Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.  (Прочитано 234780 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Девочки, были в Лазаревском в отеле Престиж, никогда больше туда не поедем  :at:, номера более менее,до моря недалеко, но хозяева там ужасные!!!!Мы ездили на майские праздники,приезжали 30 апреля вечером, расчетное время у них в 8.00, так как автобус приходил в 20.00 спрашивали у хозяев,как будет проводиться расчет,нам клятвенно пообещали,что так как не сезон,расчет будет проведен по приезду, в итоге мы приехали,оплатили как договаривались,а в последний день проживания,явились хозяева и закатили нам скандал,чтобы мы доплачивали еще 1,5 т.р...При чем когда мы указали,что был договор и это засняла камера над стойкой администратора они начали орать как потерпевшие...В итоге,чтобы не портить последний день отдыха, мы доплатили, но неприятные впечатления остались((((  А на берегу моря познакомились с ребятами,которые недорого свое жилье сдают в пяти минутах от моря,с гаражом и беседкой для шашлыков 89186043571 Николай,если надо обращайтесь...

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля

п. Лазаревское
улица Мирная - 7А (если не ошибаюсь)
до моря минут 10

8918-305-2241 Иван, Ольга


в  сентябре 2010 отдавали за номер 1000 руб. (в номере: тв, холодильник, кондиционер, душ/туалет)
имеется небольшая летня кухня

вот фото нашего номера:



      

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

почитаю

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #78 : 01 Июнь 2011, 09:43:35 »

Ой это прям про нас и беременная и ребенок(ток не укачивает,проезжали 750км без проблем,только хныкал под конец)Девочки,а если со стороны Новороссийска?Кто там бывал,что посоветуете?

если из ростова через Новорос, то по километражу одинаково, дорога хорошая, в Геленджике большое побережье, есть возможность найти местечко посвободнее, к тому же, сафари-парк, можно поехать погулять, там много зверей и площадка детская, дельфинарий дорогой кажется по 1000 был с чел.в прошлом году
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #79 : 01 Июнь 2011, 10:28:11 »

Девочки, подскажите про Азовское море, собираемся в июне , в Должанку.
Поделитесь инфой, кто был. а то мы с Хабаровска, ничего незнаем... :ab:
От Ростов 220км, дорога нормальная, занимает пару часов от Ростова.  Выезжаем из Ростова через Ворошиловский мост, на развилке сворачиваем вправо, там по указателям на Азов, далее тоже есть на все указатели, вам на Ейск.
У меня навигатор, но если я не знаю трассу пользуюсь http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=200&City5=2123
чтобы знать,через какие проезжать населенные пункты
на самой Должанке очень просто ориентироваться, вдоль пляжа масса гостиниц, единственный минус-ветер, когда он не сильный, то чудесно. На пляже тенька мало. Мы в прошлом году в июле снимали домик, 2 взр+1реб, сруб, кажется 1800 сутки, кушали тамже примерно за 1000 в день, вкусно. Только визитку потеряли, не помню название. Есть жилье и дешевле гораздо, но это уже по потребностям :sorry:
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 10:32:53 от Савенкова Марина »
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Леля и Зюка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #80 : 04 Июнь 2011, 20:34:17 »

Девочки, подруга едет в Лоо с ребенком. Может кто даст проверенный адресок? Спасибо.
89181043384 Андреем зовут. Море через дорогу, по железной дороге переходить не надо, там есть переход, повторюсь, прям напротив дома. До центра минут 10-15 пешком, это немного напрягает, а в остальном мне нравиться, я уже несколько лет езжу. Комнаты чистые, на кухне тоже.

SonNata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #81 : 08 Июнь 2011, 14:31:57 »

Девочки поделитесь кооринатами и ценами в Лазаревской. Хотим поехать в июле 4 взрослых и ребенок 2года. Поближе к морю и не очень дорого.
мы два года отдыхали здесь:  http://tvil.ru/entity/hotel/view/333999
Очень удобно, что там два выхода, один на ул. Калараш, второй прямо в парк. Это самый центр. Номера есть разные, даже помимо предложенных на сайте.  Мы снимали комнату довольно таки большую, там стоит большая 2-х спальная кровать, раскладной диванчик и раскладное кресло. Туалет и душ в номере. Чайник, телевизор, сплит есть. Это в корпусе, где вход с улицы через балкон.  Снимали именно номером и получилось выгоднее, чем если платить в других местах по количеству человек.  Но цену уже не помню.  Естественно в июле она будет дорогой- сезон. 
Есть беспланый бассейн.  Внизу кафе/столовая, но мне честно говоря еда не очень понравилась. Мы кушали по дороге к морю в небольшой кафешке. Хотя в моем понятии с едой в Лазаревской проблем нет.
Попробуйте позвоните, может понравится.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #82 : 14 Июнь 2011, 10:41:10 »


Девочки, забронировала в Адлере номер, в центре, гостиница прям на набережной, 2-х местный номер, удобства и душ на этаже.
Со 2-го июля по 8-е, не дорого. Но сама из-за смены обстоятельств еду в другое место, если кому надо, я могу передать эстафету, или отказываюсь сегодня в обед.
Пишите в личку.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Natalu

  • Гость
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #83 : 14 Июнь 2011, 12:48:48 »

Аня, а можно мне телефон (если эта гостиница в курортном городке), только мы 7 собираемся.

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #84 : 15 Июнь 2011, 18:31:02 »

Девочки, если кому надо,могу поделиться телефоном - хозяин сдает комнаты в Шепси - 2 минуты от моря. В личку фото могу выслать.
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

Кэттт

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #85 : 19 Июнь 2011, 22:53:10 »

Значит так! Только приехали из Витязево. Отель Меридиан. Впечатления положительные. Место близко от моря в 10 минут ходьбы ближе просто нет там. Завтрак входил в стоимость номера. В отеле бассейн баня стоянка - все бесплатно. Была с двумя детьми и мужем за четверо суток отдали 12 тыр. Номер каждый день просто вылизывали. За доп плату 300 р с носа обед и ужин - шведские столы. Все достойно. Вобщем понравилось, бронировали через booking.com/
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 22:57:42 от Кэттт »

KatrinZ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • мой сынок Владик)))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #86 : 12 Июль 2011, 18:34:09 »

Подскажите в Витязево что-нибудь бюджетное не далеко от моря  :bc:.
Еду с двумя детьми :ah:. Поделитесь отзывами и телефонами
я ездила в витязево три года подряд и в этом году хочу туда.но муж тянет в туапсе.... мы снимали номер в двух трехэтажном доме условия супер номнра от 800 руб с кондером 1000 и самый дорогой 1500-это 3х местный там хороший двор очень чистая кухня.хорошая посуда.правда до моря идти ну мин 15.зато колобками не станешь если готовить не кайф там по пути три столовые очень вкусно и дешево если интересно могу написать номер тел даже фотки номера поищу

НиколиЯ

  • Я, Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мои дети-моя сила!
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #87 : 13 Июль 2011, 01:01:31 »

Лучше в Ольгинку, чем в Туапсе, но это конечно дело вкуса..Мы вот тоже собираемся, но только в Ольгинку, были там 2 года назад и я в неё влюбилась, жили возле парка "Орбиты", через него шли на море, там такой воздух ели, сосны и т.д. я как раз беременная была, ходила балдела...набережная шикарная, пляж как и везде забит (в сезон) но если платный то прекрасно, да и море почти сразу глубокое, но потому и чистое...мы правда жили, не так дёшево, в мини гостинице снимали 2-х комнатный с друзьями....Но, правда не пожалеете, она стоит того...Уже как неделю сижу в поисках, облазила весь инет, уже все знаю наизусть, хочу тоже ж найти подешевле, ребенка повезем, но еще пока не могу определиться, созванивалась со многими, но скажу точно, только частный сектор дешевле в мин.10-20 ходьбы от моря, все остальное от 800 руб...так что если кого интересует пишите... :ad:
Николай 19.12.2008
Назар 11.12.2012

KatrinZ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • мой сынок Владик)))
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #88 : 13 Июль 2011, 21:56:33 »

девочки кто просил фото











девочки но это фото 2х летнй давности там стало сейчас намного лучше

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #89 : 15 Июль 2011, 22:40:02 »

И меня интересует Новомихайловка :ab:
девочки поделитесь координатами новомихайловки
Отличный закрытый пляж в Новомихайловке, море чистое, как слеза, народу почти нет, а на берегу стоит коптильня... :love: Рыбаки каждый день ловят рыбу и тут же коптят. Выстраивается очередь за свежей ароматной рыбкой (разного вида)... ммм...я вспоминаю и слюнки текут.
Турбаза "Приморская" (точнее в прошлом это турбаза) тел. 8-918-032-83-81

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013