машину не давала со двора выгнать.....и т.д и т.п.Вообщем отечественный сервис :at:.
Сыночке скоро 3 годика!