Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.  (Прочитано 235450 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #225 : 30 Апрель 2014, 21:28:32 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефонами хозяев квартир в Анапе, Джемете, Кабардинке, недалеко от моря. Хотим снять 2-3 квартиру, готовить самостоятельно. Есть проверенные адреса?

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: Адреса и телефоны - отдых на Черном море.
« Ответ #226 : 30 Апрель 2014, 22:48:58 »

Нам в прошлом году понравилась гостиница "Никса" в Небуге,это за Туапсе,ближе к Сочи. Сказочны домики со всеми удобствами внутри сделаны в скандинавско-этническом стиле. Очень необычное дизайнерское творение хозяйки , территория утопает в цветах и ростениях. есть пруд дет. площадка. качели скамейки. цены демократичные и хозяева очень доброжелательные. Можно бесплатно поставить авто. цены демократичные. в контакте есть группа '๑'-Отдых на море.п.Небуг. 2014г. "НикСа

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля

девочки посоветуйте где отдохнуть в анапе? желательно на какой нибудь базе отдыха!
что прям рядом море,не хочу идти и столовая желательно на территории что б была!
ну и конечно не сильно дорого, цена качество так сказать....
девочки ну подскажите... :wallbash:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Девочки, кто подскажет хорошее место в Туапсе, Лазаревской или Сочи, чтобы остановиться на майские праздники. Сын отдыхает в санатории. едем к нему.
Интересует хороший интернет (нужно будет удаленно работать), чисто, комфортные условия: удобства в номере или комнате. В идеале хотим 2-х комнатный номер.
 
Девочки ,в этом плане Бристоль рекомендует в Лазаревском. Или тут смотрите:
http://www.booking.com/city/ru/lazarevskoye.ru.html?aid=356993;label=gog235jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3Aunk-B%3Aunk-N%3AXX;sid=2541c122432a3c524c5598d43d21ee0f;dcid=4;city=-2944515;ilp=1

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

В свою очередь спрошу - у кого-нибудь есть контакты приличного жилья в Совет-Квадже?
Присоединяюсь, к примеру,чтобы можно было в мае отдохнуть.. с летним сезоном,там всё попроще

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля


Вообще, то Небуг это и прада возле Туапсе, но не в сторону Сочи, Небуг и Сочи, а Туапсе между ними.

Викки 1206-посмотрите пансионат Фея-2, он не дорогой, вы пока не оплачивайте питание, тк мы с сыном там питаться не смогли, а вы приедете попробуете и сами для себя решите, там вроде шведский стол ввели недавно.. Были в сентябре 2009 г, территория огромная, рядом с морем. Очень понравилась его инфр-ра, наличие врача и м/с-сынуля на соседней базе упал и сильно повредил руку. До приезда скорой все обработали, наложили лангету, даже обезболивающее предлагали ширнуть, я отказалась..всякие развлекушки для детей, правда многие за деньги, номер был просторный, со сплитом и с балкона было видно море...но сервис...гм-совковый, я имею ввиду хамство сотрудников и местных жителей часто встречалось на каждом шагу во всей Анапе.
Еще мне нравится отель Ривьера-4*, питание как на убой! Причем, и промежуточное-пицца, пончики, пиво-вино, плов и проч.-весь день можно ходить и жрать(( ессно, кто может себе это позволить..детское питание отличное! Фрукты на территории в телеге, бери сколько влезет. В принципе, и даже в турецких 5* мало где такой уровень и разнообразие. Бассейны, спа, территория тоже приличная. Но цена((((( не приличная. Но я все рравно туда поеду, хоть на 4 дня с детьми или на сколько денег хватит
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля


Девочки, подскажИте, плиз-как доехать из Анапы или из Джемете в Новороссийск на общественном транспорте? Ну и назад, ессно. Я щас прорабатываю схему, поехать в Джемете отдохнуть с детьми и на шенгены подать документы в консульство Греции в Новороссийске. Поезда, электрички, автобусы, маршрутки рассматриваю, машину там брать в аренду или такси-не рассматриваю, тк тогда дешевле в Ростове подать доки
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

chitok

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403

  • 8-918-22-55-678 в Краснодаре с января 2013
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажИте, плиз-как доехать из Анапы или из Джемете в Новороссийск на общественном транспорте? Ну и назад, ессно. Я щас прорабатываю схему, поехать в Джемете отдохнуть с детьми и на шенгены подать документы в консульство Греции в Новороссийске. Поезда, электрички, автобусы, маршрутки рассматриваю, машину там брать в аренду или такси-не рассматриваю, тк тогда дешевле в Ростове подать доки
Подсказываю :ad:
Из Джемете садитесь на маршрутку до анапского автовокзала (попросите водителя маршрутки, он омтановит) и там так же на маршрутке или автобусе до Новороссийска. Ходят каждый час, не прогадаете. Если что справочная автовокзала 8 86133 56861.
ну и обратно также ))) в обратном порядке
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 18:14:35 от chitok »

Анисифорова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

  • Я Оксана.Таганрог
    • Просмотр профиля

Девочки посоветуйте в Хосте или Кудепсте жилье, домики или комнаты, что б бюджетно чистенько с водой, и готовить самим.

лейла2603

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

    • Просмотр профиля


Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефонами хозяев квартир в Лазаревской недалеко от моря. Хотим снять 1-2х квартиру, готовить самостоятельно. Есть проверенные адреса?

polyanskaya

  • Настя)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Девочки,привет!
я из крыма  :)
позвольте рассказать о частном дворике моей мамы.Группа тут: https://vk.com/nikolaevka.crimea
Уже больше 10 лет к ней приезжают как из России,так и из Украины и Молдовы. И всегда остаются довольны.
Свой двор она зовет "Жемчужина". Он находится в 5 минутах ходьбы от моря.
Есть 2-х,3-х и 4-х местные номера. Цены от 700 руб до 2500 руб (сутки/номер)
И ещё во дворе очень много цветов) зелени) самой разной! она просто очень любит цветы)
Если есть какие-то вопросы, пишите в личку, или в группе,как вам удобно:)
Вот её номер телефона:+380990158935
Наталья
« Последнее редактирование: 20 Май 2014, 16:00:37 от polyanskaya »
...чем скорее мы сердцем примем Богом данное, тем легче нам будет нести благое иго Божие и бремя Его легкое *. Тяжелым оно становится от нашего противления внутреннего.

Kotoff

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Кстати есть отличный сервис бронирование мест http://www.rent-housing.ru/ цены да же дешевле чем тут у некоторых посмотрел.

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля

Спрошу, еще в этой теме :ah:  Пожалуйста девочки помогите определиться!!! на море хотим похать впервые семьёй, ребенку 3, 5. шум, гам, толпа,аквапарки, атракционы не нужны так как это стоит денег, и "стоп" наш сын пока плохо понимает, предпочтения, как можно меньше народу на пляже, чтоб было где купить покушать базарчик, столовые, магнит, остаеовиться в частном сектое, гостевом доме либо базе отдыха, на море чтоб близко, а если не очень близко то чтоб не в гору крутую, всю свою " молодость" и "девичество" я ездила Адлер, СОчи, ЛАзаревское, Хоста, ЛОО,  мне нужно было "движуха" и скученность совсем не напрягала, даже радовала, сейчас нужно что-то сеейное по тише, но не так чтоб один магазин н всю деревню и 2 кафе монополиста Стоп!,  я бы с удовольствием поехала в Абхазию , но!! далеко!!! боюсь долгой дороги, и пробок, границу... сын очень подвижный, нам нужно что- то , что близко я так понимаю это возможно КРиница, Бетта, Инал, может окресности Анапы типо Джемете или ВИязево, во всех этих местах я не была кроме Бетты в детстве, что еще можете посоветовать, с демонкратичными ценами на жильё, хотя это я так понимаю есть от и до везде, и разбросс на любой вкусс и кошелек... КУда скажите ближе всего поехать с такими требованиями?? или у меня запросы большие??


Ань, куда в итоге в том году съездили?

Если есть контакты к Кринице ил др поселках в том районе, буду благодарна.

Девочки, а где у нас еще сосенки по побережью? Хочется в этом году недалеко на Черное, но чтобы сосенки были и минимум народу)

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля

Пишу где была лично и не один раз:
1. В начале Лазаревской (т.е. почти на въезде со стороны Ростова) более бюджетный вариант, номера есть и с удобствами и "на этаже", но все очень уютные и с видом на море, красивый двор, весь в цветах, очень приветливые хозяева Леся и Аркадий. В этом году в июне от 300 р/чел. Тел:89884194879
2. В конце Лазаревской гост. дом "Вилла Алла". Там подороже, но номера все с удобствами и сплитами, дом рядом с санаторием "Лазаревский", выход к морю очень удобный через санаторий и на пляж санатория опять же :ab:. Хозяева очень хорошие Алла и Юрий. Тел:89882362903
3. Пос. Каткова Щель (где-то 10 км от Лазаревской в сторону Сочи). Гостиница "У Михалыча". У них 2 вида номеров "бюджетные" и "все удобства". Здесь можно не ломать голову что покушать, у них своя столовая, хозяйка готовит сама и настолько вкусно, что наш киндер сказал что мне у тети Гали нужно учиться готовить! У них же есть и кафе, вечером можно посидеть и даже своя бревенчатая баня. Хозяева  Галина и Михаил очень приветливые и гостеприимные, тел:89054070354
4. Пос .Зубова Щель (12 км от Лазаревской в ст. Сочи) Самый дешевый отдых. который я только видела, там чуть ли не по 200 р/чел все лето! Номера хорошие, но удобства во дворе, питание тоже есть, хозяйка сама готовит, магазин рядом, практически во дворе, так что если с утра нужна , например холодная минералка, пройти 2 шага. Хозяева Лена и Сергей, тел: 89054075950, 89881410205

Наташ, а 3 и 4 пункт - от моря далеко? Как пляжи в этих местах-немноголюдны?

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

девочки ну подскажите... :wallbash:

Фея-2, например
или Гранд-круиз с полным пансионом
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня