Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.  (Прочитано 235224 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

small_glowworm

  • Тойота-центр
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

  • Я Света.
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #30 : 17 Июль 2009, 11:59:25 »

В первых числах июля ездили в Кабардинку. тел., к сожалению нет, но помню адрес - Приветливая 26. Условия разные - мы платили за номер с душем,туалетом, телевизором, холодильником, кондером - 1000 р. (Жили, правда, вдвоем с мужем. Доча в лагере отдыхала  :ab:) Машина бесплатно. Летняя кухня (чистая - горничная скребла двор целыми днями). Сначала хозяйка просила 1500 и 100 в сутки за машину, но УСТУПИЛА ЛЕГКО!! Причем цену начала скидывать сама!!! Были номера и подешевле у нее же - 205-300 с чел. Удобства во дворе - но очень чисто!!! И вода есть всегда. Двор тихий был, детишки были - в общем понравилось. До моря минут 7. Это самый центр Кабардинки. 2 минуты до центральной аллеи. Единственный минус - запутаешься в адресах  :ab: Не понимаю, как идя прямо на домах читаешь названия разных улиц  :al:
А этот адрес найти можно так - за стадионом налево, доходите до масенькой речушки и снова налево. Вторые ворота от угла.

Юля-Рубин

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #31 : 25 Июль 2009, 16:35:49 »

Привет! Даю телефоны в Новомихайловке кому надо. Любовь Федоровна 89183298131, 82612440952, 89181951124 Вячеслав Семенович. Сотрудник с работы уже несколько лет с семьей там отдыхает, говорит до моря не далеко, условия проживания хорошие и по цене не очень дорого.

Юля-Рубин

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #32 : 25 Июль 2009, 16:39:07 »

Вот еще нашла: п.Волконка  826227772700 Татьяна Андреевна

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #33 : 31 Июль 2009, 16:17:02 »

Девочки, выложите контакты в Дивноморске,у кого имеются. :ab: Не жадничайте :ah:

Открыла свой тел и нашла  контакт мне рекомендовали. Еще не проверяла, но думаю в августе проверю))))

Андрей по 200р 89286617056

« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 16:22:56 от Vikka »

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #34 : 31 Июль 2009, 17:11:15 »

http://www.lootur.ru/ вот нашла сайт. Цены нормальные. Может кому и подойдет.

sv

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #35 : 17 Август 2009, 00:04:10 »

Девочки, выложите контакты в Дивноморске,у кого имеются. :ab: Не жадничайте :ah:
Вернулись неделю назад из Дивноморска. Сам город не понравился огромным количеством людей на пляжах и улицах (вспоминается почему-то метро московское :ac:) Но гостинница в которой жили - чудо!!! Остались очень довольны.То, что нужно для отдыха с ребенком,есть детский басейн и площадка, детская комната с воспитателем и каждый вечер проводится детский праздник с конкурсами и т.д. Для нас ставили кроватку детскую в номер. Все цивильно,чисто и уютно, убирали каждый день. В общем - рекомендую!!!
Итак: гостевой дом "Мечта", Кирова7-Б (жили во втором корпусе) Моб.  8 (918) 999-2-111 нашла через сайт Azur.ru там есть ссылка на их собственный сайт, где много фоток.  сайт: mechta.azur.ru
 через дорогу кафе "Курортное" где вкусно и ДЕШЕВО кормят, до моря 10 минут неспеша.
Да, про цену забыла...в августе платили 2750 за двухместный номер (он довольно большой по размеру), а в июле он стоил 2500 в сутки.
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 00:06:54 от sv »

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #36 : 19 Август 2009, 18:26:13 »

Отдых в Пляхо http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,4685.msg1621340.html#msg1621340, 2 км от Новомихайловки, купание на платном чистейшем песчаном пляже "Орлёнка". Проживание в микрорайоне "Мечта", это самый первый от въезда в Пляхо, перешли дорогу, прошли 200м по тенистой аллее и вы на пляже Орлёнка!
Мечта,14. 8-918-460-73-33, Андрей. Очень красивый двор, новая гостиница, 1500р 3-х местный номер с удобствами. Питания нет, хорошо оборудованная кухня и красивая столовая.
Мечта,11. 8-988-410-31-24, Анна. 2-х этажная большая  гост-ца, возле каждого номера на балконе столик со стульями, очень хорошие номера, цена со взрослого 500р, с ребёнка 250, питания нет, на каждом этаже кухни. Большой двор.
Мечта, 7. 8-918-916-00-71, 8-918463-03-26, Снежана. Номера простенькие, но чистенькие, есть удобства в номере, есть на этаже, есть ещё дополнительные сан. узлы во дворе. Во дворе всевозможные беседки, теннисные столы, телевизоры в нескольких местах, за забором горная речка. Здесь организовано питание. Цены с питанием 700р с человека с трёхразовым, 600 с двухразовым, у них есть сайт www.mechta7.hop.ru. Для деток стоят двух-ярусный кроватки, с двумя детьми очень удобно.
Мечта, не знаю какой номер. 8-918-367-94-30, Сергей, Элеонора. Очень хорошие номера, бассейн во дворе. 1200р 3-х местный номер, читала отзыв об этом отеле здесь: www.keyb.ru (набрать в Яндексе "отдых на Ч. море, в Пляхо" и будет этот отзыв), всё соответствует описаниям.
Вот ещё один адрес в инете www.ph-oazis.ru, но этот отель я не видела, а все вышеперечисленные видела, так что если есть вопросы, стучитесь в личку.
Приятного всем отдыха на Чёрном море!
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 18:31:58 от Жень-Шень »
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #37 : 27 Август 2009, 01:00:02 »

вот хороший пансионат в Новомихайловском - Жемчужина. http://ugpark.ru/index.html

отдыхали знакомые с годовалым ребёнком. хвалят очень.

я облизываюсь на него.  :as: не знаю, потянем ли по деньгам... самый дешёвый номер 1400р.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2009, 23:54:46 »

Небуг, "Аква-Вита" ***. довольны. 2 комнаты люкс 2900 в сутки. пиатние в ретсоране- ну просто объедение, все свежайшее, вкусное, грмомадные порции. минус- отсутствие балконов
фотки и контакты тут

sezmar

  • Гость
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #39 : 23 Февраль 2010, 14:51:24 »

Очень неплохой сайт Геленджика: есть частный сектор, гостиницы, санатории, пансионаты. И главное, что они показаны на Яндекс карте, можно понять, что и где находится и замерить расстояния. А то наобещают 100 метров до моря, а там километр  :ak:.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #40 : 27 Март 2010, 22:30:22 »

в лазаревской очень рекомендую "Бристоль". до моря 3 мин, подогреваемый бассейн, терасса для загара. на 1 этаже столовая - очень вкусно и дешево. номера - евро, шикарные, большие чистые со всеми удобствами. особенно приятно туда в мае ехать - цена 1000р за номер! в июле были - цена 3500. но гостиница супер. рядом кстати есть новая гостиница, открыли ростовчане, "красная гвоздика". тоже бассейн, супер номера. с детьми вообще рекомендую.

НГ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #41 : 26 Апрель 2010, 23:46:21 »

Девочки кто в Должанке был поделитесь инфой плизззззз :love:

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #42 : 26 Апрель 2010, 23:50:15 »

Девочки кто в Должанке был поделитесь инфой плизззззз :love:
мы были в прошлом году ..в гостевом доме "Дарья"..очень не плохой, 800 р в сутки..
жаль коородинатов не осталось, но если в яндексе набрать, точно что ниудь выдаст

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите.
Кто отдыхал в Джемете или  в Кринице?

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите плиз в Анапе что-нибудь, чтобы с детьми любого возраста.
Я в инсте - @ninatatarkina