Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Убить собаку - это нормально?...  (Прочитано 55762 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #60 : 19 Март 2010, 23:56:13 »



думаю, человеку имеющиму  столь близкое отношение к ветеринарии известно, каким "экспериментам" и опытам подвергаются "шавки", чтобы нам,людям, жилось хорошо.это я к тому, что мы не только в ответе за того, кого приручили, но и в огромном долгу перед ними.будьте добрее, люди.


уже давно никаким..Человеческий обмен веществ и органы идентичны увы,только приматам и свиньям. А посему со времен павлова  и полетов в космос,никакой научной нагрузки собаки не несут. Мошка дрозофилла для науки сделал много больше, а вы её  лупите газетой при случае!
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #61 : 19 Март 2010, 23:57:50 »

вы смеетесь?думаете их выращивают для этого специально?
студенты ловят на улицах и приносят.вы очень далеки от этого.но смысл не меняется.
да и какая разница кого и где используют.главное-им больно всем одинаково, кстати, как и нам. я вот о чем.
я тоже за разумное отношение, но "разум" у всех разный.

Вот за всю жизнь мне так и не удалось увидеть бегающего за шавкой студента. А порваных шавками людей и детей видела не меньше сотни.
Пока только в инсте
@astoria.008

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #62 : 20 Март 2010, 00:02:43 »

Вот за всю жизнь мне так и не удалось увидеть бегающего за шавкой студента. А порваных шавками людей и детей видела не меньше сотни.
Мы бегали по Персиановке, каждой группе(всего 4 было на курсе) нужно было по собачке отловить на опыт по физиологии.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

РусланИя

  • Зовут Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Люблю тебя...
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #63 : 20 Март 2010, 00:03:12 »

Помню историю с детства. Младшая сестра(года 4-5) моего знакомого дразнила дворовую собаку, так та в итоге укусила девочку за руку, не сильно, но девочка испугалась и побежала домой. Выскочил папа, приманил к себе эту собаку, накинул веревку и повел за гаражи.  Он начал бить её лопатой по голове и спине, пока собака не умерла. Хоть он и увел собаку подальше, но мы дети, гуляли рядом и все это видели. Так до сих пор помню этот случай. Вот что должно быть в голове, что бы так жестоко убить животное?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #64 : 20 Март 2010, 00:06:39 »


 
Кому жалко собкак-разберите по одной,и их станет меньше :ab:
Вот эту фразу надо каждому любителю бродячих собак татуировать на груди...

Все таки мамы Сонь очень умные гражданки:))
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #65 : 20 Март 2010, 00:08:19 »

Мы бегали по Персиановке, каждой группе(всего 4 было на курсе) нужно было по собачке отловить на опыт по физиологии.
Вы тоже умудрялись поймать собачку декана и  получить по ушам?)))))))))))))))) А бритый полосками кот в туалете ещё жив? Скоро  я буду собачек ловить на заочном:)
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #66 : 20 Март 2010, 00:11:05 »

Помню историю с детства. Младшая сестра(года 4-5) моего знакомого дразнила дворовую собаку, так та в итоге укусила девочку за руку, не сильно, но девочка испугалась и побежала домой. Выскочил папа, приманил к себе эту собаку, накинул веревку и повел за гаражи.  Он начал бить её лопатой по голове и спине, пока собака не умерла. Хоть он и увел собаку подальше, но мы дети, гуляли рядом и все это видели. Так до сих пор помню этот случай. Вот что должно быть в голове, что бы так жестоко убить животное?
Когда  у меня дома  моя собака укусила мою дочь  , убить его мне просто не хавтило дыхалки...сердце схватило пока я его дубасила.
 Счастье его что он под себя нагадил...я чистюля,рванулась за тряпкой а этот конь 90-ти килограммовый,умудрился под кровать просочиться.
Пока только в инсте
@astoria.008

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #67 : 20 Март 2010, 00:13:23 »

Мой свекр тоже собаку убил, они шли по улице( в садах) из подворотни выбежала шавка и укусила моего мужа, ему тогда было года 3, он начал с тех пор заикаться, в школе были проблемы с этим, сейчас все ОК, но когда сильно нервничает тоже начинает заикаться. Так вот его отец(мой свекр) взял эту собаченку и убил жестоко, это я по рассказам их знаю. Я счиаю, что виноваты были родители, которые не следили за ребенком, я вообще своего свекра  :aq:.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #68 : 20 Март 2010, 00:19:00 »

Вы тоже умудрялись поймать собачку декана и  получить по ушам?)))))))))))))))) А бритый полосками кот в туалете ещё жив? Скоро  я буду собачек ловить на заочном:)
Не это не мы, Барсика я тоже помню, жив или нет не знаю, я 8 лет назад отучилась, тогда ещё был жив, его бедного как тлько не брили.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #69 : 20 Март 2010, 00:56:49 »

Мой свекр тоже собаку убил, они шли по улице( в садах) из подворотни выбежала шавка и укусила моего мужа, ему тогда было года 3, он начал с тех пор заикаться, в школе были проблемы с этим, сейчас все ОК, но когда сильно нервничает тоже начинает заикаться. Так вот его отец(мой свекр) взял эту собаченку и убил жестоко, это я по рассказам их знаю. Я счиаю, что виноваты были родители, которые не следили за ребенком, я вообще своего свекра  :aq:.
А я считаю что невозможно носить ребенка строго на руках или возить только в автомобиле. А виноват тот,кто допустил возникновение этой шавки возле ребенка.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #70 : 20 Март 2010, 01:34:39 »

ну что собака может быть опасной,согласны практически все. А вот кому может помешать роскошный добрый смешной котейко?
Неделю назад  такового принесли к нам на прием. Пулевое из воздушки  в лапу,но  врачу не понравилось, что кот слишком ослаблен для небольшой раны...Поискади по взрослому и нашли второе пулевое. В живот. улька из прокачанной воздушки прошла трижды через петлю кишечника..Уладляли кишечник. Прогноз был крайне неблагоприятный ибо каловые массы попали в полость . У владельцев нет денег. Но есть хотя бы желание кота спасти. Лечим. Каждый день сравнительный анализ.Пока прогнозы очень осторожые,но...сегодня он погадил и мы устроили небольшой банкет в честь этого :) Если владельцы не напортят. то угольно черный кот Снежок появится на фото тут с полной съемкойвулевых и нанесенных ими разрушений.:) Пока боюсь сглазить
Пока только в инсте
@astoria.008

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #71 : 20 Март 2010, 01:40:12 »

да уж... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Люди жестоки....
а самое страшное,что нередко встречаешь детей,которые готовы кошку или собаку и пнуть ,и камнем в нее запульнуть...просто так,ни за что.... :al:
только потому,что знает...что животное убежит и ничего не сможет ему сделать :wallbash:
для меня все это дико,ужасно...
наверно,если б я увидела,что человек стреляет просто так в животное на улице..так поржать или ради прикола....сама б пристрелила этого человека :ac:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #72 : 20 Март 2010, 02:02:13 »

Да уж.... " Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"...  :ac:

Надюшка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #73 : 20 Март 2010, 02:10:59 »

А я считаю что невозможно носить ребенка строго на руках или возить только в автомобиле. А виноват тот,кто допустил возникновение этой шавки возле ребенка.
  Это точно, с моим отцом приключилась таже история. Только вместо шавки были гуси. Кто знал, что в тот момент, когда ребенок откроет калитку за двор на него накинутся гуси? Так случилось. Отец практически не говорил до 14 лет. Гусей, конечно, на цепь не посадишь. А вот собак своих хозяева должны держать на цепи, зная что именно шавки обладают таким даром, выскочить из под ворот и ухватить.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Убить собаку - это нормально?...
« Ответ #74 : 20 Март 2010, 02:16:04 »

Не это не мы, Барсика я тоже помню, жив или нет не знаю, я 8 лет назад отучилась, тогда ещё был жив, его бедного как тлько не брили.
ты точно училась одновременно с моей дочерью....
Пока только в инсте
@astoria.008